Перейти к содержимому

Фотография

Закономерности. Наблюдения. Парадоксы.людям о людях


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 927

#601
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений
Интуиция есть. Када чтонить подозреваю, а потом оно так и оказывается - пытаюсь понять откуда я узнала - понимаю, что просто чувствовала. Ну или предчувствовала.


Еще одно наблюдение. Врать не выгодно. Все равно потом наружу вылезет.
  • 0

#602
Timothy

Timothy
  • Гость
  • 38 сообщений

чем тише я пытаюсь что то сделать, тем громче у меня это получается

для секретарш :) хорошо что изобрели компьютер,
а то с печатной машинкой когда не работаешь - сразу всем слышно :rotate:

Сообщение отредактировал Timothy: 11.05.2007, 10:58:02

  • 0

#603
Ялта

Ялта
  • Постоялец
  • 409 сообщений
противоположности притягиваются. Нельзя поддаваться соблазну быть с тем, кто понимает тебя с полуслова.
  • 0

#604
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
заметила, что когда я в платье, мне охотнее помогают посторонние мужчины, чем когда я в джинсах. жаль, что иногда приходится носить джинсы, когда холодно и грязно, как сегодня, например...
  • 0

#605
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
заметила, что с того момента как я стала ездить на своей машине - ко мне обязательно подойдут хотя бы раз в 2-3 недели и попросят занять денег.. примерно 200-300 баксов!
я отвечаю - не могу, с собой нету да и занинать не охота..
а они так удивляются!!!! и обижаются на меня...

мдя...
  • 0

#606
Eagle_Almaty

Eagle_Almaty
  • Постоялец
  • 344 сообщений
я заметил, что когда постираю и поглажу свои белые летние брюки и надену их, то ОБЯЗАТЕЛЬНО пойдет дождь, будет грязь, я их заляпаю и намочу.
  • 0

#607
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений

я заметил, что когда постираю и поглажу свои белые летние брюки и надену их, то ОБЯЗАТЕЛЬНО пойдет дождь

да! :)
  • 0

#608
Obstinate Lizard

Obstinate Lizard

    не всегда

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений
интересно, а есть ли такое правило: бОльшая сумма денег тратится быстрее?
последнее время замечаю именно такую закономерность...
  • 0

#609
Khaliff

Khaliff
  • В доску свой
  • 2 306 сообщений

бОльшая сумма денег тратится быстрее?

Да чаще всего именно так!
  • 0

#610
AdMAN

AdMAN
  • Гость
  • 31 сообщений
заметил, что...

- в Алматы начали свет отрубать нереально (в данный момент у меня света нет)

- после секса тянет на философию

- если притворяться дураком, окружающие начинают думать, что ты далеко не дурак

- некоторым людям накурка дает взрыв креатива, а другим почему-то полный тупняк

- с годами становишься не мудрее, а просто спокойнее

- появилось много фильмов со сценами жуткого насилия, и люди на это кино валят толпами

- меня не любят коллеги за въедливость и беспощадность к провлениям тупости, а начальство наоборот за это очень любит

- успех все чаще зависит от способности что-то утаивать

- все неспроста
  • 0

#611
Din_don

Din_don
  • В доску свой
  • 2 202 сообщений
когда проявляешь безразличие, интерес вспыхивает
  • 0

#612
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
чем хуже, по твоему мнению, ты выглядишь, тем больше мужчин пытаются познакомиться. у меня даже есть объяснение - когда ты вся такая раскрасавица, они тебя боятся :eek:
  • 0

#613
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

заметила, что с того момента как я стала ездить на своей машине - ко мне обязательно подойдут хотя бы раз в 2-3 недели и попросят занять денег.. примерно 200-300 баксов!
я отвечаю - не могу, с собой нету да и занинать не охота..
а они так удивляются!!!! и обижаются на меня...
мдя...

Такая же ситуация! :eek: Как только муж стал зарабатывать нормально, купили квартиру, сделали ремонт, сыграли свадьбу, купили машину, так к нам теперь все его друзья, родственники ходят клянчить деньги, если не ежедневно, то через день!
Муж не отказывает никому!

Сообщение отредактировал Mean: 20.05.2007, 14:52:01

  • 0

#614
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

чем хуже, по твоему мнению, ты выглядишь, тем больше мужчин пытаются познакомиться. у меня даже есть объяснение - когда ты вся такая раскрасавица, они тебя боятся :eek:

Нам просто natural product очень уж редко приходится видеть.
  • 0

#615
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений


чем хуже, по твоему мнению, ты выглядишь, тем больше мужчин пытаются познакомиться. у меня даже есть объяснение - когда ты вся такая раскрасавица, они тебя боятся :eek:

Нам просто natural product очень уж редко приходится видеть.


дорогуша, ищите натурал продукт на зеленом базаре :spy:
  • 0

#616
AmaDeRio

AmaDeRio
  • В доску свой
  • 1 512 сообщений
1. Если неожиданно звонит парень твоей лучшей подруги - трубку брать чревато тем, что тебя затянут в разборки. Лучше сделать вид, что звонка не слышишь.

2. Не стоит вмешиваться в разборки влюбленной пары, даже если тебя туда зовут вмешаться, и даже если девушка - твоя лучшая подруга. Они друг на друга по-орут и затихнут в поцелуе. А ты там будешь не к селу, не к городу.
  • 0

#617
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений



чем хуже, по твоему мнению, ты выглядишь, тем больше мужчин пытаются познакомиться. у меня даже есть объяснение - когда ты вся такая раскрасавица, они тебя боятся :spy:

Нам просто natural product очень уж редко приходится видеть.


дорогуша, ищите натурал продукт на зеленом базаре :D

Roxi, ну зачем так строго :eek: :-/
  • 0

#618
Yuser

Yuser
  • В доску свой
  • 2 652 сообщений

1. Если неожиданно звонит парень твоей лучшей подруги - трубку брать чревато тем, что тебя затянут в разборки. Лучше сделать вид, что звонка не слышишь.

2. Не стоит вмешиваться в разборки влюбленной пары, даже если тебя туда зовут вмешаться, и даже если девушка - твоя лучшая подруга. Они друг на друга по-орут и затихнут в поцелуе. А ты там будешь не к селу, не к городу.

Есть похожая ситуация - Друг, у которого всегда какие-то неполадки в отношениях с девушкой на основе многих причин, главным образом ее ревности. Я молчу, и стараюсь своего мнения не высказывать. Во-первых, хватает других многих наших общих друзей, "раскрывающих" ему глаза. Во-вторых, мне наша дружба дороже - зачем ему друг, который говорит гадости о его "любимой"? Какое бы решение он не принял, это будет его решение и он лучше меня знает, что ему нужно в этой жизни. Да и при всех конфликтах, любят они друг-друга, и, если им понадобится помощь, я всегда открыт.
  • 0

#619
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений
я такая растяпа. :spy:
зы и почему-то вообще не привыкаю к людям.

#620
LeRed

LeRed

    safety first!

  • В доску свой
  • 5 414 сообщений
получивший власть - использует ее направо и налево. без здравого смысла, лишь бы угодить себе любимому..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.