Перейти к содержимому

Фотография

компания Бейбарыс билдинг?владельцы квартир или отзывы имеются?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2982

#881
Arnaldo

Arnaldo
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
По сегодняшнему собранию дольщиков было больше вопросов к нашей инициативной группе, чем к Бейбарс. Никакой налаженной работы группы. Сегодня собирали подпися для определения членов группы и председателя. Членов группы некоторые вообще не знают в лицо тем более председателя. При постановке вопроса к компании Бейбарс каждый дольщик перебивает друг друга, не выслушав ответа представителя компании. Председатель вообще отвечает только за себя выкрикивая свои вопросы также быстро как и потом скрываясь в толпе.
Бейбарс дает информацию - бери, а мы в ответ - не хочу. Компания предоставляет кому-то оригиналы учредительных документов, другие говорят, что не показывали. Так кто у нас посещает офис?

Можно выложить список Инициативной группы с координатами. а также сообщать о каждом посещении офиса компании с указанием цели и результатах переговоров.
  • 0

#882
Pomidor

Pomidor
  • Свой человек
  • 909 сообщений

По сегодняшнему собранию дольщиков было больше вопросов к нашей инициативной группе, чем к Бейбарс. Никакой налаженной работы группы. Сегодня собирали подпися для определения членов группы и председателя. Членов группы некоторые вообще не знают в лицо тем более председателя. При постановке вопроса к компании Бейбарс каждый дольщик перебивает друг друга, не выслушав ответа представителя компании. Председатель вообще отвечает только за себя выкрикивая свои вопросы также быстро как и потом скрываясь в толпе.
Бейбарс дает информацию - бери, а мы в ответ - не хочу. Компания предоставляет кому-то оригиналы учредительных документов, другие говорят, что не показывали. Так кто у нас посещает офис?

Можно выложить список Инициативной группы с координатами. а также сообщать о каждом посещении офиса компании с указанием цели и результатах переговоров.


Мало кто знает инициативную группу в лицо просто потому что многие дольщики только стали появляться на собраниях. Где все были 2-3 месяца назад, когда начинались первые собрания дольщиков, когда начали собирать контакты. Думаете легко так взять и за пару недель решить все вопросы ? НЕТ. :laugh:
Даже на сегодня мало людей у нас.
Вчера инициативная группа была дополнена несколькими людьми. А теперь представьте себе через некоторое время появятся новые дольщики, которые нас найдут. И что тогда ? Они также не будут знать инициативную группу в лицо.
Не так легко собрать всех дольщиков в одно время. Инициативная группа смогла собрать хоть часть людей, которые имелись в контакте. за что им отдельное спасибо. Хотя из 150 людей которые есть в контактах ИГ пришли около 60-70 не более. Где остальные ? Потому что они заняты так сильно, что им наплевать на стройку. А нам такие люди не очень нужны, потому что сейчас они не участовали, завтра не будут участвовать. Если будет стройка они скажут спасибо, нет - так будут сидеть дома перед телеком и смотреть сериалы, новости, футбол...
Что касается документов. которые компания готова предоставить ИГ сообшаю следующее - компания готова предоставить некоторые документы, но с условием что ИГ подпишет соглашение о неразглашении информации. СМЫСЛ тогда ИГ смотреть эти документы? Ну посмотрели, ну убедились что все ништяк, работа будет двигаться. А как ИГ сообщит об этом дольщикам??? Ведь нельзя разглашать эту информацию!!! Вчера я задавал такой вопрос Станиславу, на этот вопрос он не ответил. Потому что одно из двух:
1. Они думали что ИГ с радостью побежит и подпишет любые документы лишь бы убедится что работа движется и успокоятся позабыв об остальных дольщках.
2. ИГ подписывает документы о неразглашении, а в будущем, когда какая либо инфа просочится среди дольщиков, то можно будет и "наехать" на ИГ, мол вы не исполнили свои обязательства...

И еще: сейчас вы высказали некую обиду в адрес ИГ (может мне показалось), тогда почему вы не изьявили желание войти в состав ИГ, так чтобы вы могли влиять на ход событий, таким образом как вам кажется это правильным? :smoke:

Сейчас готовится обновленный протокол избрания ИГ. Как только новый состав ИГ изберет председателя. я лично выложу состав ИГ на форум.
  • 0

#883
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений
Arnaldo
1. А почему вчера вас не было слышно, где были ваши комментарии?
2. Где вы были еще в апреле месяце, когда стали собираться первые дольщики?
2. Где вы были когда с таким трудом собирался список контактов всех дольщиков?
4. Где вы были когда ИГ, которую выбрали дольщики, обзванивали всех остальных для очередной встречи?
5. Когда былы встречи с руководством ББ?


К вам Просьба: Скинуть мне Амстердам или Помидору свои контакты, а если они у нас уже есть, ваше ФИО

Мы бы хотели включить вас в список Инициативной Группы.

Сообщение отредактировал amsterdam: 18.06.2008, 09:28:07

  • 0

#884
Jamilya

Jamilya
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений


А кто здесь с Жетысу Нуры-2? Отпишитесь в личку плиз. Вы уже перезаключили договоры на Толе би тау?


гм.. че то молчание какое то тоскливое... неужели только один жетысусовец сидит на форуме



Да.. молчание это как-то не радует... Но я еще в надежде...
  • 0

#885
taran4i

taran4i
  • Гость
  • 23 сообщений
На сайте Наш Мир добавлены фотографии "Бейбарыс Билдинга".
Вот прямая ссылка.

Сообщение отредактировал taran4i: 18.06.2008, 14:52:25

  • 0

#886
taran4i

taran4i
  • Гость
  • 23 сообщений
Строй оживается ребята!!! Читайте здесь и смотрите фотки
  • 0

#887
Pomidor

Pomidor
  • Свой человек
  • 909 сообщений



А кто здесь с Жетысу Нуры-2? Отпишитесь в личку плиз. Вы уже перезаключили договоры на Толе би тау?


гм.. че то молчание какое то тоскливое... неужели только один жетысусовец сидит на форуме



Да.. молчание это как-то не радует... Но я еще в надежде...



правильно! дольщиков ББ по толе би тау вначале тоже было человек 10 не больше.
  • 0

#888
scroll789

scroll789
  • Частый гость
  • 66 сообщений
всем доброго дня! в среду был на стройке Толе Би. Еел слезу удержал когда вышел из авто и услышал шум из забора объекта, грики строителей и парирующего в пыли кран)))))

ЗЫ
вы слышали выступления Президента Республики Казахстан?
  • 0

#889
Jamilya

Jamilya
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений

Строй оживается ребята!!! Читайте здесь и смотрите фотки



Статья и фото радуют!!!
Господа, какие ставки? Кто думает когда будем справлять дружное новоселье в наших квартирках?
Хочу в начале 2009!!!
  • 0

#890
Pomidor

Pomidor
  • Свой человек
  • 909 сообщений

всем доброго дня! в среду был на стройке Толе Би. Еел слезу удержал когда вышел из авто и услышал шум из забора объекта, грики строителей и парирующего в пыли кран)))))

ЗЫ
вы слышали выступления Президента Республики Казахстан?


А что именно он говорил ? может слышал...


Строй оживается ребята!!! Читайте здесь и смотрите фотки



Статья и фото радуют!!!
Господа, какие ставки? Кто думает когда будем справлять дружное новоселье в наших квартирках?
Хочу в начале 2009!!!


Вообще будет конечно очень интересно жить рядом со всеми нами... все друг друга уже запомним и будем хорошими соседями... А когда будет какое нить интересное событие, то поздравлять будем всем двором. :D
  • 0

#891
scroll789

scroll789
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Нурсултан Назарбаев на совещании с членами правительства 17 июня подчеркнул: «Государство будет преследовать тех, кто обманул дольщиков. Правоохранительные органы немедленно должны этим заняться, привлечь виновных к ответственности». Он отметил, что в настоящее время некоторых недобросовестных застройщиков «уже сажают, конфискуют у них имущество и возвращают деньги дольщикам».
«Чтобы впредь такого не было, нужно изменить законодательство, сделать такие же условия для застройщиков, как и для банков», — считает глава государства. «Такое поручение дано, правительство будет вносить изменения в закон нашей страны», — отметил он.

вот ссылка; http://www.kp.kz/index.php?s=911
  • 0

#892
Arnaldo

Arnaldo
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
Все пока очень хорошо. Я очень рад, что так у нас все получается.
Хотя сейчас в стране очень тяжелое финансовое положение, Бейбарс решил продолжить стройку. Дай Аллах им успехов в бизнесе и финансового благополучия.
В это время Бейбарсу самое время заявить о себе не только в Алматы, но и в Казахстане. Если компания достроит наш объект, то это будет большим ПЛЮСОМ для имиджа компании, не только перед дольщиками, но и перед гражданами, деловыми партнерами и перед государством. Компании будут доверять, будут идти продажи и финансовые потоки, увеличиваться обороты, что отразиться на прибыли.
У компании остались нераспроданные квартиры, если она подойдет к заключительной стадии строительство, то возможно найдуться и покупатели. На замороженной стройке квартиры не продаж.

З.Ы. ИГ против вас ничего не имею. На всех собраниях был. Мы с вами в одной лодке.
  • 0

#893
Arnaldo

Arnaldo
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений


Строй оживается ребята!!! Читайте здесь и смотрите фотки



Статья и фото радуют!!!
Господа, какие ставки? Кто думает когда будем справлять дружное новоселье в наших квартирках?
Хочу в начале 2009!!!


Общались с турецкими строителями нашего объекта, они говорят что в это воскресенье подъедет большая часть строителей из Турции. В данной время идет подготовительная работа, анализ, экспертиза и оценка объекта.
  • 0

#894
Arnaldo

Arnaldo
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений



А кто здесь с Жетысу Нуры-2? Отпишитесь в личку плиз. Вы уже перезаключили договоры на Толе би тау?


гм.. че то молчание какое то тоскливое... неужели только один жетысусовец сидит на форуме



Да.. молчание это как-то не радует... Но я еще в надежде...



Перезаключение договоров с Жетысу на Толеби-Тау во всю идет. Вам необходимо подъехать в офис компании. Чем быстрее, тем более быстро найдут вам подходящую квартиру.
  • 0

#895
Jamilya

Jamilya
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
Была я в этом офисе... Сказали что проект договора еще не готов, будет готов в течение 2 недель... С тех пор пошла 4-я неделя....... Незнаю, как это комментировать?! Звонила им- сказали что позвонят, как будет готов договор... Мне бы тоже уже подписать все и успокоиться... Уважаемые руводители Бейбарыса!!!!!!!! А нельзя ли "поторопить" ваших драгоценных юристов с составлением проекта этого договора????? А то что-то нервишки уже пошаливают... Успокойте народ...
  • 0

#896
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений
Просила сегодня свою сестру, которая живет рядом, посмотреть как дела на стройке.

Сюрприз, но никаких признаков строительства нет :D
  • 0

#897
OptimQQ

OptimQQ
  • Постоялец
  • 473 сообщений
я тоже сам не видел много строителей! видел только троих в чистой одежде и услышал рассказ Arnaldo. Опять что-то неладное? :D
  • 0

#898
Jamilya

Jamilya
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений

Просила сегодня свою сестру, которая живет рядом, посмотреть как дела на стройке.

Сюрприз, но никаких признаков строительства нет :rotate:



:) :-/ :) Офигенно!!!!!!!! И без комментариев... ИГ! Вы - наша опора и надежда, что вы скажете на это?
  • 0

#899
Sunic

Sunic
  • Постоялец
  • 329 сообщений
Был в прошлую пятницу в 17-40, стройка была закрыта наглухо.
  • 0

#900
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений
Ну вчера когда мои проезжали, работали всего несколько человек, как всегда для отвода глаз.
А где же строительство полным ходом с 17 июня?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.