Перейти к содержимому

Фотография

Закономерности. Наблюдения. Парадоксы.людям о людях


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 927

#761
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

Если меняет авто каждый год - то непостоянен и в отношениях

что же, не менять вообще машину? :eek: ждать пока станет антиквариатом? :D бедная девушка...:D

Сообщение отредактировал Beso De Paz: 17.10.2007, 22:59:31


#762
mariaZ

mariaZ
  • Постоялец
  • 443 сообщений
заметила, что машина может много рассказать о владельце.. Не просто так люди покупаю ту или инную машину. Согласны?
  • 0

#763
Nusya

Nusya
  • В доску свой
  • 1 502 сообщений
Самые приятные наблюдения: спящие дети и домашние питомцы :D
  • 0

#764
AmaDeRio

AmaDeRio
  • В доску свой
  • 1 512 сообщений

Если меняет авто каждый год - то непостоянен и в отношениях

что же, не менять вообще машину? :) ждать пока станет антиквариатом? :D бедная девушка...:eek:

:D Менять авто раз в 10 лет! Или... эээ... по мере износа. :spy:
Ну я же говорю, что это не у всех так, просто иногда совпадает отношение к машине с отношением к женщине.
  • 0

#765
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений
Ну я же говорю, что это не у всех так, просто иногда совпадает отношение к машине с отношением к женщине.
[/quote]

Как говорят, елси мужчина открывает своей даме двеоь автомобиля - это или новая девушка, или новая машина :dandy:

#766
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

просто иногда совпадает отношение к машине с отношением к женщине.

:-) ну в жизни вообще много совпадений...

#767
nastyak

nastyak

    Гаденыш фильзеперстовый

  • В доску свой
  • 5 443 сообщений
заметила, что есть люди, которые искренне готовы тебе помоч и ничего не требуют взамен... жаль таких мало
  • 0

#768
Trotsky

Trotsky
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

заметила, что машина может много рассказать о владельце.. Не просто так люди покупаю ту или инную машину. Согласны?


Согласен. Еще заметил, что домашние животные имеют сходства с хозяевами, как по внешнему виду, так и в поведении.
  • 0

#769
Enigmatic-X

Enigmatic-X
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
:-) Я думала я одна такая "замечательная" ..
Я всегда говорила об том что домашние животные похожи на своих хозяев..
Не знаю ..то ли потому что они обмениваются своими "похожестями" или выбирают потому что они "уже похожи" :smoke:
  • 0

#770
Trotsky

Trotsky
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

:-) Я думала я одна такая "замечательная" ..
Я всегда говорила об том что домашние животные похожи на своих хозяев..
Не знаю ..то ли потому что они обмениваются своими "похожестями" или выбирают потому что они "уже похожи" :smoke:


Думаю, сходство складывается в процессе совместной жизни. И еще неизвестно, животное ли начинает принимать повадки своего хозяина, или наоборот??? :-)
  • 0

#771
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений
молчание золото. можно и умным прослыть и дипломатом.
  • 0

#772
Amiryus

Amiryus
  • В доску свой
  • 1 344 сообщений

:D Я думала я одна такая "замечательная" ..
Я всегда говорила об том что домашние животные похожи на своих хозяев..
Не знаю ..то ли потому что они обмениваются своими "похожестями" или выбирают потому что они "уже похожи" :smoke:


Эх не соглашусь...
Когда то ямечтал, что-бы одна девушка была похожа на свою кошку, так и не увидел этого :lol:
Хотяяяя, если поодумать, поведение этой кошки сильно было похоже на поведение матери девушки.

Короче надо понять сперва кто хозяин животного!!! :D

Чем вернее ты жене, тем меньше она это ценит.


+1 полностью согласен

Как М относиться к своему авто, так же он и относиться к своей Ж .

моет, тюнингует, натирает воском и апгрейдит?


Значит и тебе будет покупать украшения, дарить цветы, заставлять вертеть попкой перед всеми и улыбаться всем!!!
И вообще рядом стоящие авто и девушка - признак состоятельности мужчины!!!
  • 0

#773
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений
Самые грустные и печальные глаза у клоунов...:mad:
  • 0

#774
Медвежопик

Медвежопик

    Читатель

  • Постоялец
  • 432 сообщений
случайно вчера наткнулся на передачу "Испытание верности" на музтв. В принципе раньше иногда тоже смотрел эту передачу, была интересна только концовка, как молодой смазливый пацан будет оправдываться :mad: Вчера же испытывали семейную пару. Мужик молодчина не поддался на провокации женщины, короче достойно выстоял, не посрамив себя.
Но я вот подумал, либо его жена просто глупая женщина, вернее не умная, либо у нее сдвиг по фазе. Это же все действо по ТВ можно назвать извращением. Я понимаю если у нее реальные подозрения и при определенном раскладе она готова расстаться или пойти на обострение. Но когда у них (хотя бы внешне) все в порядке, мир и покой, на Х это ее надо? Если бы меня так испытали, я бы ну не расстался, но мое отношение к жене точно бы поменялось и далеко не в лучшую сторону.

По моему эта передача - паразит, закрывать ее надо, никакой пользы и толку от нее. что вы думаете?
  • 0

#775
Timbulimbu

Timbulimbu

    ཨོཾ་མ་ཎི་པ་དྨེ་ཧཱུྃ

  • В доску свой
  • 2 369 сообщений
на тв многие передачи - паразиты. эти суды и как его звать - не помню - кроссворды с якубовичем дэбиллы угадывают - ваще убить на корню надо.

прочитала - понравилось: телевизор убивает компанию.
  • 0

#776
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
Первое ноября 2006 года. Поехал в на д/р. к своему дяде. Еду на 63 автобусе и тут он врезается в жигуленка. Я выхожу из автобуса, а из жигули выходит дядька с женой. :laugh: Поймали другую машину и дружно поехали в кабак.
Вчера еду к нему на д/р. На пешеходном переходе мой таксист остановился, слышу сзади удар, оборачиваюсь, и в нас по инерции въезжает машина, которую ударили. :lol:
Вот такая вот закономерность развивается...
  • 0

#777
nastyak

nastyak

    Гаденыш фильзеперстовый

  • В доску свой
  • 5 443 сообщений

Первое ноября 2006 года. Поехал в на д/р. к своему дяде. Еду на 63 автобусе и тут он врезается в жигуленка. Я выхожу из автобуса, а из жигули выходит дядька с женой. :laugh: Поймали другую машину и дружно поехали в кабак.
Вчера еду к нему на д/р. На пешеходном переходе мой таксист остановился, слышу сзади удар, оборачиваюсь, и в нас по инерции въезжает машина, которую ударили. :lol:
Вот такая вот закономерность развивается...

не очень хорошая закономерность какая-то ;)
  • 0

#778
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
Неделями накапливаемый беспорядок в комнате можно убрать всего за пару часов. Наблюдение :laugh:
  • 0

#779
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений
вот такой парадокс - когда есть все условия для работы - работать не слишком хочется, но стоит ситуации с работой стать стрессовой (сроки поджимают, найти нужного для работы чего-то не можешь, мужа кампутир занял поиграццо) резко трудоспособность появляеццо

Еще заметил, что домашние животные имеют сходства с хозяевами, как по внешнему виду, так и в поведении.

ой мамочки, чож это...
вот моя кошко, Шица звать, щас в полусидячей позе брюхо себе лижет и когти на ногах задних обкусываит... мне тоже так надо?
  • 0

#780
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
Почему то обязательно под конец тяжелого и плохого рабочего дня случиться что-нить что добьет окончательно.
Причем не важно что именно...
Иногда хватает даже разбитой любимой чашки....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.