Перейти к содержимому

Фотография

Закономерности. Наблюдения. Парадоксы.людям о людях


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 927

#581
Dezere

Dezere
  • В доску свой
  • 1 481 сообщений
знакомое, в смысле здесь уже было такое ? :rotate:
  • 0

#582
carillon

carillon
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

знакомое, в смысле здесь уже было такое ?


нет, знакомое мне чувство :D раньше вырубала ретро, что типа за старье, а теперь песни моей молодости на ретро, как время быстро летит, а я такая мальенькая в душе :rotate:
  • 0

#583
Dezere

Dezere
  • В доску свой
  • 1 481 сообщений
а...ну вот и я о том же. тоже всегда переключала, фукала, что за старье. а терь все чаще слышу там такие хорошие песенки. сегодня ехала утром на работу, и подпевала Наташе Королевой..."это лето кастаньет....лалала"
  • 0

#584
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений
Гораздо обидней звучит слово "шлюха" чем "бабник". И понятно почему - обмануть бабу куда сложнее чем обмануть мужика.

#585
Dezere

Dezere
  • В доску свой
  • 1 481 сообщений
пишу про себя - заметила, что если днем натсроение замечательное, то вечером оно будет обосрано, то есть испорчено. и наоборот. если на работе хреново, то вечером все прекрасно...
  • 0

#586
Лисичка

Лисичка

    Любимая

  • В доску свой
  • 2 748 сообщений
большинство людей не умеют принимать комплименты: тебя либо отругают либо чел зажмется.....
  • 0

#587
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений
Большинство моих знакомых плохо вопринимают конструктивную критику. И редко смотрят на себя со сотороны. Стараюсь не быть таким...последнее получается с трудом...

#588
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
Когда я стараюсь быть незаметным меня все замечают...

Сообщение отредактировал Disciple-X: 09.05.2007, 01:02:39

  • 0

#589
Lesheg_PM

Lesheg_PM
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
К сожалению, многие несущие чудовищный бред как истину в последней инстанции - действительно в это верят...
  • 0

#590
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений

большинство людей не умеют принимать комплименты: тебя либо отругают либо чел зажмется.....

Верное замечание: в нас слишком сильно вдалбливали ложную скромность.
  • 0

#591
Центр

Центр
  • Свой человек
  • 809 сообщений
Наемники не работают когда стараешься вести себя по человечески, и наоборот, нахамишь, пригрозишь, работают мать их.
Чем больше у людей денег, тем сложней им жить.
Чем спокойнее человек, тем нервознее вторая половина.
Дневник:"Вчера была жопа. Сегодня была жопа. Завтра точно будет жопа. Наконецто в жизни наступила хоть какаято стабильность."
  • 0

#592
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

Чем спокойнее человек, тем нервознее вторая половина.


и наоборот - чем нервознее половина, тем спокойнее человек :spy:
  • 0

#593
Timothy

Timothy
  • Гость
  • 38 сообщений

Чем спокойнее человек, тем нервознее вторая половина.

спорный вопрос - иногда обе половинки ведут себя излишне спокойно - говорят же "муж и жена одна сатана", а в некоторых случаях наоборот слишком агрессивно :spy:
  • 0

#594
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений
хорошее быстро забывается...

думаешь на банальные грабли не наступишь...но такие грабли оказывается для того и придуманы, чтобы на них наступали все без исключения...
  • 0

#595
Klarisa

Klarisa
  • Постоялец
  • 469 сообщений
Люди редко меняются...то что сделано один раз, непременно будет сделано и во второй и в третий раз...
  • 0

#596
три К

три К
  • Гость
  • 10 сообщений
Весь год наблюдаю как горе семьи(потеря близкого человека) явилось для одного "члена" семьи (членки) помостом для показательных выступлений, разного рода сцен, стравливания и игры на публику. Она играет, а люди ненавидят друг друга.
может не по теме sorry
наболело
  • 0

#597
Lesheg_PM

Lesheg_PM
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Даже у самого распоследнего идиота-"филофофа" всегда найдутся "последователи"... :rotate: Естественный отбор в действии.
  • 0

#598
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
Если целый день ничего не делать на работе - устаёшь ещё больше, чем, если бы ты работал целый день.
  • 0

#599
Timothy

Timothy
  • Гость
  • 38 сообщений
парадокс - иногда не спишь 2-3 суток и чувствуешь себя нормально,
иногда же выспишься к примеру часов так 9... 10 - а ощущение как будто вообще не спал :rotate:
  • 0

#600
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
чем тише я пытаюсь что то сделать, тем громче у меня это получается
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.