Перейти к содержимому

Фотография

Закономерности. Наблюдения. Парадоксы.людям о людях


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 927

#541
Zeka 07

Zeka 07
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

мы сами строим свою жизнь...


но это не означаит что мы получим именно тот результат какой преследуем в своем "стоительстве"
ведь таких "строящих" очень много в жизни и ряд из них "строят" ее таким образом, что твое "строительство" не приносит тебе никакого кайфа, а в некоторых случаях даже затрудняет его
  • 0

#542
Doogie

Doogie
  • Свой человек
  • 531 сообщений

Мечты сбываются


Главное правильно эту мечту сформулировать



Мечты сбываются


Главное правильно эту мечту сформулировать
  • 0

#543
Doogie

Doogie
  • Свой человек
  • 531 сообщений

Мечты сбываются


Главное правильно эту мечту сформулировать
  • 0

#544
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
как много на свете забавных вещей
например, туалетная бумага с запахом клубники, интересно - ее нюхают до или после использования?
  • 0

#545
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений
када что-либо придумываешь, то сам процсс лучше не афишировать. творчество, оно, сцуко, нежное. У меня лично когда проект разрабатываю - чьи-либо коменты не просто раздражают - ощущение, что все, что я напридумывала, можно спокойно скомкать и выкинуть, кабутта накакали. Вот када закончу - тада пожалста. Сматрите, критикуйте, восхищайтексь - мне пох. Спокойно и доброжелательно выслушаю. Если обоснованно объясните свои придирки даже исправлю.
  • 0

#546
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений
Буся, есть поговорка - незаконченую работу дуракам и начальникам не показывать. лично пользуюсь этим правилом :rotate:
  • 0

#547
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений
В отношении СТО-шников и строителей. Ну почему если золотые руки, то пьет, часто запойно. А если не пьющий, то делает все коряво...Чё за жизнь!
  • 0

#548
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений
А ещё некоторые люди очень неблагодарны и быстро забывают добро, которое ты им даешь! Даже такой небольшой пример: записал одному диск с самой свежей и лучшей музыкой, сначала благодарит и кайфует человек, но проходит 2-3 месяца и он тебе выдает что-то типа: а ты слышал эту песню?! блин, кайф... ты ему пытаешься сказать: ты чё дурак чтоли!? я ж тебе её записал и услышал ты её с моей подачи!!! как я мог её не слышать!? а он: да нет, ты чё!? я её САМ нашел и записал и ты здесь вообще не причем...
вот в таких ситуациях становиться обидно, обещаешь себе больше не делать добро этому человеку, т.к. оно не оценивается по достоинству, но потом проходит время и это все снова повторяется...


...это так, для примера

#549
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений
хм..заметила что начинаю чувствовать себя менее уверенной когда иду и передо мной моя тень движется. наверное потому что части моего тела у тени не очень-то соразмерные. :rotate:

Сообщение отредактировал Beso De Paz: 04.04.2007, 13:06:27


#550
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
Мдя....до чего же злые люди порой бывают....недавно один казел поднял свою руку на тетю, да к тому же незнакомец...он подрезал ее на дороге, об..аял ее и к тому же как ударил по машине какой то там железякой, так моя тетка вышла и дафай тоже на него орать, а он как ударит ее и начал свои руки распускать....опупеть можно...мля... какой народ злой....зато он получил сполна от мужа тети...

Сообщение отредактировал Парижанка: 04.04.2007, 14:48:57

  • 0

#551
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений
Как сложно с некоторыми женщинами спорить в реальной жизни. Чет говоришь, объясняешь аргументировать пытаешься, вроде как цивилизованно...а потом тебе в самый интересный момент в лицо, вообще не в тему: "ПрАстИтУткА!". Ну откуда она, знает кто я такая? Я ее вообще первый раз в глаза вижу. Мне даже смеяться потом хочется. Вот, что делать, тогда? Убить? Мелко. В ответ сама такая? Убого. Дальше вести "дискуссию"? Глупо. Развернуться и уйти? Так и делаю. Хотя такое сильное желание порвать...на фашистский крест.

Хуже нет, когда хочешь, что-то сделать, но понимаешь: что не сделаешь, все равно будет мало, а главное бесполезно.
  • 0

#552
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Интересно, что когда человек ЗНАЕТ, что не прав, то ни в какую не признается в этом... будет упираться, как бык на корриде... признавать свою вину тож надо уметь...
  • 0

#553
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений

Буся, есть поговорка - незаконченую работу дуракам и начальникам не показывать. лично пользуюсь этим правилом :rotate:

Склинчег, эт наверно в тему о начальстве. Но вот парадокс - начальнег почему то всегда считает, что вправе вмешиваься в сам процесс созидания. элементарно - присаживается рядом с компом рабочим и начинает палцем тыкать и учить, и пожелания высказывать. А есчо кроме самого начальника есть его мама, папа, дядя, сестренка. И вся эта шобла группируется вокруг рабочего стола, как чайки, сцуки. Причем никто из них, включая начальника, не имеет профессионального образования. Это кстати тоже сабж. Так - наблюдения из жизни.
  • 0

#554
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

а потом тебе в самый интересный момент в лицо, вообще не в тему: "ПрАстИтУткА!". Ну откуда она, знает кто я такая?

Однозначно в анналы :rotate:
  • 0

#555
Медведь

Медведь

    Стрелок

  • В доску свой
  • 7 434 сообщений
Интересная ветка. Будет время - почитаю.
  • 0

#556
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений


а потом тебе в самый интересный момент в лицо, вообще не в тему: "ПрАстИтУткА!". Ну откуда она, знает кто я такая?

Однозначно в анналы :rotate:

Vadziku, ладно, что издеваться. Меня обидели, а вам смешно.
  • 0

#557
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
Чем больше сижу на ЦТ, тем больше понимаю, что я ещё не во всех темах посидел))
  • 0

#558
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

а потом тебе в самый интересный момент в лицо, вообще не в тему: "ПрАстИтУткА!". Вот, что делать, тогда?

спросить: "ЗавИдУЕшшь?"))
  • 0

#559
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений
Аксиома лол. Вариант.

еще раз прочитала, что в порыве написала. Думаю, предложенный Vadziku: "ОткУдА знАЕшь?" тоже вариант :-)

Сообщение отредактировал Kendall: 04.04.2007, 20:47:30

  • 0

#560
GedeonSilfeus

GedeonSilfeus

    Bürger

  • В доску свой
  • 3 399 сообщений

Склинчег, эт наверно в тему о начальстве. Но вот парадокс - начальнег почему то всегда считает, что вправе вмешиваься в сам процесс созидания. элементарно - присаживается рядом с компом рабочим и начинает палцем тыкать и учить, и пожелания высказывать. А есчо кроме самого начальника есть его мама, папа, дядя, сестренка. И вся эта шобла группируется вокруг рабочего стола, как чайки, сцуки. Причем никто из них, включая начальника, не имеет профессионального образования. Это кстати тоже сабж. Так - наблюдения из жизни.

Долго смеялся. Я, кстати, давно заметил, что если начальник мало что соображает, то он вмешивается постоянно, а если знает свю работу, то уважает и работу других, не суется каждую секунду.
Кстати, я как стал давно уже начальником, так предпочитаю не контролировать шаг вправо -шаг влево -расстрел - это убивает креатифф, а контроль идев в меру и над тем, что нужно.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.