Перейти к содержимому

Фотография

ГирудотерапияЛечение пиявками


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 217

#101
карамелька1

карамелька1

    Читатель

  • Частый гость
  • 60 сообщений
Девочки всем привет))
Я ставила пиявок в мед центре пиявка, у меня эндометриоз и воспаление предатков хроническое...
прошла все 8 процедур..еле еле..но так и не прошло ..
зато шрамы в области печени остались причем очень заметные..
думаю что мне не помогло потому что с гинекологией лучше ставить внутривагинально..
где можно поставить вагинально кто знает ???
напишите плиз телефончик)
  • 0

#102
zarka

zarka
  • Гость
  • 33 сообщений
У меня тоже эндометриоз....когда мне сказали, я честно первый раз услышала это название, а оказ-ся так много девушек с таким диагнозом(((
Вот тоже все собираюсь на пиявки!
  • 0

#103
scratch Cat

scratch Cat
  • Гость
  • 8 сообщений
Кто может подсказать где возможно приобрести пиявок в количестве 150-200 шт. , давно ставила сама себе хочу повторить в домашних условиях. Спасибо
  • 0

#104
Катуся

Катуся
  • Гость
  • 30 сообщений
Привет всем!
Подскажите,пожалуйста, у меня спаечный процесс. Я хожу сейчас на пиявки в медцентр"МЕдицинская пиявка" и мне первый раз на живот поставили 17 пиявок,в торой раз на копчик аж 19. В инете и кто делал в унисон твердят, что за раз ставят не более шести,ну край 10 пиявок. Кто знает какую-либо инфу,подскажите,пожалуйста, неужели меня просто разводят на бабки? Стоит ли идти к ним на след сеанс?
Когда у нас начнут работать на репутацию,а не на моментальный заработок пятиста тенге..
  • 0

#105
Lisichka AliSa

Lisichka AliSa
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений
Мне за раз ставили 4-5 шт. и от каждой остался шрамик, хоть и обесцветился со временем, а я вижу. Что-то слишком много Вам ставят ИМХО.
  • 0

#106
Катуся

Катуся
  • Гость
  • 30 сообщений
Спасибо лисичка))лана,попробую поискать другой центр))
  • 0

#107
berw2

berw2
  • Гость
  • 47 сообщений
ставили года 3 назад ,след остался в виде шрамиков
вспоминаю в свое время чесалось так сильно что просто ЖУТЬ
  • 0

#108
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений

Кто может подсказать где возможно приобрести пиявок в количестве 150-200 шт. , давно ставила сама себе хочу повторить в домашних условиях. Спасибо



мне тоже актуально..

еще вопрос как за ними ухаживать?
сразу же такое кол во не используешь..
кормить там.. воду менять?
  • 0

#109
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

кстати, ретроспективно - остосало оно кровь мою с гемотранмиссывнми вирусами моего бурного прошлого - а что потом то сней? другому штраждущему ?

На сколько мне известно, повторно пиявки не ставят, т.е. они "одноразовые". Процедура гирудотерапии абсолютно безопасна с точки зрений возможности инфицирования, поскольку все пиявки уничтожаются после однократного использования, а закупаются для процедур по сертификату соответствия на специальной биофабрике.

Сообщение отредактировал Флюс: 06.06.2009, 16:22:01

  • 0

#110
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений

а закупаются для процедур по сертификату соответствия на специальной биофабрике.



где есть эта самая специальная биофабрика??

неуж никто не знает?!!
  • 0

#111
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений


а закупаются для процедур по сертификату соответствия на специальной биофабрике.



где есть эта самая специальная биофабрика??

неуж никто не знает?!!

В смысле, вы хотите туда поехать, купить этих чудовищ :rolleyes: и потом на себя сажать? Я бы не смогла...

Сообщение отредактировал Флюс: 08.06.2009, 20:11:47

  • 0

#112
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
да, я поеду куда угодно (в пределах горизонта) за этими прекрасными созданиями способных излечить/помочь мне и моей семье..
  • 0

#113
противоречивая вся

противоречивая вся
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений

Я хожу сейчас на пиявки в медцентр"МЕдицинская пиявка" и мне первый раз на живот поставили 17 пиявок,в торой раз на копчик аж 19.


Насколько я слышала это очень много.
Кто из бывалых может посоветовать хороший центр и хорошего врача, так сказать из личного опыта?
  • 0

#114
пиявка

пиявка
  • Гость
  • 16 сообщений
Лучшие врачи на себе испытала :доктор Жанар - 7051367317, доктор Римма - 7052206046

Привет всем!
Подскажите,пожалуйста, у меня спаечный процесс. Я хожу сейчас на пиявки в медцентр"МЕдицинская пиявка" и мне первый раз на живот поставили 17 пиявок,в торой раз на копчик аж 19. В инете и кто делал в унисон твердят, что за раз ставят не более шести,ну край 10 пиявок. Кто знает какую-либо инфу,подскажите,пожалуйста, неужели меня просто разводят на бабки? Стоит ли идти к ним на след сеанс?
Когда у нас начнут работать на репутацию,а не на моментальный заработок пятиста тенге..

Я выше писала ,что Назыгуль из Мед.центра -аферистка и разводит клиентов на бабки.17 ,а тем более 19 пиявок за сеанс никогда никому не ставят.Вы можете себя покалечить.

да, я поеду куда угодно (в пределах горизонта) за этими прекрасными созданиями способных излечить/помочь мне и моей семье..

Не надо никуда ехать .Вы можете купить пиявки у доктора Жанар -7051367317
  • 0

#115
McDreamy

McDreamy
  • Гость
  • 10 сообщений
пару лет назад я ставила пиявки в медицинском центре при "Бахусе" на Гоголя. Очень неплохо!
У меня проблемы с позвоночником и циркуляцией крови из-за пережатых артерий, мне ставили на затылок, на поясницу и между лопаток где-то,кажется...Достаточно долго не заживал шрамик на пояснице, потому что место проблемное, но сейчас уже ничего нет. Хорошая штука, думаю повторить осенью! Пиявок на мне было штук 5-6
  • 0

#116
Перспектива

Перспектива

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

пару лет назад я ставила пиявки в медицинском центре при "Бахусе" на Гоголя. Очень неплохо!
У меня проблемы с позвоночником и циркуляцией крови из-за пережатых артерий, мне ставили на затылок, на поясницу и между лопаток где-то,кажется...Достаточно долго не заживал шрамик на пояснице, потому что место проблемное, но сейчас уже ничего нет. Хорошая штука, думаю повторить осенью! Пиявок на мне было штук 5-6


А телефончик можно?
  • 0

#117
Катуся

Катуся
  • Гость
  • 30 сообщений
Спасибо за ответы!"Пиявке" особо хочу выразить благодарность за телефон Риммы(которая сейчас работает в Хаке). От злихи(это имя) из медцентра"ПиЯВКА" ПРОСТО СБЕЖАЛА. Не ходите туда-это просто ужас,развод, и никакая компетентность. Осадок до сих пор остался-особенно от того,когда она сказала,что в след раз мне на копчик надо будет ставить около 10 пиявок максимум(что уже много)а при этом насадила 19..и сказала только когда я начала оплачивать.Идите все к Римме в "Хак".Очень приятная женщина. У меня спаечный процесс,одно скажу после пиявок у меня просто как рукой сняло постоянно тянущие боли в низу живота.

Ктстаи она Римма рабоатла раньше в Бахусе,и ставит внутривагинально . Очень аккуратно-сидит возле тебя не отходит всю процедуру. Внутривагинально девочки не бойтесь,единственно что почувствуете -это только када будут вводить зеркала..и все!! :rotate:
  • 0

#118
Aiperim

Aiperim
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений
кому интересно статья
в Журнале «Деньги» № 24 (729) от 22.06.2009
Дело укуса
Пиявка, неотъемлемая часть медицины прошлого, в XXI веке снова завоевывает популярность и, соответственно, опять приносит неплохие деньги. Особую гордость у адептов гирудотерапии вызывает то, что как в практике применения, так и по части разведения пиявок Россия сегодня — безусловный лидер.
http://www.kommersan...?DocsID=1187128
  • 0

#119
okula

okula

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

У меня тоже эндометриоз....когда мне сказали, я честно первый раз услышала это название, а оказ-ся так много девушек с таким диагнозом(((
Вот тоже все собираюсь на пиявки!


Советую внимательно ознакомиться с диагнозом "эндометриоз" -что это такое, поэтому удивительно, что назначают пиявки и как они могут помочь? Обычно при этом диагнозе применяют гормональное длительное лечение и то не факт, что поможет (это мне так очень опытные гинекологи говорили). Могут назначить пртнимать "дюфастон" или курс супердорогих инъекций или внутриматочную спираль с гормонами.
Я думаю от пиявок хуже не будет для здоровья, но эндометриоз вряд ли пройдет (просто из Вас деньги качают - это тоже что прописать Вам комплекс поливитаминов).
  • 0

#120
ZolotoySad

ZolotoySad
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
+7701-444-25-78 Минжасов Мурат Исмаилович

вот такенный врач!!!!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.