Перейти к содержимому

Фотография

компания Бейбарыс билдинг?владельцы квартир или отзывы имеются?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2982

#1021
адвокат ведущий

адвокат ведущий
  • Постоялец
  • 485 сообщений
Кто-нибудь из ИГ подскажите, как можно попасть на встречу с Масимовым?
  • 0

#1022
Komar

Komar
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

Кто-нибудь из ИГ подскажите, как можно попасть на встречу с Масимовым?


обратитесь в рабочую комиссию они сидят в здании ДГАСК. Запись по моему уже завершена.
  • 0

#1023
Pomidor

Pomidor
  • Свой человек
  • 909 сообщений
На встречу с Масимовым по записи. По 1-му человеку с каждого объекта. Хотели из ИГ неск человек пойти, но записали только одного. Видимо бояться что что нить может пройзойти если будет толпа.
Стройка потихоньку идет, не надо пугать народ. Стоят уже 11 этажей на блоке А. Когдя я был на стройке в воскресенье, почти 10 этажей было завершено. Так что стройка ведется. Вчера была встреча неск членов ИГ с Бегайдаровым, в их офисе. Обещают где в 20 числах августа начать строительство других пятен. ТАк что все пока нормально.
Много чего можно рассказать, но не буду, дабы не пугать народ некоторыми не очень приятными моментами. Но в общем могу заверить, что стройка идет и будет идти. Так что просим не делать лишних движений без согласования с ИГ.
Что было на встрече с Масимовым расскажу позже. В принципе если взять в общем, то все нормально пока. Стройка идет, и это главное. :eek:

Сообщение отредактировал Pomidor: 01.08.2008, 09:06:46

  • 0

#1024
адвокат ведущий

адвокат ведущий
  • Постоялец
  • 485 сообщений
Кто-нибудь в курсе насчет гос. финансирования? Знакомые сказали, что по телвизопру сообщили, что ББ выделили деньги на завершение строительства. Может ИГ в курсе?
И еще, после встречи с Премьером будет собрание дольщиков?
  • 0

#1025
Pomidor

Pomidor
  • Свой человек
  • 909 сообщений
Нет, денег не выделяли. По поводу собрания пока ничего сказать не могу. Но в данное время пока нету смысла собирать людей. Единственное разве что просто рассказать о ситуации на сегодня и все.
  • 0

#1026
Pontifick

Pontifick
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

Много чего можно рассказать, но не буду, дабы не пугать народ некоторыми не очень приятными моментами. Но в общем могу заверить, что стройка идет и будет идти. Так что просим не делать лишних движений без согласования с ИГ.


...есть реклама одной автомашины, где "мы могли бы рассказать про кожаный салон, климат контроль, и т.д., но не будем... (но рассказали уже)" Так и Вы... напугали уже. Давайте, рассказывайте... :D
  • 0

#1027
GDD

GDD
  • Свой человек
  • 601 сообщений
А как стройка идет (активно) или как??? :smoke:
  • 0

#1028
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Кто-нибудь в курсе насчет гос. финансирования? Знакомые сказали, что по телвизопру сообщили, что ББ выделили деньги на завершение строительства. Может ИГ в курсе?
И еще, после встречи с Премьером будет собрание дольщиков?


Странные люди?!!! :smoke:
Деньги выделят под будующие квартиры, а если их мало и вовсе не осталось? То ни кто не будет это финансировать! Или найдут инвестора, которому будет по барабану, что вы дольшики, когда-то заключали договор!!! может получиться так , что квартиру продали дважды (НЕТ РЕГИСТРАЦИИ БТИ) :D
соответсвенно прежде необходимо определить точное количество проданых и оплаченных полностью квартир!!!??? то есть нас ДОЛЬЩИКОВ!!! :smoke:
  • 0

#1029
адвокат ведущий

адвокат ведущий
  • Постоялец
  • 485 сообщений
Ждем новостей от ИГ. Любых. Пожалуйста сообщите все что знаете, включая отрицательные моменты. Мы должны быть готовы ко всему.
  • 0

#1030
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений
2-го Августа, вечерком был на строй площадке. Бригадир, по-моему, турок, сказал, что стройка идет пока, не так быстро как раньше, но все же идет. Они как раз заканчивали заливать бетон на 10 этаж блока А (тот что параллелен и ближе куатовским домам).
Думаю, что к концу года неуспеют сдать весь комплекс, так как еще нужно делать внутреннюю (черновой) и внешнюю отделку.
Одно радует, что строят, а не простаивают.
  • 0

#1031
адвокат ведущий

адвокат ведущий
  • Постоялец
  • 485 сообщений
Стройка идет. Хорошо. Но вот где гарантии, что завтра она не остановится? Удалось ли членам ИГ получить информацию по финансам? Есть ли у нас (Дольщиков) хоть какой-то доступ к информации, через ИГ, разумеется, об использовании денег?
Вообще, очень много вопросов. Кроме того, что мы видим (вялотекущую стройку) существует еще несколько моментов. Например строители говорят, что им з.п. уже два месяца не выдают и около 20 человек уже ушли.
Что по этому поводу может пояснить г-н Бегайдаров? Если так будет продолжаться, уйдут все строители и стройка опять "встанет". Имеет ли ИГ реальный доступ к информации об источниках финансирования и о расходовании денег на сегодняшний день??

Кстати, 10 этаж блока А заливали еще на прошлой неделе. Никому не кажется, что это очередной спектакль?
  • 0

#1032
Пыпка

Пыпка
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений
Время полдевятого вечера, а на блоке А идёт сварка :laugh: , и если я не ошибаюсь, то варят арматуру на 12 этаже :laugh:
  • 0

#1033
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений
Возмжно и 12 этаж, просто недосчитал, наверное, ведь дело было вечером.
  • 0

#1034
адвокат ведущий

адвокат ведущий
  • Постоялец
  • 485 сообщений
Уважаемые потенциальные соседи! Купите у меня квартирку (долевое участие) в этом доме. Заинтересованные обращайтесь в личку.
  • 0

#1035
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Уважаемые потенциальные соседи! Купите у меня квартирку (долевое участие) в этом доме. Заинтересованные обращайтесь в личку.

и скоко серебряников ? и за какую площадь?
  • 0

#1036
адвокат ведущий

адвокат ведущий
  • Постоялец
  • 485 сообщений
ответила в ЛС. Еще желающие есть?
  • 0

#1037
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений

Уважаемые потенциальные соседи! Купите у меня квартирку (долевое участие) в этом доме. Заинтересованные обращайтесь в личку.

Надоело ждать.......?
  • 0

#1038
Пыпка

Пыпка
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений
Видимо перехвалила я наших строителей, сегодня полная тишина на стройке, ни одной живой души на верхах и кран замер :) :-)
  • 0

#1039
адвокат ведущий

адвокат ведущий
  • Постоялец
  • 485 сообщений
2 Linman
Ужас как надоело... Мы в 2006г. продали свою трешку обычной планировки возле аэровокзала (старый центр) и вложили все деньги в ББ. С 2006г. живвем в чужой квартире, ни ремонт не сделать, ни мебель поменять не можем, потому как деньги на ремонт новостройки собираем.
За это время успели ребенка зачать-выносить-родить. Ребенку год уже. Старшая в школу идет. Опять же с районом неопределенка. Хочется по-ближе к дому, только где он этот дом будет и когда? Думаю у каждого дольщика есть свои проблемы. А мои проблемы - это и есть причина, по которой продам квартирку в ББ. Берите!!!
2 Пыпка - я же писала, что зар.плату задерживают строителям. Значит не заплатили(((
  • 0

#1040
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений

2 Linman
Ужас как надоело... Мы в 2006г. продали свою трешку обычной планировки возле аэровокзала (старый центр) и вложили все деньги в ББ. С 2006г. живвем в чужой квартире, ни ремонт не сделать, ни мебель поменять не можем, потому как деньги на ремонт новостройки собираем.
За это время успели ребенка зачать-выносить-родить. Ребенку год уже. Старшая в школу идет. Опять же с районом неопределенка. Хочется по-ближе к дому, только где он этот дом будет и когда? Думаю у каждого дольщика есть свои проблемы. А мои проблемы - это и есть причина, по которой продам квартирку в ББ. Берите!!!
2 Пыпка - я же писала, что зар.плату задерживают строителям. Значит не заплатили(((

Все понятно, значит в скором времени останемся без Адвоката ведущего :-/ . Нас станет на одного меньше :)

Блин, седня же пойду разведаю, пачему там они нестроят!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.