Перейти к содержимому

Фотография

Kaspi Bank - Банк Каспийский [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#28679202
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

*
Популярное сообщение!

Небольшой FAQ



1. НИКОГДА не снимать с кредитной карты наличку.

 

2. ВСЕГДА читать договоры. Все. Лично!

 

3. Официальный представитель банка в этой ветке: kaspi_bank

 

4. Для закрытия кредитной карточки надо:

Скрытый текст

5. Кредитка это карта, на которой есть кредитный лимит. Еще бывают у этого же банка дебетные карты (например, зарплатные, как у сотрудников газеты "Крыша"), и бывают бонусные карты большей частью для магазина Грин, и бывают депозитные карты.

 

6. Пользование депозитной картой Каспи

Скрытый текст

7. Что делать родственникам в случае смерти заемщика. Спасибо Chupka и официальному представителю банка.
Скрытый текст

 

8. Как избавиться от назойливых звонков из банка, особенно, если я не причастен к его деятельности? Совет от пользователя oboWarn

Скрытый текст

9. Телефоны банка (взяты с сайта и с других официальных источников):
Скрытый текст

10. Что делать, если по уважительной причине больше не можете выплачивать кредит?
Скрытый текст

 

11. Адрес и контакты страховой компании kaspi страхование

Скрытый текст

 


Сообщение отредактировал Farmer: 15.05.2014, 11:25:30

  • 53

#781
vOkrug

vOkrug
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений

Во всех СМС говорили про 3 дня, что после трех дней будет ппц. Завтра третий день. Что, кто-то еще верит что завтра объявят Каспи и БЦК банкротами? :)


  • 0

#782
qwerty12345

qwerty12345
  • Частый гость
  • 70 сообщений

В России сейчас сложности с обналом, одна из причин это закрытие банков, которые по сути были созданы для обнальных площадок.

 
ну так потому и сложности, с обналом борются. Цель достигается, значит работают в правильном направлении. Тут-то несколько не так. Каспи же не обнальная контора, либо я не просекаю как они обналят. Через кривые кредиты?

Дядя Нортон, это был ответ для Dala, на пост "почему в Росси закрываются банки" одна из причин обнал, не секрет, что он наносит огромный удар бюджету России, а Сочи удовольствие не дешевое.

Банки только предоставляют обнальщикам возможность создания площадки и информационную поддержку, за что имеют свои процент, схема в РФ сейчас усложнилась ( чернышка-белая-белая-кэш)
  • 0

#783
Милана28

Милана28
  • Постоялец
  • 494 сообщений

 

 

 

Объясните Каспий банк почему вы за справку об отсутствии ссудной задолженности гребете 3000 тенге?!

врятли вам уже ответят видимо спугнули мы представителя !

 

У них сейчас дел невпроворот... Знакомый прислал пошел снимть депозит ему дали расписку что выдадут 24го... Хотя в договоре день в день

 

24-е воскресенье

 

24 пн, хотя Каспий и вс работает


  • 0

#784
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Технически создать спам рассылку просто. Есть анонимные шлюзы. Не думаю что подразделение К справится с задачей.
Найдут стрелочника и поделят бабло. Скорей всего извне был спам.

#785
Weterr

Weterr
  • В доску свой
  • 2 067 сообщений

почитав разные комменты и отзывы, такое впечатление, что люди, прогорев из-за девальвации тг., теперь со скрытой злобой желают проблем и радуются трудностям банка: "я свои депозиты профукал из-за девальвации, так пусть другим ещё хуже будет, тогда и мне не так поганенько будет."))


  • 1

#786
roof876aba

roof876aba
  • Читатель
  • 2 158 сообщений

Технически создать спам рассылку просто. Есть анонимные шлюзы. Не думаю что подразделение К справится с задачей. Найдут стрелочника и поделят бабло. Скорей всего извне был спам.
 

 

Это говорит о том, что сеть становится уже даже не потенциально а актуально опасной в политическом и экономическом смысле. Имею мнение, что так долго продолжаьтся не будет, особенно для режимов, которые держатся буквально на сдерживании, как Россия, Украина, КЗ , Узб и так далее. Скоро займутся интернетом всерьез, ох займутся



#787
weekee

weekee
  • Гость
  • 21 сообщений

ПРо девальвацию что-то смс не слали)))

есь книжка - Медиа Сапиенс, С. Минаева... например, раскрывает тему информационного терроризма, например


  • 0

#788
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений
А почему говорят только о Каспи?
И показали по новостям только про Каспи?
А еще 2 банка были в СМС-ке.
А про них почему молчат?
  • 1

#789
corbeaux.7

corbeaux.7
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений

терпеть не могу этот банк, и если бы получила такое сообщение, и был бы депозит в этом банке, то сразу бы забрала.

хотя нет. я бы даже и не положила туда деньги.

 

Келимбетов тоже за несколько дней до девальвации говорил что нет повода для беспокойства и девальвации не ожидается, а оказывается, эту девальвацию полгода продумывали. а Марченко предупреждал, намекал.

 

Также будет и с банками, потом, когда они обанкротятся(а теперь этот процент риска более чем высок, после того, как по тв сказали, что "инкассаторы не успевали подвозить огромные суммы денег в банки"), скажут, что, мол, предупреждали мы вас.


  • -5

#790
roof876aba

roof876aba
  • Читатель
  • 2 158 сообщений
А почему говорят только о Каспи? И показали по новостям только про Каспи? А еще 2 банка были в СМС-ке. А про них почему молчат?

 

Потому что туда никто не ломится. Это банки с другим уровнем. Один вообще  коматозный уже бог знает сколько лет и там депозитчиков то нет. А БЦК сравнивать по объемам оборотов с Каспи это все равно что опу с пальцем. Каспи по депозитам номер 1. И по кредитам тоже. Это реальный лидер , как бы его не хаяли... Был... наверное :(


Сообщение отредактировал roof876aba: 18.02.2014, 21:32:05


#791
Вопрошающая

Вопрошающая
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений

 

 

 

И не только поэтому.  Вторая сторона медали - мультипликативный эффект. Потому что любой вкладчик любого банка дальше ощутит напряг и вынесет бабло, решив для себя обождать пару месяцев. пока все не устаканится. Одним словом, во всех остальных банках будет существенный отток ликвидности, а у многих дела идут и без того неважно. 

 

Странно, даже депозитчики других двух никуда не побежали сегодня, а тут вдруг побегут?

 

Побежали, только там депозитчиков меньше. А так тоже только по зявке деньги выдают в Альянсе например, сегодня знакомый не смог снять с депозита.


  • 0

#792
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Ну во-первых, я в банке не работаю, не мне успокаивать толпу. Эта головная боль руководства банка- если она заинтересована не терять своих клиентов. Я не верю не смскам, не специалистам, которых в стране уже нет. Уж если правду Вам сказать. 

Во-вторых, За меня не стоит говорить. Вы говорите за себя. И Вы всегда ситуацию по себе судите? Или просто Вы работник банка, которые стал на защиту КБ? 

Я не с целью рекламы, с целью того что происходит в банке и какие меры принимаются.

Мне легче? Да мне и не было тяжело. Как-то Вы перешли с КБ  на мою личность. Заинтересованы что ли? 

 

Да и еще. Про специалистов и веру? Вы то много верили "многоуважаемому" Председателю НацБанка, что девальвации не будет? Или наивно полагаете что бензин, продукты питания и прочее не подаражает? Ну что сказать, пусть мечты сбываются у тех, кто верит правительству, банкам....

 

О! Еще один человек сделал свой выбор. Спасибо. Ваша личность меня не интересует, уж извините. И во-первых, и в-пятых, и в-десятых. Просто препарировал препарат-мессагу. 

Рекламу Вы сделали 8 крупнейшим рекламным центрам интернета. Бесплатно. Они должны Вам спасибо сказать. Хотя бы. 

 

Я не верю никому. Только себе и Игорю Болотову :). До девальвации я его фамилию не знал. Как, впрочем, и имя с отчеством. Да и сейчас только фамилию вспомнить могу. Я не слышал чего он обещал. Только тут в форуме читал, что он, оказывается, чего-то обещал кому-то. Говорят и папа чего-то кому-то говорил и обещал. Но я и этого не слышал. Да и по фиг как-то. Все что мне надо было сделал. В итоге не проиграл.

 

А ронять Каспи считаю чьим-то серьезным ходом. Возможно это ход конем. Ждем ферзя.

 

Да. Именно Вы можете не отвечать. Не увижу. За бесперспективностью общения.


  • 2

#793
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Технически создать спам рассылку просто. Есть анонимные шлюзы. Не думаю что подразделение К справится с задачей. Найдут стрелочника и поделят бабло. Скорей всего извне был спам.



Это говорит о том, что сеть становится уже даже не потенциально а актуально опасной в политическом и экономическом смысле. Имею мнение, что так долго продолжаьтся не будет, особенно для режимов, которые держатся буквально на сдерживании, как Россия, Украина, КЗ , Узб и так далее. Скоро займутся интернетом всерьез, ох займутся
Запретительные меры не помогут. Да и перед Западом неудобно.
Та же америка и европа живет же спокойно, невзирая на катаклизмы.
Наше руководство не знает мер кроме запретов?
Та же девальвация по совковому прошла. Курс то не отпустили а привязали к новой отметке. Колхоз.

#794
roof876aba

roof876aba
  • Читатель
  • 2 158 сообщений

"инкассаторы не успевали подвозить огромные суммы денег в банки")

 

 

Да веселая картинка сегодня была. Интересно криминал как отреагировал. Снующие по городу инкасмашины с миллионами в кузовах, лохи-паникеры с пачками в карманах. то-то смотрю количество патрулей удвоилось сегодня.  



#795
Риши-ка

Риши-ка
  • Свой человек
  • 552 сообщений

Пожарник Иван стоял и бездействовал.
Банк горел – кредит гасился.


  • 2

#796
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

терпеть не могу этот банк, и если бы получила такое сообщение, и был бы депозит в этом банке, то сразу бы забрала.

хотя нет. я бы даже и не положила туда деньги.

 

Конечно не положили бы. И депозита там у Вас быть не может. И сообщение такое получить не могли. И причина на то основательная. Неинтересны даже спамерам.


  • 0

#797
Dala

Dala
  • Постоялец
  • 436 сообщений

 

Побежали, только там депозитчиков меньше. А так тоже только по зявке деньги выдают в Альянсе например, сегодня знакомый не смог снять с депозита.

 

 

А вон выше грят что валят Каспий, а не КБ, Альянс и иже с ними. Как это, везде побежали, а темные силы только по КБ?


  • 0

#798
Вопрошающая

Вопрошающая
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений

 

 

Побежали, только там депозитчиков меньше. А так тоже только по зявке деньги выдают в Альянсе например, сегодня знакомый не смог снять с депозита.

 

 

А вон выше грят что валят Каспий, а не КБ, Альянс и иже с ними. Как это, везде побежали, а темные силы только по КБ?

 

Вы видите только то, что хотите видеть. Но ситуация от этого не меняется. НЕ СМОГ ЧЕЛ СЕГОДНЯ СНЯТЬ ДЕНЬГИ С ДЕПОЗИТА В АЛЬЯНСЕ. Может так у Вас глаза раскроются


  • 0

#799
corbeaux.7

corbeaux.7
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений

 

Конечно не положили бы. И депозита там у Вас быть не может. И сообщение такое получить не могли. И причина на то основательная. Неинтересны даже спамерам.

 

а, Вы наверное, тот самый дядя Миша(Ломтадзе)  :idea: 


  • -1

#800
Zulus

Zulus
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений

Мне всегда нравился банк. Все удобно, несмотря, может быть, на какие-то скрытые проценты. Надеюсь, выживет.


  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.