Перейти к содержимому

Фотография

Закономерности. Наблюдения. Парадоксы.людям о людях


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 927

#641
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

да...
интерес к прошлому просыпается от ощущения "собака на сене"

какое верное наблюдение :dandy: И так четко сформулированно.

по сабжу
заметила, что если человек после разрыва отношений не находит в себе сил сидеть дома в одиночестве и его все время тянет хоть куданить, в какую угодно компанию, только чтобы не оставаться наедине с собой, значит разрыв он переживает больнее, чем тот, кто способен выдержать одиночество


угу.. поддерживаю.. сама пережила так..

заметила что мои цветы реагируют на мое настроение..
если ты в плохом настроение - кажется что они тоже поникли....
или это просто преувеличение от плохоо настроения?!
  • 0

#642
Khaliff

Khaliff
  • В доску свой
  • 2 306 сообщений
чем добрее к любям тем наглее неуважительнее и корыстнее они к тебе относятся , не навижу таких
  • 0

#643
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений
Чего бы я плохого людям не сделал, мне всегда это потом возвращается в виде другого зла...

#644
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений

Чего бы я плохого людям не сделал, мне всегда это потом возвращается в виде другого зла...

ппкс эффект бумеранга
Сабж
ненависть и обиды деструктивны. Они разрушают не просто покой, они разрушают душу и тело
  • 0

#645
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений
Насовсем люди расстаются, когда вапще больше ничего нехочется - ни любить, ни ненавидеть. И тогда без сожалений, скандалов и ссор, просто тихо-мирно разбегаются
  • 0

#646
AmaDeRio

AmaDeRio
  • В доску свой
  • 1 512 сообщений
Если хочешь сделать что-нибудь спотнанное и неожиданное - надо делать в ту же секунду, когда захотелось! Не ждать! Не откладывать на "через час", "когда рак на горе свистнет"! И именно в такие моменты жизнь чувствуется на все 100%.
  • 0

#647
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

Если хочешь сделать что-нибудь спотнанное и неожиданное - надо делать в ту же секунду, когда захотелось! Не ждать! Не откладывать на "через час", "когда рак на горе свистнет"! И именно в такие моменты жизнь чувствуется на все 100%.

Я-то свищу, а толку-то :rolleyes: Как правило, мысль с делом редко шагают "в ногу"...

#648
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
Наблюдение: петухи начинают орать в 4.40
  • 0

#649
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений
Боян - искать очки у себя на лбу или карандаш за ухом - в тех местах, где им положено лежать...:laugh:

#650
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
боишься рассказывать о чем-то серьезном, что собираешься сделать... на подсознательном уровне..
  • 0

#651
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
есть девушки казашки с зеленно-серыми глазами, цвета хаки :laugh: очень красивые
  • 0

#652
Marselin

Marselin

    Пучегор Пучегорович

  • В доску свой
  • 3 752 сообщений

Наблюдение: петухи начинают орать в 4.40

:laugh: :laugh: :D ЖЕСТЬ! пиши исчо!


по теме:
есть такой сорт "близких" знакомых, возможно, даже считающих себя друзьями, которые никогда не позвонят даже сами, чтобы спросить как дела.
обратятся, ттолько если им что-то надо...
  • 0

#653
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

по теме:
есть такой сорт "близких" знакомых, возможно, даже считающих себя друзьями, которые никогда не позвонят даже сами, чтобы спросить как дела.
обратятся, ттолько если им что-то надо...

А есть такие, которые могут не звонить месяцами, обидевшись, а потом еще ставить на вид угрозу распада дружбы... :laugh:

#654
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
а есть такие кто не зовет на свой ДР.. хотя мы всегда их звали...
  • 0

#655
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений
Если проблемы не решать по мере их возникновения - они навалятся и задавят моральным грузом...

#656
Dodson

Dodson
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений


по теме:
есть такой сорт "близких" знакомых, возможно, даже считающих себя друзьями, которые никогда не позвонят даже сами, чтобы спросить как дела.
обратятся, ттолько если им что-то надо...

А есть такие, которые могут не звонить месяцами, обидевшись, а потом еще ставить на вид угрозу распада дружбы... :laugh:

Таких надо жестоко отсеивать.
У меня похожая ситуевина тока наоборот я могу пропадать месяцами. Но при первой возможности обязательно вырвусь и встретимся. Но друзья всегда остаются друзьями. А нахлебников сразу видно.
  • 0

#657
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

Таких надо жестоко отсеивать.
У меня похожая ситуевина тока наоборот я могу пропадать месяцами. Но при первой возможности обязательно вырвусь и встретимся. Но друзья всегда остаются друзьями. А нахлебников сразу видно.

В том то и дело, что это не нахлебники. Просто порой не думают о проблемах своих друзей...

#658
Dodson

Dodson
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений
Ну если ты к ним за помошью не обращаешся конечтно что они думают что все классно.
Мне в данной ситуевине проше - как говорится деревня волей не волей все всегда и вовремя про кого надо знаеш!!!!
Если проблемы сразу предлоаеш помощь. Вот тока сам я подмогу прошу ток в крайних случаях.
Гордый.
  • 0

#659
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
давно заметила -если мне беспричинно хочется петь и радоваться, значит скоро будет какая-то неприятность ;-)
  • 0

#660
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
Если не спать всё ночь - утром глаза красные :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.