Перейти к содержимому

Фотография

Закономерности. Наблюдения. Парадоксы.людям о людях


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 927

#401
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

наблюл: если человек что-то роняет на пол, портмоне, носовой платок и тд. и тп., стараеца быстрее поднять его, т.к. думает что от этого оно меньше замараеца..

Ой, Дронга, ты меня насмешил! Я совсем недавно уронила очки и быстро-быстро подняла, типа это уменьшит риск, что они разбились))).
  • 0

#402
Digger1979

Digger1979

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 118 сообщений
Думаю дронго ошибся - торопятся не от того чтобы меньше замаралось, а от того чтобы это не сделал быстрей тебя твой сосед
имхо
  • 0

#403
Заблокированный

Заблокированный
  • Гость
  • 33 сообщений
В натуре...пока будешь думать и нагибаться....глядишь у тебя не только линзы утащат, но и трусы последние сопрут :bored:
  • 0

#404
Digger1979

Digger1979

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 118 сообщений
А если еще нагнешься и в бане....
  • 0

#405
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

В натуре...пока будешь думать и нагибаться....глядишь у тебя не только линзы утащат, но и трусы последние сопрут :bored:

А Вы чего, трусы роняете, что ли? Да еще и на людях. ;)
  • 0

#406
Заблокированный

Заблокированный
  • Гость
  • 33 сообщений
А если ещё нагнёшся и задумаешься, то вообще беременным домой придёшь :bored:
  • 0

#407
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
:bored: Мальчики, спасибо, что поделились бесценным опытом, но это, по-моему, в ветку к г-же Мыркырбаевой.

===

Разбирала книжный шкаф и нашла книжку, открываю, написано - "Московское изд-во политической литературы. Книга для чтения". Книга для чтения? Ух ты. Интересно, подумала я, а для чего еще бывают книги? Ответ нашла в ветке "Красота и Здоровье":

[q]Есть чудо-средство. Ну, это уже для тех, кто знает, что у него/нее искривление позвоночника, и более того, догадывается, с какой стороны Берем книгу, толщиной где-то 3 см. и кладем под ту ягодицу (одну!), на стороне которой и есть искривление. Пиплы, очень советую! Дело это нудное и неудобное очень, но помогает!!![/q]
  • 0

#408
ColdplayWazzup

ColdplayWazzup

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 1 324 сообщений
Прав Дронго. Есть такое. :bored:

#409
Зараза

Зараза

    вот такая девушка мечты

  • В доску свой
  • 2 153 сообщений
Только без обид, плиз.... просто наблюдение :)

Гуляешь по темах, а ники то какие вокруг... Безумная! Нервная! Буйная! ;)
и вдруг зашла в Детки и предки, а таааам - Спокойная... Мирная.... :smoke:
насмешило :smoke:
  • 0

#410
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений
наблюдение - сегодня смотрю в столовой соседней - наши все такие все важные вокруг, напыщенные - даже в очереди стоят с таким видом, как-будто важным делом занимаются, а иностранцы балагурят, прикалываются, и вид у них как у детей рассшалившихся - а все на них с таким презрением типа - придурки какие-то)
Закономерность: 1. чем меньше человек из себя на самом деле представляет, тем больше из себя корчит
2. наше общество - общество снобов и ханжей
  • 0

#411
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Закономерность: 1. чем меньше человек из себя на самом деле представляет, тем больше из себя корчит
2. наше общество - общество снобов и ханжей

с последним пунктом не согласен...я как никак,но тоже член общества,но к снобам или ханжам себя не отношу :smoke:
  • 0

#412
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений
Наблюдение: когда время от времени я решаю написать что-то важное для меня на ЦТ, с вероятностью 90% форум подвисает, или вообще вырубается. Закономерность?;)
  • 0

#413
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений

Наблюдение: когда время от времени я решаю написать что-то важное для меня на ЦТ, с вероятностью 90% форум подвисает, или вообще вырубается. Закономерность?;)

западло :laugh:
  • 0

#414
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
Cо многими наверное бывает. Тихо сидишь на работе, почти нифига не делаешь, сидишь и пипшешь всякую хрень на ЦТ;) домой приходишь убитым работой, спишь как сурок. Это было летом.
Пришёл синтябрь, началась учёба, всё закрутилось-завертелось, учёба-работа-пробки, мечешься как не знаю, в голову приходять самые ни на есть бредовые идеи! На ходу можешь написать отчёт, с кем-то поругаца, кого-то приобрести, поменять масло, вообщем за всем этим успеваешь, и мля такое блаженство наступает! Засыпаешь с планами на завтра в 3 ночи, и ходишь бодрым на след. день..
Тока начилось это у меня 5-го сентебря..
  • 0

#415
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

наше общество - общество снобов и ханжей

вы и я себя к ним относите? ;)
я без проблем могу сказать что я сноб и ханжа.

Сообщение отредактировал Тихий Омут: 07.09.2006, 14:40:21

  • 0

#416
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений
))) люди - то что наше общество снобов и ханжей - это еще не знаячит что все в нем такие - просто их - большинство Куда себя отнести - это личное дело каждого - так сказать интимный процесс, в котрый никто не вправе вмешивацо)))
  • 0

#417
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

Куда себя отнести

и самое главное - когда ;)
  • 0

#418
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

и самое главное - когда

))я б даже сказала - самое главное - вовремя)
  • 0

#419
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Наблюдения
1 - Чем больше у меня на столе бардака, тем легче отыскать важные бумаги.
2 - Чем больше я устаю, тем меньше времени для сна мне требуется.
  • 0

#420
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
Уже 3 месяца подряд наблюдаю,что минимум три раза в день,когда смотрю на время...часы показывают "странное" время:
11:11
15:15
02:02
ну и тому подобное...
чтобы это значило?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.