Перейти к содержимому

Фотография

Неприятные мелочитам, где я живу...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 260

#221
Yog

Yog
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
хочу жить в стране где не курят или если курят, то некурящим дышать не мешают! как достали со своим дымом, почему мы некурильщики должны постоянно дышать этой гадостью? понравилось в эмиратах, там так, в турции на местах отдыха везде купят и что примечательно только женщины, я человек терпеливый, но блин, уже достали уже своим дымом...а в алматы и говорить нечего, даже если найдешь зону, например в ресторане (их так мало) для некурящих, так рядом в курящей зоне так дымят, что некурящая зона - превращается в курящую, достали, и что все не накуритесь, курильщики?
  • 0

#222
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений

хочу жить в стране где не курят или если курят, то некурящим дышать не мешают! как достали со своим дымом, почему мы некурильщики должны постоянно дышать этой гадостью? понравилось в эмиратах, там так, в турции на местах отдыха везде купят и что примечательно только женщины, я человек терпеливый, но блин, уже достали уже своим дымом...а в алматы и говорить нечего, даже если найдешь зону, например в ресторане (их так мало) для некурящих, так рядом в курящей зоне так дымят, что некурящая зона - превращается в курящую, достали, и что все не накуритесь, курильщики?


Необитаемый остров рулит! :super:
  • 0

#223
Yog

Yog
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
думаю о канаде...
  • 0

#224
Barracuda

Barracuda
  • Свой человек
  • 568 сообщений

думаю о канаде...

В этом плане у них - рай и наслаждение.
Сам страдаю от "зон для не курящих" в нашей стране.
  • 0

#225
Децкая болезнь левизны

Децкая болезнь левизны

    Читатель

  • Гость
  • 26 сообщений

хочу жить в стране где не курят или если курят, то некурящим дышать не мешают! как достали со своим дымом, почему мы некурильщики должны постоянно дышать этой гадостью? понравилось в эмиратах, там так, в турции на местах отдыха везде купят и что примечательно только женщины, я человек терпеливый, но блин, уже достали уже своим дымом...а в алматы и говорить нечего, даже если найдешь зону, например в ресторане (их так мало) для некурящих, так рядом в курящей зоне так дымят, что некурящая зона - превращается в курящую, достали, и что все не накуритесь, курильщики?


Может просто Вам нужно научиться курить? Хотя по слогу, я понял , что Вы недавно бросили... :)
  • 0

#226
Yog

Yog
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
никогда не курила и курить не буду.
  • 0

#227
Yog

Yog
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
и Вам уважаемый не советую
  • 0

#228
Каренина

Каренина
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
коробит от бескультурья некоторых гражан, которых к сожалению в А-Ате не мало...
От грязных улиц, бомжей и нехватки свежего воздуха...
  • 0

#229
Каренина

Каренина
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
Думаю о Канаде...

Сообщение отредактировал Каренина: 25.06.2007, 20:29:14

  • 0

#230
Bolderdash

Bolderdash
  • Свой человек
  • 627 сообщений

никогда не курила и курить не буду.

Спасибо вам, редкая женщина.:dandy:
А то я уже стал думать что некурящих дам практически нет. Если судить по тому, что видно вокруг. Из подъезда не успеваешь выйти, чтоб не наткнуться на сигаретника.

Думаю о Канаде...

А чего думать, нужно просто начать.:D
  • 0

#231
Leon93

Leon93

    Читатель

  • Свой человек
  • 946 сообщений

хочу жить в стране где не курят или если курят, то некурящим дышать не мешают!


Вам надо в Калифорнию.
В Калифорнии курить в помещениях вообще нельзя( даже в своем офисе.Даже если хозяин бизнеса.Зaастучат- мало не покажется). О курении в ресторанах речи не может быть вообщее.ТАких ресторанов нет. Единственная послабуха любителям курить в помещениях сделана в специализированных табачных магазинах. Был давеча в Лос Анжелеском аэропорту( он не маленький.Одних работников более 70-ти тыс.) спрашиваю наивно "А где у вас комната для курения? Ответ:"А у нас вообще таких нет". Во многих городах есть свои ,более жесткие законы на этот счет. НАпример нельзя курить в радиусе 45 метров от входа в общественные помещения. Кое-где нельзя курить вообще на улицах и в парках. Правда можно курить дома и в машине. Но законом точно предписано что окна машины должны быть закрыты.

Сообщение отредактировал Leon93: 25.06.2007, 23:13:08

  • 0

#232
Yog

Yog
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
Цитата(Каренина @ 25.06.2007, 20:22) *

Думаю о Канаде...

А чего думать, нужно просто начать.

УЖЕ В ПРОЦЕССЕ- ЖДЕМС...
  • 0

#233
Yog

Yog
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
коробит от бескультурья некоторых гражан, которых к сожалению в А-Ате не мало...
От грязных улиц, бомжей и нехватки свежего воздуха...

АНАЛОГИЧНО!!! ПОСТОЯННЫЙ СВИДЕТЕЛЬ ТОГО КАК БУТЫЛКИ, СИГАРЕТЫ БРОСАЮТ ПРЯМО НА ДОРОГУ!, ПОДРЕЗАТЬ, ПРОЕХАТЬ НА ЖЕЛТО-КРАСНЫЙ ВООБЩЕ СВЯТОЕ ДЕЛО, ЭКОЛОГИЕЙ ВООБЩЕ НИКТО НЕ ЗАНИМАЕТСЯ, А ВЕДЬ ЭТО АУКНЕТСЯ, КОРОЧЕ ПЕРЕЧИСЛЯТЬ МОЖНО МНОГО...
  • 0

#234
Yog

Yog
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
и главное что среда очень влияет на человека, с волками жить... приходиться тоже быть подобным чтобы выжить, а это не по душе
  • 0

#235
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений


хочу жить в стране где не курят или если курят, то некурящим дышать не мешают!


Вам надо в Калифорнию.
В Калифорнии курить в помещениях вообще нельзя( даже в своем офисе.Даже если хозяин бизнеса.Зaастучат- мало не покажется). О курении в ресторанах речи не может быть вообщее.ТАких ресторанов нет. Единственная послабуха любителям курить в помещениях сделана в специализированных табачных магазинах. Был давеча в Лос Анжелеском аэропорту( он не маленький.Одних работников более 70-ти тыс.) спрашиваю наивно "А где у вас комната для курения? Ответ:"А у нас вообще таких нет". Во многих городах есть свои ,более жесткие законы на этот счет. НАпример нельзя курить в радиусе 45 метров от входа в общественные помещения. Кое-где нельзя курить вообще на улицах и в парках. Правда можно курить дома и в машине. Но законом точно предписано что окна машины должны быть закрыты.

Спасибо, что просветили про Каливорнию - уж точно теперь туда не поеду, даже просто посетить :dandy:
  • 0

#236
Друг 777

Друг 777
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
[quote name='Каренина' date='25.06.2007, 20:20' post='3712337']
коробит от бескультурья некоторых гражан, которых к сожалению в А-Ате не мало...
От грязных улиц, бомжей и нехватки свежего воздуха...
[/quot

Засрали город гады :)
Вот и валят все в Канаду, приятно наверное жить среди воспитанных и культурных людей...
  • 0

#237
azamat_g

azamat_g
  • Гость
  • 34 сообщений
Страна развивается на глазах. это всего лишь иллюзия развивающейся страны. Эту иллюзию создают власти нашей страны Почему, в школах, в больницах и госучреждениях берут взятки, почему в вузы поступают, давая взятки, а почему коррупция в стране дошла до умопомрачающих размеров. В стране чиновники и олигархи, одни и те же люди. И так можно повторят слово ?почему? очень много раз. И мне кажется, что самое главное, это благополучие нации, а не бетонные коробки, которые понастроили на каждом углу. Я считаю восхвалять страну под названием тогда, когда каждый сможет не бояться за будущее своего ребенка, когда не будут бояться идти к врачам или вести ребенка в школу, потому что у родителей недостаточное количество денег для взяток директорам, педагогам, врачам. .
  • 0

#238
farewell2007

farewell2007
  • В доску свой
  • 1 214 сообщений

Страна развивается на глазах. это всего лишь иллюзия развивающейся страны. Эту иллюзию создают власти нашей страны Почему, в школах, в больницах и госучреждениях берут взятки, почему в вузы поступают, давая взятки, а почему коррупция в стране дошла до умопомрачающих размеров. В стране чиновники и олигархи, одни и те же люди. И так можно повторят слово ?почему? очень много раз. И мне кажется, что самое главное, это благополучие нации, а не бетонные коробки, которые понастроили на каждом углу. Я считаю восхвалять страну под названием тогда, когда каждый сможет не бояться за будущее своего ребенка, когда не будут бояться идти к врачам или вести ребенка в школу, потому что у родителей недостаточное количество денег для взяток директорам, педагогам, врачам. .

Крик души, как говорится.
Когда ситуация мне не нравится, а я ее не могу изменить, я не нервничаю зря, а просто стараюсь от этой ситуации потихоньку уйти. Поэтому я уезжаю. Может, это не патриотично. Но чтобы от меня требовать патриотизма, нужно во мне его зажечь. А он как-то не зажигается (почему, читай выше) :D
  • 0

#239
Barracuda

Barracuda
  • Свой человек
  • 568 сообщений
Отличный ответ!!!! Уважаю!!!
  • 0

#240
хороший мальчик

хороший мальчик
  • Частый гость
  • 55 сообщений

...
Был давеча в Лос Анжелеском аэропорту( он не маленький.Одних работников более 70-ти тыс.) спрашиваю наивно "А где у вас комната для курения? Ответ:"А у нас вообще таких нет". Во многих городах есть свои ,более жесткие законы на этот счет. НАпример нельзя курить в радиусе 45 метров от входа в общественные помещения. Кое-где нельзя курить вообще на улицах и в парках. Правда можно курить дома и в машине. Но законом точно предписано что окна машины должны быть закрыты.



Ха-ха...
И это - Страна Вечной Демократии...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.