Перейти к содержимому

Фотография

Закономерности. Наблюдения. Парадоксы.людям о людях


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 927

#441
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
Ночь. Приезжаешь домой, все спят. Тебе надо загнать машину во двор и лечь спать. Ворота железные, они гремят если их очень быстро открывать.. Вот када я эти ворота или двери стараюсь открыть, у меня на лице такая мимика, челюсть сводица, такую кислую и кривую рожу делаю. У вас тоже так?
  • 0

#442
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Ночь. Приезжаешь домой, все спят. Тебе надо загнать машину во двор и лечь спать. Ворота железные, они гремят если их очень быстро открывать.. Вот када я эти ворота или двери стараюсь открыть, у меня на лице такая мимика, челюсть сводица, такую кислую и кривую рожу делаю. У вас тоже так?

:( Ага,точно)) Такая ехидная улыбка,когда хочешь всех сразу разбудить или оскал,когда дверь скрипит предательски,когда открывается :D
  • 0

#443
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
Пробовал загадывать желания,но не помогло...Всё та же самая катавасия со временем продолжается...Хоть раза 2 да в день увижу "одинаковое время" (16:16, 21:21)...Надоело.
  • 0

#444
Прафессор

Прафессор
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

Пробовал загадывать желания,но не помогло...Всё та же самая катавасия со временем продолжается...Хоть раза 2 да в день увижу "одинаковое время" (16:16, 21:21)...Надоело.


нафиг повыкинуть (поотключать) цыфровые часы, навесить везде стрелочных... а то и крыша съехать может
  • 0

#445
Лисичка

Лисичка

    Любимая

  • В доску свой
  • 2 748 сообщений
Какая то закономерность: я веду себя обычно, не кривляюсь, ничего экстраординарного не говорю - и человек, с которым я общаюсь и которым мне в принципе до лампочке, через некоторое время признается в любви, но стоит кому-то мне понравится - что бы я не сделала - он не пишется на любопь до гроба...бывают канешна и счастливые исключения из правил..но больше всего прикалывает, когда не прилагая особых усилий человек тобой увлекатся....
  • 0

#446
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
Так я уже на сотовом телефоне поставил стрелочный циферблат,а на компьютере как? Я целый день сижу за компьютером и волей неволей приходится смотреть на часы,когда приближается обед или ещё что-нибудь...вот и не получается избежать "этой участи".
  • 0

#447
Прафессор

Прафессор
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

Какая то закономерность: я веду себя обычно, не кривляюсь, ничего экстраординарного не говорю - и человек, с которым я общаюсь и которым мне в принципе до лампочке, через некоторое время признается в любви, но стоит кому-то мне понравится - что бы я не сделала - он не пишется на любопь до гроба...бывают канешна и счастливые исключения из правил..но больше всего прикалывает, когда не прилагая особых усилий человек тобой увлекатся....


вывод один - что бы вы не делали, вы делаете не то, что нужно....
  • 0

#448
Лисичка

Лисичка

    Любимая

  • В доску свой
  • 2 748 сообщений


Какая то закономерность: я веду себя обычно, не кривляюсь, ничего экстраординарного не говорю - и человек, с которым я общаюсь и которым мне в принципе до лампочке, через некоторое время признается в любви, но стоит кому-то мне понравится - что бы я не сделала - он не пишется на любопь до гроба...бывают канешна и счастливые исключения из правил..но больше всего прикалывает, когда не прилагая особых усилий человек тобой увлекатся....


вывод один - что бы вы не делали, вы делаете не то, что нужно....


Там у меня в посте есть приписочка - бывают канешна и счастливые исключения из правил. :(
  • 0

#449
Прафессор

Прафессор
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений



Какая то закономерность: я веду себя обычно, не кривляюсь, ничего экстраординарного не говорю - и человек, с которым я общаюсь и которым мне в принципе до лампочке, через некоторое время признается в любви, но стоит кому-то мне понравится - что бы я не сделала - он не пишется на любопь до гроба...бывают канешна и счастливые исключения из правил..но больше всего прикалывает, когда не прилагая особых усилий человек тобой увлекатся....


вывод один - что бы вы не делали, вы делаете не то, что нужно....


Там у меня в посте есть приписочка - бывают канешна и счастливые исключения из правил. :(


приписками значит занимаетесь... и много таких осчастливленных удалось? я то думал, что и одного бы хватило
  • 0

#450
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений
Закономерности. Наблюдения. Парадоксы.- когда я шучу, мои слова воспринимают серьезно...говорю серьезно - думают шучу....Парадокс.....
  • 0

#451
Лисичка

Лисичка

    Любимая

  • В доску свой
  • 2 748 сообщений
легче всего давать советы, если тебя они не касаются....
  • 0

#452
Лисичка

Лисичка

    Любимая

  • В доску свой
  • 2 748 сообщений
еще закономерность: стоит человеку сказать, что он тебе нравится, он начинает вести себя абсолютно наоборот...
  • 0

#453
Lexys

Lexys

    Борец за справедливость

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений

Какая то закономерность: я веду себя обычно, не кривляюсь, ничего экстраординарного не говорю - и человек, с которым я общаюсь и которым мне в принципе до лампочке, через некоторое время признается в любви, но стоит кому-то мне понравится - что бы я не сделала - он не пишется на любопь до гроба...бывают канешна и счастливые исключения из правил..но больше всего прикалывает, когда не прилагая особых усилий человек тобой увлекатся....

Лисичка, есть такое понятие: когда мы не заинтересованы - мы ведем себя естественно, и человеку понравилоась естественная вы, такая, какая вы есть на самом деле. Когда мы заинтересованы в том, чтобы понравиться, мы начинаем вести себя приукрашенно, невольно, конечно, заинтересованно. Вот и бывают осечки.
Но никуда от этого не деться. Это наша природа.
  • 0

#454
Lexys

Lexys

    Борец за справедливость

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений
Лисичка, правильно, человек становится другим! он же был простым челом, а вдруг узнал, что надо казаться получше!
  • 0

#455
Бугор

Бугор

    Читатель

  • Частый гость
  • 80 сообщений
Проявляя благородство нельзя рассчитывать на взаимные поступки, возможно люди ответят наоборот злобой.
  • 0

#456
RSS

RSS
  • Гость
  • 39 сообщений
Заметил вот что:
Пришел октябрь, всенепременно жди ноябрь! (с) Задорнов.
  • 0

#457
Lexys

Lexys

    Борец за справедливость

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений

Проявляя благородство нельзя рассчитывать на взаимные поступки, возможно люди ответят наоборот злобой.

Я думаю, проявлять благородство можно только не рассчитывая на взаимность, просто потому, что таков твой характер, иначе это похоже больше на рассчет.
  • 0

#458
Зараза

Зараза

    вот такая девушка мечты

  • В доску свой
  • 2 153 сообщений

Я думаю, проявлять благородство можно только не рассчитывая на взаимность, просто потому, что таков твой характер, иначе это похоже больше на рассчет.

Эта тема предназначена для постинга своих наблюдений, а не для комментирования и психологической раскладки.
  • 0

#459
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений

Эта тема предназначена для постинга своих наблюдений, а не для комментирования и психологической раскладки.

Хто сказал? :idea: :)
  • 0

#460
Зараза

Зараза

    вот такая девушка мечты

  • В доску свой
  • 2 153 сообщений

Эта тема предназначена для постинга своих наблюдений, а не для комментирования и психологической раскладки.

Хто сказал? :lol: ;)

Топикстартер :lol:

Давайте наблюдения юннатов писать сюда.


Просто достает - заходишь в тему, чтоб прочитать чтонить интересненькое, а натыкаешься на очередное умствование....

Сообщение отредактировал Зараза: 02.10.2006, 17:27:01

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.