Перейти к содержимому

Фотография

Золотая эра аудио [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1924

#1821
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Точно как наш домен в конторе.... Бу-га-га!

Ну вот такая штука домены. Еще от регистратора сильно зависит, ГоуДядя вообще запросто отбирает домены за всякую фигню по абузе, например за фарму. В то время как другие регистраторы просто блочат его, как нам и устроили. Но не за фарму, а за косяки с подтверждением данных. :)



#1822
kabanbai

kabanbai
  • В доску свой
  • 4 395 сообщений

Написал на завод Санды, сказали только в апреле начнуть их выпускать.

Их не выпускают давно, продавали остатки со склада. Сомневаюсь, что будут их выпускать - смысла нет.
Почему? Я сказал что хочу 5 штук, сказали в апреле напишут. Цена 4500 РР.
  • 0

#1823
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Почему? Я сказал что хочу 5 штук, сказали в апреле напишут. Цена 4500 РР.

Это остатки неликвидной продукции. Можно на их сайте посмотреть. Всё выпуска примерно 20-летней давности. Там еще есть аппараты на магнитофон очень похожие, но с ужасными звуковыми характеристиками, на них наверное вообще спроса нет и цена ниже.



#1824
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Форум уже у всех работает, кроме меня. Пользуйтесь, а я или через Казахтелеком вечерком зайду или через пару дней и у меня заработает. :)



#1825
кокшаров

кокшаров
  • Постоялец
  • 438 сообщений

Форум уже у всех работает
Вот спасибо!Респект и уважуха :)  
  • 0

#1826
Fishhunter

Fishhunter
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

Помогите найти человека. Николай, ник Crucifier. Может у кого есть его телефон?


  • 0

#1827
kenes

kenes
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений

Форум уже у всех работает, кроме меня. Пользуйтесь, а я или через Казахтелеком вечерком зайду или через пару дней и у меня заработает. 

 

Меня пока тоже не пускает, пишет что сервер не найден. А причем тут провайдер? Сейчас на Билайне.


  • 0

#1828
kenes

kenes
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений

 

Форум уже у всех работает, кроме меня. Пользуйтесь, а я или через Казахтелеком вечерком зайду или через пару дней и у меня заработает. 

 

Меня пока тоже не пускает, пишет что сервер не найден. А причем тут провайдер? Сейчас на Билайне.

 

А нет, все заработало!


  • 0

#1829
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

А причем тут провайдер?

DNSы у всех разные и обновляются в разное время. По всему миру до 48 часов.



#1830
deadpoolian

deadpoolian
  • Гость
  • 26 сообщений

Приветствую всех форумчан!! Мне нужен совет. Собираюсь оснастить свою комнату крутой аудиосистемой. комната около 13 кв м. Что-нибудь средней стоимости. буду весьма благодарен за ссылки.


  • 0

#1831
OZZII

OZZII
  • Постоялец
  • 431 сообщений

По поводу крутой и средней стоимости разбег большой, озвучте бюджет на которую рассчитываете а там уже посоветуют.


  • 0

#1832
Rock-star-Alex

Rock-star-Alex
  • В доску свой
  • 1 922 сообщений

А так же думаю стоит указать, что же надо?

 

А то в аудио уж больно много чего можно включить, тем более, что тема про "золотую эру", а это и катушки, и кассеты, и винил, и диски, и тд и тп. =)


  • 0

#1833
Stan69

Stan69
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений

немалое значение имеют жанровые предпочтения... Всеядной аппаратуры и акустики не существует...


  • 1

#1834
ixiolite

ixiolite
  • В доску свой
  • 1 553 сообщений

Приветствую всех форумчан!! Мне нужен совет. Собираюсь оснастить свою комнату крутой аудиосистемой. комната около 13 кв м. Что-нибудь средней стоимости. буду весьма благодарен за ссылки.

 

Сорри конечно что сужу,

 

Но исходя из аватарки и ника, по всей видимости нужна компьютерная акустика для игр.

Также Кино, и иногда качающая музыка=)))

 

Вам нужна активная многоканальная компьютерная акустическая система до 300 баксов. Хорошая игровая звуковая карточка, типа асус ксонар, ну порядка 100-150 баксов.

 

если промахнулся то мискузе, если попал то смотрите такой вариант

http://alfa.kz/perip...icrolab/1061943


  • 0

#1835
Слава_764

Слава_764
  • Постоялец
  • 483 сообщений

Привет, магнитола шарп twin не большая, работает 5 минут потом выключается, подскажите кто, где может починить.


  • 0

#1836
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Привет, магнитола шарп twin не большая, работает 5 минут потом выключается, подскажите кто, где может починить.

Я могу. Но у меня сейчас очередь и ремонт будет стоить дороже магнитолы.



#1837
Слава_764

Слава_764
  • Постоялец
  • 483 сообщений

Вы приблизительно знаете проблему...? это блок питания или основная плата магнитолы. Скажите сколько мне обойдется ремонт. Я в этом профан.


  • 0

#1838
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Вы приблизительно знаете проблему...?

Нет, вы же не написали как и что там выключается.

Скажите сколько мне обойдется ремонт. Я в этом профан.

Сколько - зависит от неисправности. Но меньше чем за 100 баксов мне не интересно. Поэтому я и написал, что может стоит рассмотреть варианты. На Сландо такую же магнитолу продают меньше чем за 100 баксов.



#1839
deadpoolian

deadpoolian
  • Гость
  • 26 сообщений

 

Приветствую всех форумчан!! Мне нужен совет. Собираюсь оснастить свою комнату крутой аудиосистемой. комната около 13 кв м. Что-нибудь средней стоимости. буду весьма благодарен за ссылки.

 

Сорри конечно что сужу,

 

Но исходя из аватарки и ника, по всей видимости нужна компьютерная акустика для игр.

Также Кино, и иногда качающая музыка=)))

 

Вам нужна активная многоканальная компьютерная акустическая система до 300 баксов. Хорошая игровая звуковая карточка, типа асус ксонар, ну порядка 100-150 баксов.

 

если промахнулся то мискузе, если попал то смотрите такой вариант

http://alfa.kz/perip...icrolab/1061943

 

да именно для таких целей мне и нужно, вы прям Шерлок Холмс;) спасибо, мне нравится. а других вариантов нету? мне для сравнения


  • 0

#1840
ixiolite

ixiolite
  • В доску свой
  • 1 553 сообщений

 

 

Приветствую всех форумчан!! Мне нужен совет. Собираюсь оснастить свою комнату крутой аудиосистемой. комната около 13 кв м. Что-нибудь средней стоимости. буду весьма благодарен за ссылки.

 

Сорри конечно что сужу,

 

Но исходя из аватарки и ника, по всей видимости нужна компьютерная акустика для игр.

Также Кино, и иногда качающая музыка=)))

 

Вам нужна активная многоканальная компьютерная акустическая система до 300 баксов. Хорошая игровая звуковая карточка, типа асус ксонар, ну порядка 100-150 баксов.

 

если промахнулся то мискузе, если попал то смотрите такой вариант

http://alfa.kz/perip...icrolab/1061943

 

да именно для таких целей мне и нужно, вы прям Шерлок Холмс ;) спасибо, мне нравится. а других вариантов нету? мне для сравнения

 

 

Микролаб боле-мене серьезный брендик в этой сфере.

 

смотря на остальное можно попасть но грубый дешевый пластик, где саб будет пропукиваться от каждого взрыва гранаты.

 

Для своей цены адекватный набор, ест старшая его моделька, но на вашу комнату нет никакого смысла смотреть на 600ку.

http://alfa.kz/perip...icrolab/1404083

 

только рискуете словить много лишних призвуков и гулов.

 

есть свены, я не слышал их хороших...те что видел и слышал просто ужасные и отвратные.

 

Для боле(хотя бы боле-мене) звука не советую смотреть на варианты сателит(только твиттер) + саб, потому как в таких вариантах средних частот вы не будете знать вообще.

И музыку сможете слушать только бесконечно листая треки, так как все надоедливо и плоско скучно.

 

Есть вроде другие бренды, помню вроде как логитек или кто то из компутерных делал системы с сертификацией THX(огромная зададка как они получили эту сертификацию), те неплохо заточены под кино. стоит глянуть, но не помню модельку. вроде 906ая

 

Сразу смотри чтобы в пиках сабвуфер не просирался, это худшая проблема пластиковых игралок. Испытывай на пиках, прям неси сильно бассовый и энергиченый трек - dub step норм.

 

Смотри нет ли каких либо призвуков, типа дребезжание пластика, нет ли зазаров в панелях.

 

Басс у саба должен быть мягеньким, и не сильно напрягающим - помню тебе его слушать постоянно, потому как остальные колонки могут в лучшем случае от 80-120гц.

 

Звук колоночек должен быть не напрягающим, не сильно писклявым - иначе рискуешь получить головные боли.

 

Вроде как то так

 

звуковушку не забудь сменить, возми какой нить асус ксонар или креатив. ну либо любую чисто геймерскую игровую карточку на какую хватит денег.

топовые стоят 30-40 тысяч, но хорошую можно и за 20 купить думаю


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.