Перейти к содержимому

Фотография

Беспроводной интернет LTE от ALTEL4G [часть 2]

lte интернет алтел

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#32659763
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений

MODERATORIAL

Данная тема не относится к сервису поддержки клиентов АО «АЛТЕЛ» (© ALTEL4G:GSM)

Все претензии относительно услуг АО «АЛТЕЛ» необходимо адресовать непосредственно в АО «АЛТЕЛ» (© ALTEL4G:GSM).
Официальный сайт провайдера - http://www.ALTEL.kz

Голосовые услуги в частотных диапазонахUMTS(3G) - 850 МГц, GSM (2G) - 1800 МГц
Передачу данных - UMTS (3G) - 850 МГц, GSM/LTE(2G/4G) - 1800 МГц.

Данная тема предназначена для обсуждения услуг ПД и интернет LTE. Для обсуждения голосовой телефонии и все что с этим связано есть соответствующая тема: Главный топик о Aлтел/PaThword/Dalacom/City/GSM.
888 - Справочный центр самообслуживания (с мобильного телефона)
889 - Контакт-центр (с мобильного телефона)
1992 - Контакт-центр (с городского телефона)
2 584 777 для Алматы
584 777 для других городов
e-mail: answer@altel.kz

ALTEL 4G:GSM в социальных сетях:
Facebook: https://www.facebook.com/ALTEL4GGSM
Twitter: https://twitter.com/ALTEL4GGSM
ВКонтакте: https://www.vk.com/ALTEL4G
Instagram http://instagram.com/altel4ggsm

Официальный представитель АО «АЛТЕЛ» (© ALTEL4G) в данной теме – Altel-4g.


  • 0

#4241
ANCIENT APPARATION

ANCIENT APPARATION
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

У всех проблема с 4g интернетом сегодня? Тариф Смарт+, 4g подключение вроде есть, но даже алтеловский сайт не открывается. И как обычно до ТП не дозвониться. 

В итоге дозвонился до них с трудом, подтвердили, что не работает интернет, сославшись на тех.работы по причине изменения условий на тарифном плане смарт+ и сказали в течение дня все решим...

 

У меня тариф старый супер смарт, с сегодняшнего дня условия поменялись на новые, с этим связано, скорее всего, у меня тоже скорость никакая, это ограничение до 256 кбит/сек.

А сайт не открывается наверное потому-что все разом нахлынули и сервак крякнул.

Вот, по-моему так...

 

С сайта http://www.altel.kz/...ail.php?ID=1301 :

  • Скорость интернета гарантирована при использовании в расчетном периоде объема трафика до 7 ГБ, после его превышения скорость снижается до 256 Кбит/сек. Восстановить первоначальную скорость интернета после исчерпания 7 ГБ можно, докупив требуемый объем трафика путем подключения «Турбокнопки».

Сообщение отредактировал ANCIENT APPARATION: 28.05.2015, 12:39:59

  • 0

#4242
lx450

lx450
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Супер смарт заблокировали раздачу интернета по WI-FI роутера, пришлось доплачивать за «Раздавай трафик» 290 тенге/мес. 

 

Опция «Раздавай интернет» предоставляет возможность использовать SIM-карту с текущим тарифом в качестве точки доступа к интернету для других устройств.

Стоимость и срок действия услуги зависит от выбранного тарифного плана.

Подключить, отключить или проверить статус услуги возможно в Личном кабинете или с помощью USSD-команды:

 

  • подключение услуги *828*1# и кнопка вызова
  • отключение услуги *828*2# и кнопка вызова
  • проверка статуса услуги *828*0# и кнопка вызова

  • 0

#4243
vish00

vish00
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений

всем привет ! кто мне подскажит скорость упала 4g у меня даже 2 мбит не можит набрать пстояно то есть связь то её нету и так весь день у меня супер плюс подключен 990т за месяц .


  • -3

#4244
vish00

vish00
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений

чеза херня кто тут оператор отведти алтел 4g да у меня нет совсем скорости даже 1 мбит не набигает что вы там опят мутити карочи нада сваливат с 4дли не чего хорошого не вижу вы только бабло отживаете я смотрю ..а полезно абонентам не делаете не чего спросил русским языком почему скорость резко упала что труда ответит !


  • -3

#4245
Count_NN

Count_NN
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений

.................. спросил русским языком ................

Ну я бы так уверенно не говорил-))


  • 5

#4246
mikkim

mikkim
  • Свой человек
  • 501 сообщений

Скорость сегодня просто никакая. Напрягает вся эта ситуация с лимитами на псевдобезлимитных тарифах. Еще и прикол с раздачей интернета, с какого перепугу надо платить за раздачу, когда сейчас почти все мобильные имеют эту функцию, более того, если объем трафика в пределах лимита по тарифу.

Кстати не нашел в личном кабинете этой опции может убрали? :) 


  • 0

#4247
Jem

Jem

    Снова новый начинается день...

  • В доску свой
  • 5 099 сообщений

@vish00, я вообще из набора слов ничё не понял ). Думаю, Алтеловцы тоже не понимают )


  • 2

#4248
Bindiks

Bindiks
  • Гость
  • 24 сообщений

@vish00, я вообще из набора слов ничё не понял ). Думаю, Алтеловцы тоже не понимают )

Я думаю Алтеловцы то как раз понимают, что нахреначили чего-то со своим якобы 4G. Думаю скоро, когда разрешат замены, это им аукнется :)


  • 1

#4249
ANCIENT APPARATION

ANCIENT APPARATION
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

чеза херня кто тут оператор отведти алтел 4g да у меня нет совсем скорости даже 1 мбит не набигает что вы там опят мутити карочи нада сваливат с 4дли не чего хорошого не вижу вы только бабло отживаете я смотрю ..а полезно абонентам не делаете не чего спросил русским языком почему скорость резко упала что труда ответит !

 

Я выше писал об этом, что после 7 гб на СУПЕР СМАРТЕ,  скорость 256 КБИТ/СЕК, в этом причина скорее всего! В личном кабинете, смотрел сколько потратил трафика? По-моему возмущаться бессмысленно, халява закончилась))


  • 1

#4250
lx450

lx450
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Скорость сегодня просто никакая. Напрягает вся эта ситуация с лимитами на псевдобезлимитных тарифах. Еще и прикол с раздачей интернета, с какого перепугу надо платить за раздачу, когда сейчас почти все мобильные имеют эту функцию, более того, если объем трафика в пределах лимита по тарифу.

Кстати не нашел в личном кабинете этой опции может убрали? :)

у МЕНЯ ТОЖЕ ЛИЧНОМ КАБИНЕТЕ НЕ БЫЛО, Пришлось ПОДКЛЮЧАТ ЧЕРЕЗ ТЕЛЕФОН (Самсунг галакси с4). После сразу появился в личном кабинете


  • 0

#4251
vish00

vish00
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений

если объем трафика в пределах лимита по тарифу

у меня модем mf827 вставляеться в usb комп последнея  время я подключил пакет супер старт 990т но в интернет не вышил ..это как недавно сделали нужно для раздачи ещё подключать услугу раньше 2 месяца назад не было то кого ..

4G. Думаю скоро, когда разрешат замены, это им аукнется
на мутили они алтецы воду и нас заставляют страдать  токое дело вчера звонил оператору 4g полчаса кое как дозванился до них взела трубку проверила мой номер ..сказала это только у меня перегрузка в васточном казахстане я говорю а днём что тоже перегрузка что ли чкорость даже 1мб не на бирает говорит устроняет по ушам она мне ездиет раньше было с скорость да 10 мб набегала сейчас нет этого что там мутят не знаю .. 

после 7 гб на СУПЕР СМАРТЕ,  скорость 256 КБИТ/СЕК, в этом причина
что то не понял по подробней можно ! не понял как понять холява кончилась да и на пример в личном кабинете где что там смотреть не понятно подсказать можете ? 
  • -1

#4252
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений

 

у меня модем mf827 вставляеться в usb комп последнея  время я подключил пакет супер старт 990т но в интернет не вышил ..это как недавно сделали нужно для раздачи ещё подключать услугу раньше 2 месяца назад не было то кого ..

 

на мутили они алтецы воду и нас заставляют страдать  токое дело вчера звонил оператору 4g полчаса кое как дозванился до них взела трубку проверила мой номер ..сказала это только у меня перегрузка в васточном казахстане я говорю а днём что тоже перегрузка что ли чкорость даже 1мб не на бирает говорит устроняет по ушам она мне ездиет раньше было с скорость да 10 мб набегала сейчас нет этого что там мутят не знаю .. 

 

что то не понял по подробней можно ! не понял как понять холява кончилась да и на пример в личном кабинете где что там смотреть не понятно подсказать можете ? 

 

nikola-tesla-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1


Сообщение отредактировал Yessil: 29.05.2015, 13:41:41

  • 1

#4253
vish00

vish00
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений

ссылка не открывается поправте!


  • -1

#4254
vish00

vish00
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений

реально скорость упала каждех полчаса пропадает связь то есть то нету ! в чём дело или это опят у них ..


  • -1

#4255
Zinc Carbon

Zinc Carbon
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Lx, ancient nu hotyaby megabit, 256 daje serfit nevozmojno.
  • 0

#4256
Jem

Jem

    Снова новый начинается день...

  • В доску свой
  • 5 099 сообщений

ссылка не открывается поправте!

По ссылке картинка, которая не особо понравится - но если очень хотелось посмотреть, то она под спойлером :smoke: .

Скрытый текст


  • 0

#4257
pessimist

pessimist
  • В доску свой
  • 5 702 сообщений

Блин, народ, ну поймите же вы наконец- Алтел однозначно дал понять, что использование голосовых СИМ карт для ПД будет стоить дополнительно в рамках услуги "Расшарь Интернет". Хотите юзать ПД без лимита - либо уходите на ПДшные тарифы либо платите Алтелу за тетеринг либо ищите способы не платить но юзать. Выкладывать тут тонны постов что у Вас с 28 мая начала тормозить ПД на тарифе *Смарт* через роутер (модем) - бесполезная затея.


  • 1

#4258
vish00

vish00
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений

понравится - но если очень хотелось посмотреть, то она под спойлером .
нет не очень интересно я думал там под спалером что нибудь существеное а так для приколо оказалось  ..

Алтел однозначно дал понять, что использование голосовых СИМ карт для ПД будет стоить дополнительно в рамках услуги "Расшарь Интернет". Хотите юзать ПД без лими
объясните что делать я не понимаю сейчас скорость упала что делать чтоб поднят её не понятно .. 
  • -1

#4259
ackap76

ackap76
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
vish00,
Сменить оператора.. Низкая скорость это надолго у Алтел. Увы...
  • 0

#4260
Валиханн

Валиханн
  • Гость
  • 33 сообщений

vish00,
Сменить оператора.. Низкая скорость это надолго у Алтел. Увы...

Согласен, но лучше месяц подождать, а потом сменить опсоса, но не менять номер. Тем более есть более вкусные тарифы, а 4G обещают дать всем. Хотя если контактами не оброс, то можно и не ждать....


  • 0



Темы с аналогичным тегами lte, интернет, алтел

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.