Перейти к содержимому

Фотография

ГирудотерапияЛечение пиявками


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 217

#181
Maker

Maker
  • В доску свой
  • 2 710 сообщений

У моей клиентки лимфастаз

к слову, лимфостаз пиявками лечить бесполезно :rolleyes:
  • 0

#182
taffy-toffi

taffy-toffi
  • Свой человек
  • 560 сообщений
Мне пиявок ставили лет 8-9 назад, сильно падало зрение, после курса зрение остановилось. Шрамы остались
  • 0

#183
Ляззат

Ляззат
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
Я ставила пиявок в мед центре пиявка, у меня эндометриоз и воспаление предатков хроническое...
прошла все 8 процедур..еле еле..но так и не прошло ..
зато шрамы в области печени остались причем очень заметные..

Я тоже там ставила пиявки. Врач сказала что они одноразовые, но через минут 15 когда я переспросила у медсестры, она сказала что тогда было бы невыгодно просто напросто, пиявки снова спускаются в соленую воду и вот тебе еще пару б,у пиявок. Я очень испугалась, даже анализы боюсь теперь сдавать а мало ли. А шрамы чудовищные на ногах остались. Уже полгода прошло, а в юбке не хожу. Может мне просто не повезло и где то есть центры где пиявки точно одноразовые и шрамы не такие ужасные
  • 0

#184
Зверюга

Зверюга
  • В доску свой
  • 1 497 сообщений
Увы, шрамы и у меня до сих пор аховые (ставила на варикоз в апреле). А результат... Вены синие на месте, бугры на венах тоже, но... исчезла эта тянущая боль в ногах, вот уже четыре месяца ноги ничем не мажу! Так что хоть что-то в этом положительное да есть! :-)
  • 0

#185
Queen Sabine

Queen Sabine
  • Свой человек
  • 940 сообщений
на сегодняшний день ничего не изменилось? к кому можно сходить чтобы не убили? и ужасающие шрамы не остались? хочу на варикоз сходить поставить...
  • 0

#186
Зверюга

Зверюга
  • В доску свой
  • 1 497 сообщений
Да сейчас везде пиявки ставят. Мне ставили в МЦ "Нур" (Гагарина-выше Тимирязева).
Точки уже не такие ярко-алые, но всё равно видны, как будто комары искусали :(
Процесс был довольно тяжёлым. Допустила страшную ошибку: ходила на процедуры в джинсах. Грубый материал (особенно швы) натёр место укусов и было сильное воспаление. Ноги стали красные, горячие и твёрдые. Долго мучалась. Так что если будете ставить на варикоз - никакой грубой ткани на ногах, а лучше вообще ноги после процедуры бинтовать.
И поменьше нагрузок. Я статью читала, что вообще на этот период вообще рекомендуется постельный режим :rolleyes:
  • 0

#187
rodniki

rodniki
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
А где в Астане профессионально лечат пиявками? Отзывы напишите пожалуйста. И телефон если можно.
  • 0

#188
Гамма

Гамма
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

Мне пиявок ставили лет 8-9 назад, сильно падало зрение, после курса зрение остановилось. Шрамы остались

 

Добрый день! Тоже хочу поставить пиявки для глаз. Не подскажите, сейчас шрамы у Вас остались? Спасибо.


  • 0

#189
TATU5

TATU5
  • Свой человек
  • 600 сообщений
Наблюдалась у гинеколога, диагноз эндометриоз, посоветовала гирудотерапию. В первый раз поставила 6 пиявок, второй -10. Ну если через 2 месяца у меня исчезнет узел на щитовидке, то посчитаю это чудом. У кого нибудь есть положительный опыт по гирудотерапии?
  • 0

#190
Dorf

Dorf
  • В доску свой
  • 3 208 сообщений

У моей клиентки лимфастаз

к слову, лимфостаз пиявками лечить бесполезно :(

Бесполезно. "Дуримары" не переведутся, покуда будет жив хоть один "Буратино".
  • 0

#191
Медовуха

Медовуха
  • Частый гость
  • 99 сообщений

ДД! кто ставил пиявки в Апи+, напишите пожалуйста.Хочу походить,но как то побаиваюсь.


  • 0

#192
Brizz

Brizz
  • Свой человек
  • 911 сообщений

Добрый день!  Отдам Лечебных пиявок (живые, настоящие) в колл-ве  4штук. 

Брала себе на курс, много, осталось 4шт. Жалко выкидывать. 


  • 0

#193
Lyusya

Lyusya
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений

Я ставила пиявок в мед центре пиявка, у меня эндометриоз и воспаление предатков хроническое...
прошла все 8 процедур..еле еле..но так и не прошло ..
зато шрамы в области печени остались причем очень заметные..

Я тоже там ставила пиявки. Врач сказала что они одноразовые, но через минут 15 когда я переспросила у медсестры, она сказала что тогда было бы невыгодно просто напросто, пиявки снова спускаются в соленую воду и вот тебе еще пару б,у пиявок. Я очень испугалась, даже анализы боюсь теперь сдавать а мало ли. А шрамы чудовищные на ногах остались. Уже полгода прошло, а в юбке не хожу. Может мне просто не повезло и где то есть центры где пиявки точно одноразовые и шрамы не такие ужасные

что-то я не поняла, в каком месте вам ставили пиявки, что остались шрамы в области печени? я когда лечилась по женски, мне ставили пиявки прямо внутри влагалища и потом выбрасывали в соль сразу. так что были одноразовые.


  • 0

#194
Maruska23

Maruska23
  • Гость
  • 17 сообщений
Может кому пригодится. Отдыхаю в санатории Сосновый бор, Кустанай. Тут хороший врач-гирудотерапевт Левицкая Любовь Федоровна. Подробно все объясняет, до и после измеряет давление, на каждого пациента ведет листок где записаны данные АД и длительность кровотечения после процедуры. На первом приеме дает памятку что и как делать после процедуры. Ждет пока пиявки сами уйдут, после чего помещает их в спирт. В конце дня утилизирует отработанных. Стоимость первая пиявка 1500, каждая следующая 1000. Первоначально ставит на копчик не более 2 штук. Вообще ничего не навязывает, предлагает и если отказываешься то и не настаивает. Я приняла у нее 4 сеанса по 2 пиявки. Разговаривала с другими ее пациентами, ставит она не более 4-5 пиявок. А тот тут прочитала про 29 пиявок за раз.
  • 0

#195
Лакита

Лакита

    Не знаешь как жить? Живи счастливо!!!)

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений

тоже хотела попробовать ,почитала тему у многих шрамы остаются, что то  опасян)))

В тырнете нашла клинику на сейфулина и зел базаре позвонила, вообще непонятно обьяснили и разговоривали странно женщина все время говорила  на мои вопросы "ахха"   и "такплоховаснеслышно", что я решила туда не ходить, кто недавно ставил пиявки поделитесь контактами)


  • 0

#196
Maruska23

Maruska23
  • Гость
  • 17 сообщений

тоже хотела попробовать ,почитала тему у многих шрамы остаются, что то  опасян)))
В тырнете нашла клинику на сейфулина и зел базаре позвонила, вообще непонятно обьяснили и разговоривали странно женщина все время говорила  на мои вопросы "ахха"   и "такплоховаснеслышно", что я решила туда не ходить, кто недавно ставил пиявки поделитесь контактами)

как мне объяснила врач, лучше ставить на копчик. Там меньше кровотечение.
  • 0

#197
Doctor Girudo

Doctor Girudo
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Здравстуйте,

я врач гирудотерапевт, реабилитолог высшей категории.

Я готова ответить на все ваши вопросы.


  • 0

#198
valter9

valter9
  • Гость
  • 31 сообщений

Здравстуйте,

я врач гирудотерапевт, реабилитолог высшей категории.

Я готова ответить на все ваши вопросы.

Добрый день,

Можно Ваши контакты?

Сколько стоит?


  • 0

#199
Медовуха

Медовуха
  • Частый гость
  • 99 сообщений

ДД! В прошлом году ставила пиявки,2 раза.На третий не пошла,потому что извиняюсь, места укусов чесались нереально))).  Шрамов вообще не осталось.Насчет пользы незнаю.Все таки 2 раза это наверное мало.Пошла бы еще ,но зуд меня мучил долго.Хоть и пила супрастин помоему.Но это наверное особенность моего организма.После укусов комаров ,я тоже очень долго чешусь))).Сам процесс мне очень понравился.После укуса пиявки я прямо кайф ощущала.Они впрыскивают какое то вещество,чтобы человек(либо другое существо)не дергалось). На работе коллега тоже ходила,говорит ,зуда не было.Зато у нее синяки долго не проходили.Видимо каждый организм по своему реагирует.


  • 1

#200
Dnavigator

Dnavigator
  • Частый гость
  • 81 сообщений

Посоветуйте врачей гирудотерапевтов хороших, или лучше в клинику обратиться?
Нашел пару центров в Алмате специализирующихся на пиявках - Гирудо (Сатпаева 29а, уг.Джандосова), и Медицинская пиявка (Тимирязева 78, в районе Розыбакиева)
кто там бывал - расскажите что да как, у кого лечились?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.