Перейти к содержимому

Фотография

Закономерности. Наблюдения. Парадоксы.людям о людях


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 927

#461
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
2 Зараза: Все же, согласись, когда умничают это лучше, чем когда напропалую тупят...))
  • 0

#462
Vilina

Vilina
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

Заметил вот что:
Пришел октябрь, всенепременно жди ноябрь! (с) Задорнов.



угу. парадокс ;)

а я вот, что заметила - если человек сразу не понравился, то потом, хоть пять с лет с ним неразлейвода хороводы води, он мне чемнить, да досадит :lol:
  • 0

#463
Бугор

Бугор

    Читатель

  • Частый гость
  • 80 сообщений

заметила - если человек сразу не понравился, то потом, хоть пять с лет с ним неразлейвода хороводы води, он мне чемнить, да досадит...

Совершенно верно. От себя добавлю наблюдение: комплиментарность ((с) Гумилев) бывает и виртуальная :lol:
  • 0

#464
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений
:lol: Почему в городе много раздолбаных машин? Потому что много раздолбаных автолюбителей. ;)
  • 0

#465
Lexys

Lexys

    Борец за справедливость

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений
Зараза, что ж вы такая нервная??? И замечание сделали только мне, можно подумать я тут больше всех навредил!!! ОДно сообщение написал, и то - обругали... Настроение испортили... Умничаю значит... Знаете, бережнее надо с незнакомыми людьми. Пожнете то, что сеете.
Ваши "умствования", которые были в качестве обсуждения моих "умствований", заняли здесь гораздо больше места, чем мое одно.
  • 0

#466
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Ваши "умствования", которые были в качестве обсуждения моих "умствований", заняли здесь гораздо больше места, чем мое одно.

Она умница и красавица. Ей можно. :lol:
  • 0

#467
Зараза

Зараза

    вот такая девушка мечты

  • В доску свой
  • 2 153 сообщений
2 Лексус
Со счетом у вас также плохо, как и с чтением :lol: - сообщение вы написали не одно, а три и все с каментами. Если Вам нечего сказать по сабжу, лучше помолчите и почитайте - тут много чего интересного! В начале темы был уже опыт комментирования, который потом вырос в конфликт. Есть темы, которые создаются для обсуждения какогото вопроса, а есть некомментируемые - как, например, "Поэзия", "Все что живет в твоем сердце" или эта... И оффтопик ее только испортит.
И, кроме того, я НИЧЕГО не имею против вас лично, и стараюсь быть предельно вежливой, поэтому давайте без обид... ;)
  • 0

#468
Oppengaimer

Oppengaimer

    Читатель

  • Частый гость
  • 71 сообщений
Наблюдение:
Чаще всего лезут со своими замечаниями и мудрствованиями те, кому нечего умного сказать :lol:
  • 0

#469
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Я сейчас начну плючовать за личную переписку не по теме!
  • 0

#470
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
вот почему когда все плохо... всегда случается еще что-то... чтоб стало.... хмм.. не просто плохо... а дерьмово...
  • 0

#471
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений

вот почему когда все плохо... всегда случается еще что-то... чтоб стало.... хмм.. не просто плохо... а дерьмово...

Зато потом как по маслу. :lol:
  • 0

#472
Бугор

Бугор

    Читатель

  • Частый гость
  • 80 сообщений
Если упустить контроль над той или иной ситуацией, то, как правило, она начинает развиваться по наихудшему из всех возможных сценариев.
  • 0

#473
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
2 Охотник:... иногда этого потом нужно ждать очень долго... хотя... вы правы...

Если где-то что-то убавилось, значит что-то где-то прибавиться...
  • 0

#474
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
А парадокс со временем продолжается...надоело!!!
  • 0

#475
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений
чем красивее лицо на аватаре у тетки, чем развязнее она себя ведет в сети
тем беспонтовее она в жизни
  • 0

#476
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений
если долго смотреть в спину человека, но поварачивается... почему?
  • 0

#477
Irabr

Irabr
  • Постоялец
  • 383 сообщений

вот почему когда все плохо... всегда случается еще что-то... чтоб стало.... хмм.. не просто плохо... а дерьмово...

Но ведь это значит, что где-то дерьма стало меньше. Могу авторитетно заметить, что из этого со временем получится великолепное удобрение! Терпения!

Жизнь - это бесстрастный скульптор, который отсекает все лишнее, чтобы получился шедевр!
  • 0

#478
Фрэнк

Фрэнк

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 3 788 сообщений
Нумеро уно:
Некоторые люди, в частности, стрельцы, ищут свое счастье и покой где угодно, только не внутри себя .
Еще иногда я думаю, что я самый логичный, лживый и спокойный из стрельцов, потому что остальные - редкостные стервецы и психи. Еще они обожають говорить человеку гадости, при этом думая что говорят чистую правду и за это ты должен быть им благодарен.
Может, я не стрелец? ;-) :D

Нумеро дуэ:
Если женщина тебя не пилит, она либо занята, либо немая :D :)

#479
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
Когда есть шанс привлечь внимание противопложного пола, я им не пользуюсь, а потом уже поздно..
  • 0

#480
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений

2 Охотник:... иногда этого потом нужно ждать очень долго... хотя... вы правы...

Не скисай. Все можно ускорить. :D

Если где-то что-то убавилось, значит что-то где-то прибавиться...

Элементарно Ватсон! :eek: Принцип двойной записи. (Лука Пачёли, 15 в.) :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.