Перейти к содержимому

Фотография

Закономерности. Наблюдения. Парадоксы.людям о людях


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 927

#361
Obstinate Lizard

Obstinate Lizard

    не всегда

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений
Хочется кушать. На улице жара. Выхожу из офиса. Чето и кушать не хочется. Захожу в офис. Прохладно. Хорошо. Но сразу хочется кушать.

Парадокс?

Сообщение отредактировал Gargantua: 04.07.2006, 15:19:25

  • 0

#362
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

Хто, простите? Подружки, которым вы для оттенения?

неудачный день был? у меня нет подружек как таковых, а для оттенения использую вот таких вот личностей, у которых ник ничего не выражает и посты выражают не больше.

Или мужчины, которым не всегда хочеца грузицца теоремами Ферма

не только ЦТ глючит.

а хочецца просто...просто хочецца.

маниаки вокруг вас?
  • 0

#363
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Недавно смотрела ток-шоу "Без комплексов", Лолита Милявская ведет. Вроде обычная передачка - непринужденный бабский треп в привычном присутствии псевдопсихологов и некоторых известных личностей, решивших напомнить народу, как выглядят их рожи. Ну, села, посматриваю одним глазом. Какая-то девушка чего-то не того сделала своему мужу, и он теперь ей не доверяет, она хочет вернуться, но он не принимает ее взад. Ну, фигня, короче. Все присутствующие в зале обыватели начали, разумеется, героиню передачи гнобить, как ты могла, мол, такую поцтаву мужу... И Милявская тоже. И психолог. Психолог покраснел и начал говорить, что девушка сломала мужу жизнь. Наверное, в тот момент он почувствовал приближение приступа диареи, такое у него было лицо. Бедная девушка вжалась в кресло. Она по ходу на шоу пришкандыбала, чтобы мужа вернуть. Все ее клюют, она голову опустила. Дура, ><yJIе ж было рассказывать на всю страну, как ты облажалась? И тут какая-то женщина в первом ряду спрашивает присутсвующих - вы че, типа, все писец такие без греха? Тогда валяйте, швыряйтесь дальше камнями. Дайте, говорит, людям самим разобраться, дело-то семейное. Если есть любовь, эта рана затянется. Где любовь, там прощение. Что сделалось с Лолитой Милявской, минуту назад ласково улыбавшей морду в камеру! Она набросилась на ораторшу с вежливыми просьбами заткнуться, не смейте, говорит, эти крамолы тут произносить, Вы ни**я не психолог, молчите в тряпку а ну. Ораторша возразила - даже, грит, к осужденному на смерть проявляют гуманизм, а Милявская у нее микрофон отбирает и продолжает орать, тока уже не так вежливо. Психолога приступ диареи отпустил и он оживился - вы че, она мужику сердце разбила, нах такую падаль жалеть? Психолог. Девушка сидит. Молча. Представляю, что она чувствовала в этот момент. А рейтинг передачи вырос.

Вспомнила это ток-шоу, когда читала тему Ханиби о жасминовом чае...
  • 0

#364
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений
офф: Милявская обмельчала, с Томой хоть весело было...
  • 0

#365
Bl@ck K_night

Bl@ck K_night
  • Свой человек
  • 822 сообщений
А ведь как ни падаешь мордой в грязь, все равно ведь от быстрого ходу она отваливается!
  • 0

#366
Marilink

Marilink
  • Постоялец
  • 381 сообщений
[quote name='Gargantua' date='04.07.2006, 15:17' post='2458959']
Хочется кушать. На улице жара. Выхожу из офиса. Чето и кушать не хочется. Захожу в офис. Прохладно. Хорошо. Но сразу хочется кушать.

Парадокс?

парадокс.. сама такая же парадоксальная в послднее время))) но есть решение - окрошка :)
  • 0

#367
ШаДа

ШаДа

    AKA Тихий Омут

  • Забанен
  • 362 сообщений
наблюдение: (а может и парадокс)
Мне гораздо важнее что обо мне подумает иностранец, а не местные.

Сообщение отредактировал ШаДа: 05.07.2006, 15:18:20


#368
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений
Существует такое вот, - "все србатывает именно тогда , когда очень надо". А почему это именно так? А в большинстве случаев мы сетуем, - ну почему не сработало, ведь все же было так хорошо.

Вот такая вот закономерность житейская. :)
  • 0

#369
ColdplayWazzup

ColdplayWazzup

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 1 324 сообщений
у меня очень часто бывает: пожалуюсь кому-нибудь на что-то нехорошое, досадное и тут же все меняется.

#370
COH

COH
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений

Недавно смотрела ток-шоу "Без комплексов", Лолита Милявская ведет....Девушка сидит. Молча. Представляю, что она чувствовала в этот момент. А рейтинг передачи вырос.


А по моему не стоит это брать в голову. Все это шоу, а люди в нем актеры.
  • 0

#371
Bl@ck K_night

Bl@ck K_night
  • Свой человек
  • 822 сообщений
Наблюдение: слишком часто стал появляться на форуме...
  • 0

#372
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений
gluknulos..

Сообщение отредактировал Xenon777: 13.07.2006, 12:12:31

  • 0

#373
Мууурлыка

Мууурлыка
  • Свой человек
  • 626 сообщений
Я вот только вчера узнала что мой начальник потомок Екатерины Великой :rolleyes:
Даже докУменты подтверждающие есть...
Парадокс :bored:
  • 0

#374
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Недавно смотрела ток-шоу "Без комплексов", Лолита Милявская ведет. Вроде обычная передачка - ...

недавно вернулся с работы пораньше, пока скидывал ссебя одёжку смотрел потелеку эту токшоу, миляфска со своей прической придурковатой, отдутловатым красным лицом, кофтачка-аптягушка невыгодно подчеркивает разжиревшие бока... без слез невзглянешь... а ахинею несет то какую, говорить нормально не умеет, с придыханиями и паузами... проблемы решают изпальца высосаные. короче 3тье сортная жвачка а не шоу. Но парадокс!!!! - эфир то на первом недешевый, и кто этот благодетель, что устроил для нее вжизни так?!
  • 0

#375
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

3тье сортная жвачка а не шоу. Но парадокс!!!! - эфир то на первом недешевый...

Третьесортная для тебя. Но, кагрица, пипыл хавает. И еще добавки просит. Такшта говняшка себя вполне окупает, даже более того.
Недавно приехали ко мне роЦтвенницы из деревни - так они это "Без комплексов" и "Дом-2" запоем смотрят. Я им грю, не засоряйте себе мозги, а они говорят - а чо, интересно же. Они всех этих домдвоечников по именам знают, кто с кем спал и кто с кем хавался... каждому свое, ей богу...
  • 0

#376
Мууурлыка

Мууурлыка
  • Свой человек
  • 626 сообщений

3тье сортная жвачка а не шоу. Но парадокс!!!! - эфир то на первом недешевый...

Третьесортная для тебя. Но, кагрица, пипыл хавает. И еще добавки просит. Такшта говняшка себя вполне окупает, даже более того.
Недавно приехали ко мне роЦтвенницы из деревни - так они это "Без комплексов" и "Дом-2" запоем смотрят. Я им грю, не засоряйте себе мозги, а они говорят - а чо, интересно же. Они всех этих домдвоечников по именам знают, кто с кем спал и кто с кем хавался... каждому свое, ей богу...


Бааа, Пипл куда катимся?
Скоро потомки не будут знать шо в мире творилось, вождей своих не будут помнить...
На уме одни домоведцЫ, звездуны и фабриканты... :rolleyes:

Сообщение отредактировал Мууурлыка: 19.07.2006, 17:14:19

  • 0

#377
hurma

hurma
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
когда я что-то планирую, все получается с точностью наоборот. поэтому когда я чего-то очень хочу, я как бы мысленно представляю что получится не так как я хочу, и в итоге все получается именно так, как я хочу.
  • 0

#378
Malina

Malina
  • Постоялец
  • 392 сообщений

когда я что-то планирую, все получается с точностью наоборот. поэтому когда я чего-то очень хочу, я как бы мысленно представляю что получится не так как я хочу, и в итоге все получается именно так, как я хочу.


Вот это даже не парадокс, а такая противная закономерность. У меня так - я планирую, как только кому расскажу - факт, не получится. Даже маме и мужу. Вот так и молчать приходится в тряпочку. Ну не суеверие ли, блин...
  • 0

#379
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
Сила мысли....
мысль матерьальна - это точно....
  • 0

#380
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений


Недавно смотрела ток-шоу "Без комплексов", Лолита Милявская ведет. Вроде обычная передачка - ...

недавно вернулся с работы пораньше, пока скидывал ссебя одёжку смотрел потелеку эту токшоу, миляфска со своей прической придурковатой, отдутловатым красным лицом, кофтачка-аптягушка невыгодно подчеркивает разжиревшие бока... без слез невзглянешь... а ахинею несет то какую, говорить нормально не умеет, с придыханиями и паузами... проблемы решают изпальца высосаные. короче 3тье сортная жвачка а не шоу. Но парадокс!!!! - эфир то на первом недешевый, и кто этот благодетель, что устроил для нее вжизни так?!

Поражаюсь вашему терпению смотреть на Милявскую. Че-то миня от нее мутит. Парадокс? Скорее закономерность! Я лучше передачи с НТВ-шными журналистами посмотрю. Сколько там хозяева не менялись, НТВ любил, люблю и буду любить. такое вот наблюдение.))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.