Перейти к содержимому

Фотография

компания Бейбарыс билдинг?владельцы квартир или отзывы имеются?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2982

#1261
Pomidor

Pomidor
  • Свой человек
  • 909 сообщений
To Jonny Mnemonik:
я же уже писал выше что пришел ответ от ГАСКа. Как будут известны дальнейшие результаты вы тоже узнаете.

И еще для ост. дольщиков - никто из членов ИГ свое не вытаскивал. Каждый ждет окончания стройки.

Сообщение отредактировал Pomidor: 03.10.2008, 11:22:57

  • 0

#1262
Aysu

Aysu
  • Гость
  • 5 сообщений
раскажите плиз что было на собрании 30.09. не смогла приехать!
  • 0

#1263
Pomidor

Pomidor
  • Свой человек
  • 909 сообщений
http://www.camonitor.com/nomer/6-1.htm
http://www.nomad.su/?a=13-200808250305
  • 0

#1264
OptimQQ

OptimQQ
  • Постоялец
  • 473 сообщений
кто знает стройка идет или нет?
  • 0

#1265
black&white

black&white
  • Постоялец
  • 300 сообщений
Блин вот гады мы же им все деньги на толе би тау собрали, почему они не достроили? куда деньги дели? неужели нельзя деньги испльщовать для стройку итак маржа ведь хорошая зачем им кредиты от банков и софинансирование если они все деньги от дольщиков собрали... не понимаю, нету пределов человеческой жадности...
  • 0

#1266
Molodaya mama

Molodaya mama
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
у нас уже была такая ситуация, родители свою квартиру отдали под гарантию, т.е. освободили двушку в обмен на 3-ку (из которой реально можно было сделать 4-х комнатную) Стройку заморозили, и вместо 2-3 лет, строили лет 5-6, но в итоге достроили, правда мы за это время где тока не жили :)
  • 0

#1267
Dublik

Dublik
  • Свой человек
  • 655 сообщений
Наши родтели тоже сдвали квартиру под гарантию в начале 90-х годов и тже думали что отались без квартиры но слава богу все достроили. Я надеюсь что если в начале 90-х годов умудрились достроить то сейчас нам тоже повезет :lol:
  • 0

#1268
Molodaya mama

Molodaya mama
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
достроят, только бы поскорее
  • 0

#1269
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Наши родтели тоже сдвали квартиру под гарантию в начале 90-х годов и тже думали что отались без квартиры но слава богу все достроили. Я надеюсь что если в начале 90-х годов умудрились достроить то сейчас нам тоже повезет ;)



достроят, только бы поскорее


Наши родтели тоже сдвали квартиру под гарантию???
достроят, только бы поскорее???
:lol: :-) :D о чем это вы???
не будем ля-ля!!! особенно: ...умудрились достроить то сейчас нам тоже повезет...
пора думать и действовать, а не ждать с моря погоды!!!
  • 0

#1270
Dublik

Dublik
  • Свой человек
  • 655 сообщений


Наши родтели тоже сдвали квартиру под гарантию в начале 90-х годов и тже думали что отались без квартиры но слава богу все достроили. Я надеюсь что если в начале 90-х годов умудрились достроить то сейчас нам тоже повезет ;)



достроят, только бы поскорее


Наши родтели тоже сдвали квартиру под гарантию???
достроят, только бы поскорее???
:rolleyes: ;) ;) о чем это вы???
не будем ля-ля!!! особенно: ...умудрились достроить то сейчас нам тоже повезет...
пора думать и действовать, а не ждать с моря погоды!!!

Действуйте!!!!! Кто вам мешает, что же вы сидите и ждете!!!! Сроки сдачи давным давно все прошли. А мы посмотрим что у вас получиться. И вообще почему мое личное мнение вызывает у вас такую агрессию. Я не навязываю своего мнения никому. А человек который действительно хочет что бы что то сдвинулось не будет сидеть и тратить время в инете, а будет действовать.
  • 0

#1271
Pomidor

Pomidor
  • Свой человек
  • 909 сообщений
На выходных ездил на объект. Подняли второй кран. Больше никаких изменений.
  • 0

#1272
Molodaya mama

Molodaya mama
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Господа дольщики, давайте не будем скандалить друг с другом, это нам не поможет, если хотите спустить пар, загляните в офис ББ :-)
  • 0

#1273
адвокат ведущий

адвокат ведущий
  • Постоялец
  • 485 сообщений
На соседней ветке вот такое нашла
[/quote]Алма-Атинцы!

В нашем городе по прежнему попираются наши конституционные права на жильё! Банкиры отбирают взятые под ипотеку квартиры и дома граждан, большинство дольщиков осталось ни с чем от мошеннических действий застройщиков покрываемых государством, на коренных жителей до сих пор подают в суды по изъятию их собственности в пользу строительных компаний, а министерство обороны выбросило на улицу сотни своих офицеров. В Алатауском районе из-за незаконных сносов и судов вновь могут повториться кровавые шаныракские события. Готовящийся тайком от народа Генплан Алматы может окончательно поставить крест на экологии и оставить нас всех без жилья!
Настало время сказать власти:

ОСТАНОВИТЬ кровожадные банки отбирающие квартиры граждан!
ХВАТИТ подавать иски на горожан для изъятия их собственности в интересах застройщиков!
ДОВОЛЬНО обманывать дольщиков ссылками на кризис и покрывать мошенников!
ПРЕКРАТИТЬ незаконные сносы и судебные процессы в отношении жителей Алатауского района!
11октября в 11 часов в сквере за кинотеатром "Сары-Арка" состоится санкционированный
МИТИНГ
Мы солидарным действием отвечаем на произвол чиновников, банкиров и строительных компаний!

Защитим свое конституционное право на жильё!

Инициативная группа "Талмас"
Движение "Оставим народу жильё"
Совет Бесквартирных офицеров
Инициативная группа дольщиков "KUAT"
Городской оргкомитет инициативных групп
сносимых районов Телефоны: 375 08 15 и 243 39 69[quote]

Действовать можно только так. Есть юристы среди дольщиков. Я - юрист, и я говорю вам, что если бы дело было в юристах и юридической помощи - небыло бы сегодня всех этих Инициативных групп, общественных организаций и движений, т.к. все решали бы свои проблемы по закону. Но... действительность такова, что наши законы написаны не для нас. Не для народа. Они применяются только как орудие в руках власть имущих. Людям приходится объединяться в ТОЛПЫ и отстаивать свои права. Потому-что наша власть не боится закона, она создала этот закон для себя. А с силой ТОЛПЫ считались во все времена.
И я, имея юридическое образование и достаточную квалификацию признаю, что на сегодняшний день, при существующем положении вещей, просто надеюсь и жду.
  • 0

#1274
Pomidor

Pomidor
  • Свой человек
  • 909 сообщений
Интересно кто нить об этом знает ? а придут только 20 человек и все...
  • 0

#1275
lady____

lady____
  • Гость
  • 5 сообщений
хочу сказать большое спасибо тем. кто входит в ИЦ. Я сама, к сожалению, не могу принимать активное участие, поэтому благодарю тех. кто это делает и за себя и за нас.
Спасибо! У нас все получится! Я рада, что у меня есть такие соседи!
  • 0

#1276
адвокат ведущий

адвокат ведущий
  • Постоялец
  • 485 сообщений

хочу сказать большое спасибо тем. кто входит в ИЦ. Я сама, к сожалению, не могу принимать активное участие, поэтому благодарю тех. кто это делает и за себя и за нас.
Спасибо! У нас все получится! Я рада, что у меня есть такие соседи!

присоединяюсь.
  • 0

#1277
Jamilya

Jamilya
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений

хочу сказать большое спасибо тем. кто входит в ИЦ. Я сама, к сожалению, не могу принимать активное участие, поэтому благодарю тех. кто это делает и за себя и за нас.
Спасибо! У нас все получится! Я рада, что у меня есть такие соседи!


Полностью согласна с lady____!!! ИГ не ругать надо, а благодарить. Если б не ИГ- кто знает- строился бы сейчас объект или нет? Так что спасибо Вам дорогие, за ваш нелегкий труд!!!!!! А кому не нравится работа ИГ- никто вам руки не связывает, вы вправе действовать самостоятельно.
  • 0

#1278
OptimQQ

OptimQQ
  • Постоялец
  • 473 сообщений
солидарен в благодарности к ИГ!

а теперь о "пчелах":
у нас всех уже истекли сроки сдачи, даже с учетом полугодовой просрочки. Девять дней просрочки для самых поздних договоров. Правильно? Юристы на форуме, уже есть основания с суд обращаться?
  • 0

#1279
Pomidor

Pomidor
  • Свой человек
  • 909 сообщений
А смысл сейчас обращаться по поводу задержки? стройка то еще не завершена. Вот я собираюсь обратится когда все завершится (надеюсь что мы все таки переедем туда) и вытащить пеню за просрочку. Просто сейчас зачем обращаться, если потом снова придется обратится.
  • 0

#1280
Pomidor

Pomidor
  • Свой человек
  • 909 сообщений
кстати адвокат ведущий насколько я понимаю как раз таки юрист.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.