Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Приму в дартема для всех

приму в дар

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 188

#181
Yliya Marchenko

Yliya Marchenko
  • Гость
  • 6 сообщений

приму в дар все что связано с комнатными собаками терерчик дочери подарили а аксесуаров нет


  • 0

#182
Yliya Marchenko

Yliya Marchenko
  • Гость
  • 6 сообщений

приму в дар или куплю аквариум для черепашки и аксессуары 


  • 0

#183
Гадючка

Гадючка
  • Постоялец
  • 355 сообщений

Приму в дар рыбок мирных, ампулярий, растения для аквариума живые. Телефон 87773152999. Если можно, то в нижней части города.


  • 0

#184
fishman kz

fishman kz
  • Постоялец
  • 388 сообщений

приму в дар аквариумные растения  валиснерию , роголистник , элодею ,ричию    т.87073687533


  • 0

#185
алекс я

алекс я
  • Свой человек
  • 807 сообщений

добрый вечер!!! приму в дар рыбок гуппи меченосцы тд есть аквариум но нет возможности пока купить рыбок

заранее спасибо


  • 0

#186
ушастый лис

ушастый лис
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений
Добрый день. Приму в дар или куплю за разумную цену. Внешний фильтр для аквариума мощностью 800 или 1200 литров\час. Спасибо
  • 0

#187
Aleksandra Popova

Aleksandra Popova
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Приму в дар попугая
  • 0

#188
trjams

trjams
  • Постоялец
  • 347 сообщений

Подруга примет в дар или купит за символическую цену клетку для попугайчика. Не знаю, какие они бывают, но ищут побольше размером, самую маленькую уже купили, на большую денег не хватило


  • 0

#189
SVG

SVG
  • В доску свой
  • 2 240 сообщений

примите в дар щенков 7 штук? дворняжки


  • 0



Темы с аналогичным тегами приму в дар

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.