Перейти к содержимому

Фотография

Нарезное оружие для охотыВыбор оружия, пристрелка, баллистика, оп


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1923

#1061
AXAH

AXAH

    аңшы

  • В доску свой
  • 2 368 сообщений



Бороскоп покажет всю правду, теоретически могу договорится, если нужно.

Спасибо!
Теоретически, возможно обращусь. Что то я запал на их цену и возможности...


Лучше не надо ;) я в сети видел видио усе в царапинах. :weep:
Европейцы НА ПОРЯДОК лучше обрабатывают.Особенно Блайзер. :laugh:
С Уважением.
  • 0

#1062
Зигзаг

Зигзаг
  • В доску свой
  • 1 070 сообщений
Ох, Ахан пугаете вы начинающего стрелка...Не скажете, где в сети видели стволы в царапинах?
  • 0

#1063
AXAH

AXAH

    аңшы

  • В доску свой
  • 2 368 сообщений

Ох, Ахан пугаете вы начинающего стрелка...Не скажете, где в сети видели стволы в царапинах?


И тем не менее он стреляет и довольно точно! Как найду выложу.

Remington 700 это конструктор, купив его сразу готовьтесть делать изменения(апгрейд) потому , что на эту винтовку делают затворные группы, стволы, ложа и прицельные планки все ведущие производитель прибамбасов.

С Уважением.
  • 0

#1064
AXAH

AXAH

    аңшы

  • В доску свой
  • 2 368 сообщений
Да я сам мечтаю о Remingtone 700 Tactical :cool:

Разве есть мужчина в котором умер мальчик разбиратель-собиратель игрушек. :lol:

С Уважением.
  • 0

#1065
AXAH

AXAH

    аңшы

  • В доску свой
  • 2 368 сообщений

Ох, Ахан пугаете вы начинающего стрелка...Не скажете, где в сети видели стволы в царапинах?


Вот видео типичного амеровского ствола 6.2 Мегабайта! Ту ссылку про Remington немогу найти где-то в youtube через iphone смотрел.


С Уважением.
  • 0

#1066
AXAH

AXAH

    аңшы

  • В доску свой
  • 2 368 сообщений

Ох, Ахан пугаете вы начинающего стрелка...Не скажете, где в сети видели стволы в царапинах?


Вот нашел. :)

С Уважением.
  • 0

#1067
Зигзаг

Зигзаг
  • В доску свой
  • 1 070 сообщений
Благодарю, Ахан
Вроде бы не так страшен черт....
  • 0

#1068
Панчик

Панчик
  • Постоялец
  • 451 сообщений
Друзья, подскажите места, где можно пострелять метров так на 100-200 недалеко от Алматы? Хочу опробовать винтовку на данные растояния.
  • 0

#1069
AXAH

AXAH

    аңшы

  • В доску свой
  • 2 368 сообщений

Друзья, подскажите места, где можно пострелять метров так на 100-200 недалеко от Алматы? Хочу опробовать винтовку на данные растояния.


6000 метров от населенных пунктов :dandy: Можно по Карагандинской можно по Капчагайской :fie:

потому, что охота на волков, шакалов и бродячих собак до мая запрещена.

С Уважением.

Сообщение отредактировал AXAH: 11.03.2010, 17:50:39

  • 0

#1070
любитель 1

любитель 1
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
уважаемые друзья насколько возможно внимательно изучал тему а так же ганз.ру сейчас созрело мнение по тому где охочусь или собираюсь охотиться примерно понял, что хочу в калибре 243. болтовик, по бюджету 500 000-700 000 тенге вместе оптикой. но все равно остаются вопросы по тому как определиться с производителем. понимаю что на цвет и вкус товарищей нет но всеже хотелосьбы у опытных людей узнать предпочтения, в данном случае сразу хочу отметить, что варминнтом или спортингом заниматься несобираюсь, думаю использовать на охотах с подхода, загонах, дичь средняя, кабан елик косуля, архар если повезет марал. с уважением
  • 0

#1071
AXAH

AXAH

    аңшы

  • В доску свой
  • 2 368 сообщений

уважаемые друзья насколько возможно внимательно изучал тему а так же ганз.ру сейчас созрело мнение по тому где охочусь или собираюсь охотиться примерно понял, что хочу в калибре 243. болтовик, по бюджету 500 000-700 000 тенге вместе оптикой. но все равно остаются вопросы по тому как определиться с производителем. понимаю что на цвет и вкус товарищей нет но всеже хотелосьбы у опытных людей узнать предпочтения, в данном случае сразу хочу отметить, что варминнтом или спортингом заниматься несобираюсь, думаю использовать на охотах с подхода, загонах, дичь средняя, кабан елик косуля, архар если повезет марал. с уважением


Если найдете человека с 20% скидкой в КОРСе на Чапаева, то хватит на Sauer 202 Wolverine в 243win, на Blaser R93Varmint 243win не хватит однозначно, можно попробовать заказать Remington 700 в Мергене на 8-марта или взять CZ 550Varmint 243win. Прицел Leupold VX-III 4.5-14x50 очень четкий и не очень дорогой. Прицелы берите без подсветки, от них КПД очень маленький, а разница в цене большая.
С Уважением.

Сообщение отредактировал AXAH: 12.03.2010, 11:43:44

  • 0

#1072
любитель 1

любитель 1
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

Если найдете человека с 20% скидкой в КОРСе на Чапаева, то хватит на Sauer 202 Wolverine в 243win, на Blaser R93Varmint 243win не хватит однозначно, можно попробовать заказать Remington 700 в Мергене на 8-марта или взять CZ 550Varmint 243win. Прицел Leupold VX-III 4.5-14x50 очень четкий и не очень дорогой.С Уважением.

мой Респект и Рахмет за совет буду изучать предложенные вами марки !! надеюсь поедлиться впечатлениями после покупки с/у любитель1
  • 0

#1073
Панчик

Панчик
  • Постоялец
  • 451 сообщений

уважаемые друзья насколько возможно внимательно изучал тему а так же ганз.ру сейчас созрело мнение по тому где охочусь или собираюсь охотиться примерно понял, что хочу в калибре 243. болтовик, по бюджету 500 000-700 000 тенге вместе оптикой. но все равно остаются вопросы по тому как определиться с производителем. понимаю что на цвет и вкус товарищей нет но всеже хотелосьбы у опытных людей узнать предпочтения, в данном случае сразу хочу отметить, что варминнтом или спортингом заниматься несобираюсь, думаю использовать на охотах с подхода, загонах, дичь средняя, кабан елик косуля, архар если повезет марал. с уважением



Поддерживаю Ахана, либо SAUER либо CZ 550. На Чапаева есть CZ 550 Lux 243, стоит около 250000 тенге. Оптика, которую порекомендовал Ахан, будет стоит около 700 долларов, если заказывать из США и Вы готовы ждать 30-35 дней на получение лицензии и доставку. Здесь она стоит около 170000 тенге. Также необходимо будет купить ремень, чехол, средства ухода и другие аксессуары.
  • 0

#1074
любитель 1

любитель 1
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

Поддерживаю Ахана, либо SAUER либо CZ 550. На Чапаева есть CZ 550 Lux 243, стоит около 250000 тенге. Оптика, которую порекомендовал Ахан, будет стоит около 700 долларов, если заказывать из США и Вы готовы ждать 30-35 дней на получение лицензии и доставку. Здесь она стоит около 170000 тенге. Также необходимо будет купить ремень, чехол, средства ухода и другие аксессуары.

Спасибо сейчас расматриваю два варианта Sauer 202 Wolverine CZ 550 Lux 243 с \у Любитель 1
  • 0

#1075
ЛеЩ

ЛеЩ
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений
когда подержите в руках Чезета и ЗАУРА ..зазоры гляните...люфты..метал...отпишитесь
  • 0

#1076
Стрелок888

Стрелок888
  • Гость
  • 24 сообщений
Всем доброго вечера Ахан обращаюсь к вам тут недавно открылся новый магазин на 8 марта выше гоголя
там есть ружья фирмы HEYM модель SR 30 CONCORD кал. 7 rem. mag. что скажете про ружье и калибр для ходовой охоты горы так же в апреле должны появится Remengton с уважением.
  • 0

#1077
AXAH

AXAH

    аңшы

  • В доску свой
  • 2 368 сообщений

Всем доброго вечера Ахан обращаюсь к вам тут недавно открылся новый магазин на 8 марта выше гоголя
там есть ружья фирмы HEYM модель SR 30 CONCORD кал. 7 rem. mag. что скажете про ружье и калибр для ходовой охоты горы так же в апреле должны появится Remengton с уважением.

Конкретно именно Concord самый хороший из SR 30. Вообще немецкий Heym начал делать стволы для .... USA на заказ! Очень интересный шариковый затвор прямого запирания (как у Blaser) но это болтовая конфигурация, мощный стебель никаких открытых частей и игрушечных деталей. Самая лучшая наверное центровка патрона идет по прямой при этом поверхность контакта огромна!
Проводили испытания этого "шарикового" затвора он выдержал 155 000! PSI в лоб не прилетит :laugh:
Ствол вкручивается в массивныймресивер по резьбе соответственно вывешен и заменяется. У Конкорда достаточно толстый ствол с долами(каннелюрами) УСМ шнеллер, есть предохранитель довольно удобный. Сталь нержавейка у ресивера ( но любая сталь ржавеет без ухода :super:) немецкое качество холодной ковки и обработки. Хорошее дерево в ложе (чуть хуже топового люкса) Единственно на что жалуются пользователи это дешевый металл в магазине для патронов, который штампуют где-то в Италии для Heym, но немного поработав напильником и подогнув пассатижами забывают об этой фигне.

С Ремом немного опаснее если он будет "кривой" а бывают образцы не излечимые будут заморочки с отправкой- ремонтом-заменой. Я за Heym.
Из "минусов" у нас не всегда найдете патроны под 7mm rem mag
и базы под прицел делает MAK и Хорст Apel и они дорогущие.
Да если купите снимите и выкиньте мушку и целик они будут мешать колебаниям ствола.

С Уважением.
  • 0

#1078
любитель 1

любитель 1
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

когда подержите в руках Чезета и ЗАУРА ..зазоры гляните...люфты..метал...отпишитесь

Лева привет я так понял это говорит о качестве?
  • 0

#1079
ЛеЩ

ЛеЩ
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений
приветствую Серик,
все верно - качество исполнения у ЗАУРА отичное - ствол толстый с долами -вывешен, УСМ со шнелером, ложе пластик..SAUER 202XT
  • 0

#1080
AXAH

AXAH

    аңшы

  • В доску свой
  • 2 368 сообщений
2 Лююитель1
У Sauer 202 Wolverine который я советую, ствол еще толще и длинее 65см, что обеспечивает ему большую точность.

С Уважением.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.