Перейти к содержимому

Фотография

Беспроводной интернет LTE от ALTEL4G [часть 2]

lte интернет алтел

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#32659763
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений

MODERATORIAL

Данная тема не относится к сервису поддержки клиентов АО «АЛТЕЛ» (© ALTEL4G:GSM)

Все претензии относительно услуг АО «АЛТЕЛ» необходимо адресовать непосредственно в АО «АЛТЕЛ» (© ALTEL4G:GSM).
Официальный сайт провайдера - http://www.ALTEL.kz

Голосовые услуги в частотных диапазонахUMTS(3G) - 850 МГц, GSM (2G) - 1800 МГц
Передачу данных - UMTS (3G) - 850 МГц, GSM/LTE(2G/4G) - 1800 МГц.

Данная тема предназначена для обсуждения услуг ПД и интернет LTE. Для обсуждения голосовой телефонии и все что с этим связано есть соответствующая тема: Главный топик о Aлтел/PaThword/Dalacom/City/GSM.
888 - Справочный центр самообслуживания (с мобильного телефона)
889 - Контакт-центр (с мобильного телефона)
1992 - Контакт-центр (с городского телефона)
2 584 777 для Алматы
584 777 для других городов
e-mail: answer@altel.kz

ALTEL 4G:GSM в социальных сетях:
Facebook: https://www.facebook.com/ALTEL4GGSM
Twitter: https://twitter.com/ALTEL4GGSM
ВКонтакте: https://www.vk.com/ALTEL4G
Instagram http://instagram.com/altel4ggsm

Официальный представитель АО «АЛТЕЛ» (© ALTEL4G) в данной теме – Altel-4g.


  • 0

#4261
ackap76

ackap76
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
Я сменил и не жалею. Безлимит он должен быть безлимитом без каких либо турбо кнопок. Ахахаха
  • 0

#4262
ackap76

ackap76
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
Чтоб не быть голословным вот скрин)) кино смотрю в 720 разрешении, так что Алтел очень напрасно затягивает гайки))
Скрытый текст

  • 0

#4263
vish00

vish00
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений

оператора.. Низкая скорость это надолго у Алтел. Увы
а как сменить его ! а что придпологаете сменить какие команды и сколько платит в месяц !

Хотя если контактами не оброс, то можно и не ждать....
я по идей симкой для званков  не пользуюсь а только использую её в модемп ставлю и пользуюсь интернетам . проктически скорость упала сейчас. 
  • 0

#4264
ackap76

ackap76
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
vish00,
Сменить оператора командой это легко
  • 1

#4265
vish00

vish00
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений

а командой это легко
не понятно какая каманду водить и как сменить а оператора сменить на ко кого ! 
  • 0

#4266
TEma_kz

TEma_kz
  • В доску свой
  • 1 279 сообщений
Получил в подарок промо от Altel 4g. Раньше задумывался купить теперь понял как хорошо что не покупал. Скорость ужасная еле еле до 2Мб дотягевает и это при замере на Алматы. В билайне 3g и то лучше работает. Нафиг он 4g с такой то скоростью.

Сообщение отредактировал TEma_kz: 30.05.2015, 23:21:30

  • 0

#4267
vish00

vish00
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений

В билайне 3g и то лучше работает. Нафиг он 4g
а белвен сколько набирает скорость ? да нет сегодня у меня 1мбит набрал алтел 4g но это не скорость черепашая скорость модем каждых полчаса перегружается то есть связь то её нет какого оператора посоветуете поменять алтел4 джи уже нет на него надежды теле2 у меня в смартфоне ещё хуже скорость 02мбит что это за скорость тоже отпат целый . 
  • -1

#4268
Count_NN

Count_NN
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений
Хыхы. Мне кажется, что и пробелы между словами тоже не нужны:)
  • 3

#4269
ssc_free

ssc_free
  • В доску свой
  • 2 079 сообщений
Не то что точки, да?
  • 2

#4270
_OmeN_

_OmeN_
  • В доску свой
  • 1 563 сообщений

Добрый день,

подскажите пжл. У меня тариф Супер Смарт или Супер Смарт +. Короче за 990 тг в месяц.

Вопрос в том что у меня расчетный период с 28.05.15 - 28.06.15. С 28 мая я уже исчерпал свои 7 Гб.

Залез на их сайт и увидел термин ТУРБОКНОПКА за 39 тг\день. 

Поясните, теперь получается что закину я например 1209 тг (39 тг.*31 день) +990 тг в месяц, и у меня будет безлимит на норм скорости?

Потому что 7 Гб потратил за 2 дня, ничего не качая.


  • 0

#4271
_OmeN_

_OmeN_
  • В доску свой
  • 1 563 сообщений

В общем, решил проблему.

Дозвонился до оператора, заняло 13 минут. 

Итог, теперь необходимо закидывать 990 тг месяц + любая сумма на балансе, для того чтобы нажать ТУРБОКНОПКУ за 39 тг в день, за 39 тг в день включается реальный безлимит до 23.59 текущего дня, потом включается ночной безлимит он бесплатный.

В принципе при ежедневном нажатии ТУРБОКНОПКИ в итоге у меня выходит 2200 тг. в месяц и никаких ограничений, даже около 2000 потому что за 990 тг мне все таки дается 7Гб.

Ничего страшного. Правда ТУРБОКНОПКУ необходимо нажимать каждый день, при необходимости нормальной скорости. Это и хорошо, т.к. не каждый день смотрю что онлайн.


  • 1

#4272
Kicha

Kicha
  • Гость
  • 34 сообщений

Вот 2 штуки с лихером и надо тогда указывать, когда говорят о тарифном пакете, а не скрывать все за  разными кнопками... Это как в банках скрытые платежи, достали !!!


  • 0

#4273
_OmeN_

_OmeN_
  • В доску свой
  • 1 563 сообщений
Не защищаю. Но...
На сайте указан порог(7 Гб), и написано что при превышении порога ты не в приоритете.
Для меня это на сегодняшний день самый доступный интернет цена/качество. При условии что у меня нет возможности подключить проводной интернет. И то мне бы это вышло дороже. Для сравнения сегодня зашел на сайт билайна(есть УСБ модем-свисток) у них бы я получил "безлимит" с порогом 20 Гб за 3490 тг.
Я считаю что я пользовался откровенной халявой полгода, и ожидал повышения тарифа. При чем скажу Вам честно, просмотрев детализацию я ушатываю 100-130 Гб в месяц.
Так что 2000 в месяц и интернет на 5 устройств, на мой взгляд халява.
  • 1

#4274
vish00

vish00
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений

2000 в месяц и интернет на 5 устройств, на мой взгляд халява.
с этого место по подробней ? как платит и как подключит тот трафик на 2000т .. 
  • 0

#4275
vish00

vish00
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений

в данный момент какую скорость развивает !


  • 0

#4276
ssc_free

ssc_free
  • В доску свой
  • 2 079 сообщений


2000 в месяц и интернет на 5 устройств, на мой взгляд халява.

как платит и как подключит тот трафик на 2000т ..
ну он же писал до этого: берёшь Супер смарт, кончаешь включенный трафик в 7Гб, а потом включаешь турбокнопку 39тг в день, даже если целый месяц сидеть на турбокнопке, получиться 39*30=1170, вместе с самим тарифом 990 выйдет 2170

нажать ТУРБОКНОПКУ за 39 тг в день, за 39 тг в день включается реальный безлимит до 23.59 текущего дня, потом включается ночной безлимит он бесплатный

а вот здесь у нас разрыв на целый час получается
  • 1

#4277
armagedon2030

armagedon2030
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений

В общем, решил проблему.

Дозвонился до оператора, заняло 13 минут. 

Итог, теперь необходимо закидывать 990 тг месяц + любая сумма на балансе, для того чтобы нажать ТУРБОКНОПКУ за 39 тг в день, за 39 тг в день включается реальный безлимит до 23.59 текущего дня, потом включается ночной безлимит он бесплатный.

В принципе при ежедневном нажатии ТУРБОКНОПКИ в итоге у меня выходит 2200 тг. в месяц и никаких ограничений, даже около 2000 потому что за 990 тг мне все таки дается 7Гб.

Ничего страшного. Правда ТУРБОКНОПКУ необходимо нажимать каждый день, при необходимости нормальной скорости. Это и хорошо, т.к. не каждый день смотрю что онлайн.

 

Вау! Спасибо что разъяснили ситуацию. А я думал что нажимать кнопку надо один раз и услуга ежедневно автоматом будет списывать деньги с баланса сама до тех пор пока не отключите. В принципе, очень даже удобно. Увеличиваешь скорость только по необходимости.


  • 0

#4278
vish00

vish00
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений

Супер смарт, кончаешь включенный трафик в 7Гб, а потом включаешь турбокнопку 39тг в день, даже если целый месяц сидеть на турбокнопке, получиться 39*30=1170, вмест

а вот не понял ! уменя сейчас заканчивается супер трафик 990т в месяц то сколько мне нужно положит на баланс и сколько нужно трафика денег ложит и какие команды в водит ? чтоб подключить его. 


  • -3

#4279
Jem

Jem

    Снова новый начинается день...

  • В доску свой
  • 5 099 сообщений
а вот не понял ! уменя сейчас заканчивается супер трафик 990т в месяц то сколько мне нужно положит на баланс и сколько нужно трафика денег ложит и какие команды в водит ? чтоб подключить его.

Товарищ, скажи, а ты ещё в школе учишься, или уже закончил?

Вроде все всё подробно объясняют, а ты никак не понимаешь?

 

Закинь 39 тг на счёт, заходи в личный кабинет и жми Турбокнопку. Так понятней?

А, ты ещё голосовой тариф в роутере используешь? Ну молодец вообще! Закидывай ещё 290 тг и включай "Раздавай интернет".


Сообщение отредактировал Jem: 01.06.2015, 15:32:55

  • 5

#4280
DinoFox

DinoFox
  • Свой человек
  • 859 сообщений

Народ подскажите кто не на суперсмарте сидит ..как у вас скорость? Алтел уже нюх потерял ограничил скорость (я еще не привысил 7гб)  ну не идет больше  0.5 мбит, у меня на диджи и то скорость была до мбита


Сообщение отредактировал DinoFox: 01.06.2015, 22:02:09

  • 0



Темы с аналогичным тегами lte, интернет, алтел

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.