Перейти к содержимому

Фотография

компания Бейбарыс билдинг?владельцы квартир или отзывы имеются?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2982

#961
адвокат ведущий

адвокат ведущий
  • Постоялец
  • 485 сообщений

Вообщем, посмотрим, как будут продвигаться дела после подачи в суд на ББ, может это, хотя не факт, поможет убыстрить строительство.


Ой не факт! Еще какой нефакт!
Знаем мы эти суды - все будет долго и по закону, может и решение в нашу пользу, может еще и не отменят (если повезет) короче месяца 4 точно. А потом "ждите исполнения решения" ... и вот тут начнется! Не чоень переспективная затея это...
И вообще, кто внушил нашей ИГ, что необходимо обязательно пройти суд? Здесь расследование нужно проводить, куда "бабки" дели. Суд такие вещи не решает.
  • 0

#962
Arnaldo

Arnaldo
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
Наши деньги дели на новый проект в мкр Калкаман-3. Сейчас он конечно полностью заморожен.
Целью проекта являлось строительство и ввод в эксплуатацию жилого комплекса эконом-класса, по адресу Алматы, Ауэзовский район, микрорайон Калкаман-3 (квадрат улиц Шаляпина – Абая -Яссауи). Был выкуплен земельный участок площадью 14,98 га примерно за 50 млн долларов.
Проект (проект детальной планировки согласован с Департаментом Архитектуры г.Алматы) предусматривает осуществления строительство 61- го объекта жилого и социального назначения, который состоит из 54 - жилых домов, объекты торговли и обслуживания - 4 шт., детские сады, частная клиника– 2 шт. Общая стоимость проекта составляет более 300 млн. со сроком на 5 лет.
  • 0

#963
адвокат ведущий

адвокат ведущий
  • Постоялец
  • 485 сообщений
А насколько достоверна информация?
  • 0

#964
адвокат ведущий

адвокат ведущий
  • Постоялец
  • 485 сообщений
Если есть документы, подтверждающие приобретение земельного участка и оформление его на ББ, необходимо в суде наложить арест на него, в виде меры по обеспечению иска. И адльше от этого можно плясать. Можно реализовать землю и вырученные средства пустить на завершение строительства. А ИГ что, не в курсе насчет земли?
  • 0

#965
Arnaldo

Arnaldo
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
Скорей всего данный земельный участок находится в залоге в КК банке. Если захотеть можно узнать.
  • 0

#966
адвокат ведущий

адвокат ведущий
  • Постоялец
  • 485 сообщений
Да у них все в залоге! Банк "свою" землю не отпустит.
  • 0

#967
адвокат ведущий

адвокат ведущий
  • Постоялец
  • 485 сообщений
Какие новости со стройки? Вчера смотрели себя по новостям?
  • 0

#968
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений
И че, какова реакция на просходящее у руководства компании?
  • 0

#969
адвокат ведущий

адвокат ведущий
  • Постоялец
  • 485 сообщений
:laugh: - вот так примерно, а может и так - :laugh:
Короче по... им. Надо у ИГ поитнтересоваться, чем нам руководство ББ ответило.
  • 0

#970
black&white

black&white
  • Постоялец
  • 300 сообщений
Предлагаю взорвать офис Бебарыс Билдинг и Бейбарыс Продактс
Пойду поищу в инете методичку по созданию бомбы
  • 0

#971
chiko

chiko
  • Гость
  • 44 сообщений
всем привет, был тоже вчера на собрании..впечатление, что пришел так позырить на стройку. и в то же время что-то конструктивное придумать и предложить не могу...мда..
а как там интересно идет следствие? мы имеем право сделать официальный запрос в финполицию?
  • 0

#972
адвокат ведущий

адвокат ведущий
  • Постоялец
  • 485 сообщений
Мы? Не имеем. Пойдем делать бомбу.
  • 0

#973
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений

Мы? Не имеем. Пойдем делать бомбу.


Какие-то нереальные вещи, господа.
Можно конкретно по сабжу обсуждать
  • 0

#974
адвокат ведущий

адвокат ведущий
  • Постоялец
  • 485 сообщений
С удовольствием обсужу. Есть предложения?
Какая-то безысходность просто, вот и остается фантазировать.
А может реально просто подождать? Вообще, народ, давайте активнее. Предлагайте, будем обсуждать. Нас же много, мы же сила!
  • 0

#975
адвокат ведущий

адвокат ведущий
  • Постоялец
  • 485 сообщений
Вот на соседней ветке написали, что Куатовский недострой выкупил (или забрал?) БТА и передал другому инвестору. Стройка ожила. Может нам обратиться в ККБ? Наши там кажется кредитов понабрали.
  • 0

#976
Pomidor

Pomidor
  • Свой человек
  • 909 сообщений

Вот на соседней ветке написали, что Куатовский недострой выкупил (или забрал?) БТА и передал другому инвестору. Стройка ожила. Может нам обратиться в ККБ? Наши там кажется кредитов понабрали.


Вроде АТФ их прокредитовал на продолжение стройки. Но пока сведения неточные. Ищем пути поиска достоверной инфы.
Кстати если у кого есть знакомые попробуйте сами уточнить.
  • 0

#977
адвокат ведущий

адвокат ведущий
  • Постоялец
  • 485 сообщений
Официальный вопрос в ИГ (помидорио!):
Обращались ли вы от нашего имени в Управление ГАСК г.Алматы? Там создана рабочая группа по работе с дольщиками. Есть тел. 261 36 47, или - пр.Достык 85.
Я могу и сама, конечно, но работают они только с ИГ. Помогают создать ЮЛ, для дальнейшего сотрудничества.
  • 0

#978
Pontifick

Pontifick
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
Мне вчера звонили с ИГ, сказали, что нужна информация от меня для подачи в ГАСК. Нужно: № контракта и сумма, за которую я купил квартиру. Я вот не пойму, как цена квартиры может влиять на объем средств необходимых для достройки объекта?
  • 0

#979
адвокат ведущий

адвокат ведущий
  • Постоялец
  • 485 сообщений
мне никто не звонил и ничего не спрашивал. они, что не ко всем звонят? или звонят не они?
  • 0

#980
Pontifick

Pontifick
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

мне никто не звонил и ничего не спрашивал. они, что не ко всем звонят? или звонят не они?


Звонили точно с ИГ. Просто я не понимаю, зачем именно такая информация нужна.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.