Перейти к содержимому

Фотография

Kaspi Bank - Банк Каспийский [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#28679202
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

*
Популярное сообщение!

Небольшой FAQ



1. НИКОГДА не снимать с кредитной карты наличку.

 

2. ВСЕГДА читать договоры. Все. Лично!

 

3. Официальный представитель банка в этой ветке: kaspi_bank

 

4. Для закрытия кредитной карточки надо:

Скрытый текст

5. Кредитка это карта, на которой есть кредитный лимит. Еще бывают у этого же банка дебетные карты (например, зарплатные, как у сотрудников газеты "Крыша"), и бывают бонусные карты большей частью для магазина Грин, и бывают депозитные карты.

 

6. Пользование депозитной картой Каспи

Скрытый текст

7. Что делать родственникам в случае смерти заемщика. Спасибо Chupka и официальному представителю банка.
Скрытый текст

 

8. Как избавиться от назойливых звонков из банка, особенно, если я не причастен к его деятельности? Совет от пользователя oboWarn

Скрытый текст

9. Телефоны банка (взяты с сайта и с других официальных источников):
Скрытый текст

10. Что делать, если по уважительной причине больше не можете выплачивать кредит?
Скрытый текст

 

11. Адрес и контакты страховой компании kaspi страхование

Скрытый текст

 


Сообщение отредактировал Farmer: 15.05.2014, 11:25:30

  • 53

#1221
nastya011278

nastya011278
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

Депозит лежит , сообщений не получала, снимать не буду.


  • 0

#1222
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

 

у меня тоже. Попробуйте как бы написать ответ и увидите номер)

а вы что хотели то в ответ то написать? :)

а впрочем...примерно догадываюсь :)

 

не поверите, но просто хотел узнать номер) Оказался реальный номер и вроде как даже Билайновский)


  • 1

#1223
GriFon

GriFon

    ПР

  • В доску свой
  • 3 500 сообщений

У кого нибудь есть отделение под окнами? Как там с паникой? Толпу обслужили?

Быстрее бы развязка, как себя народ поведет...


  • 0

#1224
laila ali

laila ali
  • Частый гость
  • 67 сообщений

 

...........блин, бабки ляжку жгут..........лучше бы на тенговым депозите оставила уже...целее были бы..

Видать тот вискарь, про который в посте написано,  нормально торкат .

А ещё можно отправить СМС на 9999 с текстом "Я не лох",

По теме, очереди то Альянсе поболее чем в Каспи,  и  сроки  выдачи бабла по "предзаказу" тоже.

 

ну потомчуто я до этого их копила на депозите, на определенную покупку, а после девальвации, думаю, да чо уж там,  сниму, все равно в тенге опасно уже, сняла и как тупица пошла тратить, потому что не знаешь как лучше поступить, какую валюту купить, хожу думаю........ну и как обычная баба-шопоголик, трачу......теперь шансов накопить еще меньше чем на тенговом депозите........


  • 0

#1225
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

У кого нибудь есть отделение под окнами? Как там с паникой? Толпу обслужили?

Быстрее бы развязка, как себя народ поведет...

у нас напротив офиса центральное отделение в Жезказгане,очередей на улице нет,но утром в самом отделении было довольно много народа,но паники и ажиотажа,драк,ссор,скандалов не было. Все были спокойны.

 

Жаль с других регионов люди не отписываются здесь


Сообщение отредактировал Диана Р: 19.02.2014, 17:50:33

  • 0

#1226
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

 

 

...........блин, бабки ляжку жгут..........лучше бы на тенговым депозите оставила уже...целее были бы..

Видать тот вискарь, про который в посте написано,  нормально торкат .

А ещё можно отправить СМС на 9999 с текстом "Я не лох",

По теме, очереди то Альянсе поболее чем в Каспи,  и  сроки  выдачи бабла по "предзаказу" тоже.

 

ну потомчуто я до этого их копила на депозите, на определенную покупку, а после девальвации, думаю, да чо уж там,  сниму, все равно в тенге опасно уже, сняла и как тупица пошла тратить, потому что не знаешь как лучше поступить, какую валюту купить, хожу думаю........ну и как обычная баба-шопоголик, трачу......теперь шансов накопить еще меньше чем на тенговом депозите........

 

ну и как на ваш взгляд, выиграли от того , что сняли с депозита? ;)


  • 1

#1227
Typhoon

Typhoon
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений

ну потомчуто я до этого их копила на депозите, на определенную покупку, а после девальвации, думаю, да чо уж там,  сниму, все равно в тенге опасно уже, сняла и как тупица пошла тратить, потому что не знаешь как лучше поступить, какую валюту купить, хожу думаю........ну и как обычная баба-шопоголик, трачу......теперь шансов накопить еще меньше чем на тенговом депозите........

 

да вы что блин(((

я вас не знаю, но честно сказать неприятно стало что человек так духом пал (((да пшли они все!

ну прошла же девальвация! ну урок то извлекли! теперь минимальный расклад 50/50 в баксах и тенге. А теперь вместо того, что скопить недостающую сумму придется вам начинать с нуля(((


  • 0

#1228
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

А я хотела со след.зп смартфон купить,теперь думаю - куплю лучше баксы,похожу с жайфоном))


  • 2

#1229
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

 

У кого нибудь есть отделение под окнами? Как там с паникой? Толпу обслужили?

Быстрее бы развязка, как себя народ поведет...

у нас напротив офиса центральное отделение в Жезказгане,очередей на улице нет,но утром в самом отделении было довольно много народа,но паники и ажиотажа,драк,ссор,скандалов не было. Все были спокойны.

 

Жаль с других регионов люди не отписываются здесь

 

в Чиме, говорят, назавтра заявки принимали


  • 0

#1230
laila ali

laila ali
  • Частый гость
  • 67 сообщений

ну и как на ваш взгляд, выиграли от того , что сняли с депозита? ;)

 

нет конечно, я и в момент снятия понимала, что зря, или надо было сразу в долларовый депозит переоформить, тем более у нас тихо и спокойно в отделениях, вот это вроде как и подкупало, но "червячок" сомнений поселился в башке от прочитанный статей и комментов в сети и не давал спать........надо меньше в нете сидеть,


  • 0

#1231
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю DJ_SERG вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#1232
laila ali

laila ali
  • Частый гость
  • 67 сообщений
А теперь вместо того, что скопить недостающую сумму придется вам начинать с нуля(((

ну не с нуля конечно )))))))))) не на столько я шопоголик.........ну просто уже думаешь, на 20%  меньше, копить дольше, да и слухи....лучше снять, а снять и не трогать не получается, вот пришла смотрю на покупки  и думаю, вот овца я, отдала маме деньги, сказала, положи на работе в сейф,..........................

а вообще  форумчане, те кто сняли вклады уже, чо вы с ними (с деньгами) сделали??? очень интересно прям....


Сообщение отредактировал laila ali: 19.02.2014, 18:13:37

  • 0

#1233
laila ali

laila ali
  • Частый гость
  • 67 сообщений

А я хотела со след.зп смартфон купить,теперь думаю - куплю лучше баксы,похожу с жайфоном))

в новостях, магазины техники вроде как пообещали вернуть цены на 10 февраля что были, на сайтах пока новые ценники.......


Сообщение отредактировал laila ali: 19.02.2014, 18:12:39

  • 0

#1234
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

 

в новостях, магазины техники вроде как пообещали вернуть цены на 10 февраля что были, на сайтах пока новые ценники.......

 

 

Да щас, сам в этой сфере. Клиенты звонят и то же "задвигают" за старые цены. А каким боком мы их вернем если каждый проданный товар будет идти нам в минус?



#1235
DJ_SERG

DJ_SERG
  • Постоялец
  • 433 сообщений

Farmer гонит. Ложное обвинение вешает. Тут так положено?


  • 0

#1236
Арстан

Арстан
  • Постоялец
  • 480 сообщений

Актобе:

с утра много желающих снять. Принимают заявки. Выдача завтра. 

Тут головной офис на ул.Маресьева, все туда и ринулись. 

Сами работники банка (знакомые) советуют ехать в отделения, там проще заказать и снять (людей меньше, наверное).

Скоро успокоятся...


  • 0

#1237
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

Вот наткнулась... Не вижу ссылки на эти коментарии, по этому просто скопировала:
...
Поэтому, уважаемые френды, просто никогда не верьте анонимным источникам, ведь анонимные источники не несут ответственности, а Вы потом можете попасть в ловушку. Всегда проверяйте информацию."

 

В смысле не анонимные источники несут ответственность?

Пример можете дать?

 


  • 0

#1238
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

 

Вот наткнулась... Не вижу ссылки на эти коментарии, по этому просто скопировала:
...
Поэтому, уважаемые френды, просто никогда не верьте анонимным источникам, ведь анонимные источники не несут ответственности, а Вы потом можете попасть в ловушку. Всегда проверяйте информацию."

 

В смысле не анонимные источники несут ответственность?

Пример можете дать?

 

вроде слова не девушки,просто скопировала откуда-то


  • 0

#1239
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

 

 

Вот наткнулась... Не вижу ссылки на эти коментарии, по этому просто скопировала:
...
Поэтому, уважаемые френды, просто никогда не верьте анонимным источникам, ведь анонимные источники не несут ответственности, а Вы потом можете попасть в ловушку. Всегда проверяйте информацию."

 

В смысле не анонимные источники несут ответственность?

Пример можете дать?

вроде слова не девушки,просто скопировала откуда-то

 

 

А зачем копировать ЗАВЕДОМО ЛОЖНУЮ информацию?

Для поддержания паники?


  • 0

#1240
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

 

 

 

 

 

 

 

А зачем копировать ЗАВЕДОМО ЛОЖНУЮ информацию?

Для поддержания паники?

 

так вроде наоборот,чтоб не поддавались панике...


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.