Перейти к содержимому

Фотография

Наши встречиназначаем дату и время


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1104

#921
seneka

seneka
  • В доску свой
  • 2 223 сообщений
Домохозяйка, тогда жду звонка
  • 0

#922
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Вчера встретитились в полном составе!! :-/ Встреча прошла продуктивно, по крайней мере все высказали свое мнение, думаю завтра будут видны результаты. Только теперь необходима еще одна встреча в офисе ДОМа с Аружан, т.к. акция все таки крупная и необходима консультация, мы в таком деле новички, но нужно ведь с чего то начинать . Какие соображения по этому поводу и когда лучше встретиться?
  • 0

#923
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
я могу только после 8 вечера.
  • 0

#924
seneka

seneka
  • В доску свой
  • 2 223 сообщений
узнавала на счет контактов в Талгаре. пока тишина, обещали скинуть телефоны. там примерно два ДД. но количество детей и возраст никто не знает. пыталась узнать в департаменте образования, но специалист сейчас в отпуске и все данные у нее.
с меня по-прежнему контакты, если вы не передумаете.
  • 0

#925
TheBC

TheBC
  • В доску свой
  • 2 667 сообщений
Здравствуйте! ;) Извините, если текст покажется вам чушью.

Здесь у Нас у Всех и у Каждого в отдельности Одна Общая Цель- Помощь Нуждающимся Людям. Вместе Мы можем Многое! (даже если это звучит как на дешевом флайере) И думаю, нет надобности вспоминать, как мы работали Вместе.

Я рад, что я с вами! Спасибо Вам Всем! Я Люблю Вас! :-)
  • 0

#926
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
;) люди что насчет встречи? По моему офис не работает так до поздна... до 20.00 вобще то я тоже до 20.00 работаю. Вариант только один, всем вместе не получиться, нужно чтоб хоть кто то приехал.
  • 0

#927
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
если приедет меньшая часть, то уверена что получится глухой телефон. тем более как я поняла не все собираются участвовать в акции.
  • 0

#928
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
По другому не получится. Или всем приезжать в разное время, есть ли смысл?
  • 0

#929
seneka

seneka
  • В доску свой
  • 2 223 сообщений
другой вариант суббота...
  • 0

#930
forests_raven

forests_raven
  • Свой человек
  • 836 сообщений

Здравствуйте! :lol: Извините, если текст покажется вам чушью.

Здесь у Нас у Всех и у Каждого в отдельности Одна Общая Цель- Помощь Нуждающимся Людям. Вместе Мы можем Многое! (даже если это звучит как на дешевом флайере) И думаю, нет надобности вспоминать, как мы работали Вместе.

Я рад, что я с вами! Спасибо Вам Всем! Я Люблю Вас! :eek:


И тебе спасибо, Добрый Человек! :smoke:
  • 0

#931
forests_raven

forests_raven
  • Свой человек
  • 836 сообщений

По другому не получится. Или всем приезжать в разное время, есть ли смысл?


Я предлагал другой вариант. Я могу поехать к Аружан днем (в любой день, включая сегодняшний) один или с тем, кто сможет если будет поробный список вопросов, на которые мы хотим получить ответы. Но Freesia сказала, что берет вопрос организации встречи с Аружан на себя. Будем ждать вестей от нее.

Сообщение отредактировал forests_raven: 30.07.2008, 17:40:37

  • 0

#932
Zhanmm

Zhanmm
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений
я подготовила письмо, не хватает только данных по ДД кому мы собираемся помогать. Завтра постараюсь его выложить, чтобы тот кто поедит в ДОМ подписали его у Аружан. я смогу только в пятницу после работы.
  • 0

#933
Tais_A

Tais_A
  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
Привет! Народ, сорри!!! Совсем на арботе завал :laugh:
Если удобно приехать завтра в 14.00-15.00 будет супер!:fie:
  • 0

#934
Zhanmm

Zhanmm
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений
Я завтра подъеду с письмом и вопросами.
Аружан спасибо :fie:
  • 0

#935
Бриз

Бриз
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
Сори, что отписала, по встрече в акции по 1 сентября.
Аружан, что говорят Пони Экспресс на счет боксов?
  • 0

#936
Sarasvati

Sarasvati
  • Свой человек
  • 712 сообщений
Сорри, я выпала из темы на эти дни. Был цейтнот на работе и дома. Сожалею что не была на встрече. Ребята, что вы решили? насчет составления обрашения - это в силе. Я могу этим заняться. Мне нужно согласовать его с теми кто был в интернате и обсудить куда/к кому его направить.
  • 0

#937
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
встреча так и не состоялась
у каждого нашлись срочные дела, которые надо было безотлогательно решить в этот вечер
сегодня я к примеру опять занята, но завтра пока свободна :smoke:
если что можем уже вчетвером собраться где то после работы
предлагать уже устала
но если кто возмется (к примеру ты Дария ;)) за это, то я обязательно прибуду на встречу когда скажете (только не сегодня ;) )
  • 0

#938
Sarasvati

Sarasvati
  • Свой человек
  • 712 сообщений
Ребята, давайте встретимся в пятницу (затра) 10 апреля в 19 00. Место встречи предлагаю на Абая-Ленина, около памятника Абаю. Рядом в КИМЭПе находится мой офис. Мы можем переместиться туда. Мой тел 8 777 234 6243.

Сообщение отредактировал Sarasvati: 09.04.2009, 14:18:27

  • 0

#939
Peterson

Peterson

    Все проходит - пройдет и это...

  • В доску свой
  • 2 715 сообщений

Ребята, давайте встретимся в пятницу (затра) 9 апреля в 19 00. Место встречи предлагаю на Абая-Ленина, около памятника Абаю. Рядом в КИМЭПе находится мой офис. Мы можем переместиться туда. Мой тел 8 777 234 6243.

так в пятницу 10-го, или в четверг 9-го?
  • 0

#940
Sarasvati

Sarasvati
  • Свой человек
  • 712 сообщений
Да встреча состоится в пятницу 9 10 апреля в 19 00 около памятнику Абаю.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.