Перейти к содержимому

Фотография

Закономерности. Наблюдения. Парадоксы.людям о людях


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 927

#501
Лисичка

Лисичка

    Любимая

  • В доску свой
  • 2 748 сообщений
Одни и те же слова, сказанные мужчиной и женщиной, а также аналогичное поведение.воспринимаются по-разному...ревность одних и других например....
  • 0

#502
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений

Сорри, но забавное наблюдение - женщины часто ежедневные прокладки называют одноразовыми прокладками. :D

Наверно не стираются ;-)

#503
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений

Сорри, но забавное наблюдение - женщины часто ежедневные прокладки называют одноразовыми прокладками. :D

самое верное название для таковых - гигиенические салфетки на каждый день... ;-)

Сообщение отредактировал FP_Lover: 25.01.2007, 17:45:20

  • 0

#504
Timbulimbu

Timbulimbu

    ཨོཾ་མ་ཎི་པ་དྨེ་ཧཱུྃ

  • В доску свой
  • 2 369 сообщений


Сорри, но забавное наблюдение - женщины часто ежедневные прокладки называют одноразовыми прокладками. :)

Наверно не стираются :)


" стираются " - в смысле порошком или ластиком? :lol:
  • 0

#505
Amiryus

Amiryus
  • В доску свой
  • 1 344 сообщений

Всегда, когда мой мальчик ловит мне такси...
таксист спрашивает: сен казаксын ба?
я: ия
он: ал бала орыс кой!
я: ия
он: неге? казак жигиттер унамайды ма?


и вот тут я начинаю злиться... потому как не хватает казахского объяснить... а вам какая разница!!!


Забей!
У меня тоже такое было. Если любишь, то меньше всего должно учитываться чужое мнение, а тем более задрюканного таксиста.
  • 0

#506
Lesheg_PM

Lesheg_PM
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений

безделье утомляет быстрее чем активная работа...

Хм... Не всегда. Скорее дездействие. Потому, что бездельничать тоже можно активно.
  • 0

#507
carillon

carillon
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
чем больше приятного пытаешься делать человеку, тем недовольнее он/а становится... (ни одно добро не остается безнаказано, в общем)
  • 0

#508
Lesheg_PM

Lesheg_PM
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Хм... Надо уметь делать добро... И не попадаться. :rolleyes: И вообще: делай добро и бросай его в воду...
  • 0

#509
carillon

carillon
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
делай добро и бросай его в воду... :bored: а в этом что-то есть :rolleyes:
  • 0

#510
jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений

Шатенке(брюнетке) из интернет-зала на 6-м этаже в здании Хабара опять срочно нужна помощь!

Там если кто рядом с ней это читает - скажите пусть почитает www.(меня зовут Алексей Дубовцев)


ты уверен что там ищешь? :rolleyes:
  • 0

#511
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений
Такой парадокс вышел с нашим Охотником...:smoke:
Он же вроде охотник (судя по нику). Но охотится он как-то странно, пассивно что-ли...:) В основном он выступает в роли жертвы наших местных гурий.

Ну и еще один парадокс - я добилась чего хотела. Но это мне не нравится.

#512
Lesheg_PM

Lesheg_PM
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Гы... А может он занимается ловлей на живца... Тоже своего рода охота... Главное - правильно подобрать живца. :smoke:
  • 0

#513
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений

Всегда, когда мой мальчик ловит мне такси...
таксист спрашивает: сен казаксын ба?
я: ия
он: ал бала орыс кой!
я: ия
он: неге? казак жигиттер унамайды ма?


и вот тут я начинаю злиться... потому как не хватает казахского объяснить... а вам какая разница!!!



на самом деле с годами это проходит, любовь так скажем к русским парням у казашек
было дело, по молодости
затем проходит, желаю того самого :smoke:
  • 0

#514
Maverick_kz

Maverick_kz

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 021 сообщений
Чем больше хорошего делаешь, тем больше тебя в плохом обвиняют... Сделаешь плохое, так тебе еще и спасибо скажут. Как после этого действовать?
  • 0

#515
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений
Как голандцы. Начать считать расходы. :mad:
  • 0

#516
Shantal

Shantal
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений
Чем больше начинаешь зарабатывать денег, тем больше их перестает хватать...
  • 0

#517
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений
А я заметила, многие настолько же самоуверенны, насколько непрофессиональны. Парадокс.
Сравниваю с собой. Я боялась просто устраиваться на работу по профессии, будучи студенткой - боялась, что слишком мало знаю, и легко накосячу. А теперь, когда работаю уже некоторое время и имеется уже неплохой опыт, поражает апломб непрофессионалов-шефов. Ладно бы они просто самолюбие свое тешили. Но ведь они еще и косячат - то с заказчика слишком много сдерут. То не обговорят весь перечень услуг, а потом заказчик в суд подает и скандалит. Короче много такого
  • 0

#518
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений
Парадокс: кагда мне плохо и надо поднабрать положительной энергии или сбросить отрицательную - я иду в цт, но очень редко выкладываю в постах те проблемы которые меня волнуют - боюсь цтшников, их реакций, причем отдаю себе полный отчет, что выскажись я - не умру же от пары негативных, агрессивных или тупых высказываний на мой пост, зато получу довольно много полезной - это как минимум, - инфы для размышлений (удивитильна многа умных людей постицо).
Чиво уш тут о новой теме говорить...
  • 0

#519
jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
Поражает, что большинство постящих умных людей оказываются достаточно молоды... я в их годы был не такой...
  • 0

#520
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
Сознательность, мудрость, интеллектуальность невсегда напрямую связаны с возрастом.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.