Перейти к содержимому

Фотография

ГирудотерапияЛечение пиявками


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 217

#141
Веснушка

Веснушка
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Купили в аптеке пиявок по 400тг штука, дешевле не нашли, это нормальная цена? может где есть дешевле?(нам для семьи, не больше 50 штук)

кстати есть маленький секретик для того кто в домашних условиях ставит пиявки:
если пиявку сразу после сеанса положить в соль она сплюнет почти всю кровь и потом ее можно в чистую воду и первый месяц менять воду каждые 3-4 дня, то через пол года ее можно снова использовать....
естественно у каждой пиявки должен быть хозяин и баночки надо подписывать....
хранить таких пиявок надо в холодильнике на нижней полке....
  • 0

#142
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений

кстати есть маленький секретик для того кто в домашних условиях ставит пиявки:
если пиявку сразу после сеанса положить в соль она сплюнет почти всю кровь и потом ее можно в чистую воду и первый месяц менять воду каждые 3-4 дня, то через пол года ее можно снова использовать....
естественно у каждой пиявки должен быть хозяин и баночки надо подписывать....
хранить таких пиявок надо в холодильнике на нижней полке....


пол года?? в холодильнике??

я их собралась в аквариум поселить :rolleyes: с аэрацией.. а им что, холодная вода нужна?? и чтоб темно было?? так??
  • 0

#143
JoomL

JoomL
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Не сочтите за "объявление", мы занимаемся поставками как розничными так и оптовыми поставками, кому интересно пишите/звоните zheralmaty@gmail.com 8 (705) 193 00 90
  • 0

#144
2010

2010
  • В доску свой
  • 1 435 сообщений
Ну вот, закон подлости! Понадобилась свежая инфа, а в теме затишье!
М. б. кто ни будь, подскажет координаты спецов, с возможностью вызова на дом.
Интересует мнение тех, кто лично пользовался услугой, или имеет достоверную инф.
И каковы расценки, на данный момент? :D
  • 0

#145
пиявка

пиявка
  • Гость
  • 16 сообщений
Девочки,подскажите телефон, кто лечит пиявками в Астане,подруга спрашивает.
  • 0

#146
Веснушка

Веснушка
  • Свой человек
  • 686 сообщений

пол года?? в холодильнике??[/b]
я их собралась в аквариум поселить :lol: с аэрацией.. а им что, холодная вода нужна?? и чтоб темно было?? так??

если вы хотите использовать пиявку повторно, то она должна отдохнуть....
и в холодильнике на нижней полке ей самое место...
  • 0

#147
КиАнна

КиАнна
  • Гость
  • 24 сообщений
пиявок купила... довольная как слон :)
ставим неделю, через день. пациент иногда завывает. говорит- больно, улучшения заметны уже, вчера дрессировала козявочек- руку к банке подносила они за ней охотютца :cry: я рукой вожу и они в такт раскачиваются, выучили меня уже,
лапочки мои, лекари :rolleyes:
  • 0

#148
Кирамуш

Кирамуш
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Добрый вечер! Уж очень волнует эта тема. Про этих маленьких целительных кровопивец наслышана давно. Решилась их поставить. Но вот есть некоторые опасения на счет врача. А может и у меня паранойя :rolleyes: . После нескольких сеансов наступила сильнейшая слабость, весь день морозило. Стало страшно, что из-за пиявок так страшно стало и что дальше будет еще хуже. А теперь вот задумалась, а вдруг так и должно быть и это нормальный эффект лечения.
  • 0

#149
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
Кирамуш я лазила по сайтам гиродологов...
конечно лучше задать вопрос там.. но, тем не менее.. я отвечу.. у Вас не паранойя... Вы знаете ваше рабочее давление? сколько Вы ставили пиявок? и как часто?
слабость -это падение гемоглобина (кровь то теряется), вспомните- когда сдаешь кровь, после надо покушать. съесть шоколадку, что нибудь кроветворного, и отдыхать.. при участиии в донорстве даже дают выходной..и не увлекайтесь пиявками. ставить то их нужно через день а то и 2 дня дать отдохнуть себе.
  • 0

#150
Кирамуш

Кирамуш
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Давление 90 на 60. Пиявок ставили 9 штук, а перерыв был 5 дней. На счет отдыха это точно. Первый день в субботу был, на сл. день все нормально прошло. А вот когда после них на работу вышла, так ощущения были отвратные :-) .
  • 0

#151
ВикЮлькА

ВикЮлькА
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений
Здрасти всем! :rotate:
Подскажите эрозию можно ими лечить?
И если будут делать на дому, нормально?, что нужно?
Спасибо, очень нужен ответ, пишите в Л.С. пож-а., т.к. эту темку случайно нашла. :-)
  • 0

#152
zaurena

zaurena
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
Кто знает в Астане где хорошо лечат пиявками?
  • 0

#153
Жалган-Улы

Жалган-Улы
  • Постоялец
  • 457 сообщений
эрозию ( я так понимаю, на шейке матки) гирудотерапия не излечит.
  • 0

#154
ТАС

ТАС
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

Кто знает в Астане где хорошо лечат пиявками?

Заурена, Вы нашли кто личит хорошо пиявками в Астане? Кто - нибудь делал в Астане? Отзовитесь, Почему здесь тишина, никто не делал, или нет толковых врачей?
  • 0

#155
One republic

One republic

    Читатель

  • Частый гость
  • 73 сообщений
девочки ..... а нарушение цикла лечит???
  • 0

#156
Tanya Efimova

Tanya Efimova
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Принимали пиявки всей семьёй. У меня был хронический аднексит и нарушение минструального цикла, муж вылечил простатит и нарушение мочеиспускания. Свекровь вылечила трофическую язву на ноге, через 2 недели язва закрылась.
Могу дать телефон: 8 705 2206046, зовут Римма Газизовна, работает профессионально.
  • 0

#157
Снежинка

Снежинка
  • Постоялец
  • 443 сообщений
Простите, а в каком районе она принимает?
  • 0

#158
Нора

Нора
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений
Здравствуйте, Римма в данное время принимает в медцентре Бахуса, это примерно Гоголя- Ауэзова.
  • 0

#159
zaurena

zaurena
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений


Кто знает в Астане где хорошо лечат пиявками?

Заурена, Вы нашли кто личит хорошо пиявками в Астане? Кто - нибудь делал в Астане? Отзовитесь, Почему здесь тишина, никто не делал, или нет толковых врачей?



Пока не искала, другими делами занята была. Как осмотр организма проведу, так пойду на поиски.
  • 0

#160
Aiyechka

Aiyechka
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений

девочки ..... а нарушение цикла лечит???


Надо сначала понять от чего то цикл нарушился. :-) Гормоны б проверить.. А гормональные проблемы не пиявками лечат
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.