Перейти к содержимому

Фотография

компания Бейбарыс билдинг?владельцы квартир или отзывы имеются?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2982

#901
OptimQQ

OptimQQ
  • Постоялец
  • 473 сообщений
ИГ, давайте включим Ваши ресурсы: телевидение, газеты и прочие СМИ....Люди по хорошему не понимают, надо тогда ломать!
  • 0

#902
Jamilya

Jamilya
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
Всем здрасьте. А с Жетысу здесь никого так и не появилось????? Выйдите на связь кто есть.
  • 0

#903
Pontifick

Pontifick
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
всю неделю с самого утра на блоке А (тот что ближе к Куату) капашаться люди, вывели арматуру и поставили опалубку, так что работают по-тихоньку... может не полным ходом, но работают...
  • 0

#904
Pomidor

Pomidor
  • Свой человек
  • 909 сообщений
Стройка идет потихоньку. Вчера вечером заезжал на стройку. Поговорил с Османом (начальник участка или как их называют..), пока там стоял около часа, может чуть меньше, приехали 6 машин с цементом. Заливали бетоном блок А. Думаю стройка ведется иногда, т.е. появились деньги залили, нет денег не заливают. Может причина в другом, но чтобы каждый день заливали этого явно нет. Осман говорит что в первую очередь будут строить блок А и блок D (за блок D примутся со следующей недели). Вот так.

Уважаемые дольщики, напоминаю что очередное собрание дольщиков состоится 30 июня в 19-00. Прошу всех принять участие и передать другим. На том же месте.
  • 0

#905
chiko

chiko
  • Гость
  • 44 сообщений
В ходе проверки ТОО «Бейбарс билдинг» выявлено нецелевое использование средств дольщиков на сумму около 400 млн тенге, которые были обналичены руководством якобы для покупки земельного участка для строительства. Однако на момент проверки земельный участок не куплен, а денежные средства в кассу товарищества не возвращены. Наложен арест на 50 объектов недвижимости и 11 единиц автотранспорта ТОО «Бейбарс билдинг». Материалы проверки переданы в органы финансовой полиции, - отметил А. Даулбаев.

Как выяснилось, при постоянном отставании от графика строительства эта алматинская фирма направляла средства на счет своего учредителя, оказывала благотворительную и спонсорскую помощь. Аналогичные нарушения выявлены и в других регионах.

- Полагаем, что проводимые органами прокуратуры проверки должны быть использованы уполномоченными государственными органами для активизации государственной помощи дольщикам и безусловного понуждения застройщиков к исполнению взятых на себя обязательств, - подчеркнул А. Даулбаев. :D

http://www.zakon.kz/...asp?id=30189497
вот теперь начнется пипец..все у них арестовано..ИГ, когда встреча? нужна ли вам инфа от фиников?

надо срочно встретиться с руководством.

30-го будет руководство???
  • 0

#906
chiko

chiko
  • Гость
  • 44 сообщений
может кто-нимбудь кинуть мне в личку телефон ИГ-ков..есть предложение
  • 0

#907
Pomidor

Pomidor
  • Свой человек
  • 909 сообщений
Вот вот, сами виноваты же. Помимо активов в Алматы, есть активы еще в Шымкенте. Там вообще немалые активы. Не буду указывать конкретные фамилии, дабы потом они не подали на меня в суд :)
  • 0

#908
Pomidor

Pomidor
  • Свой человек
  • 909 сообщений
Собрание как в прошлый раз. Около строительного объекта Толе Би Тау.
  • 0

#909
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений

Собрание как в прошлый раз. Около строительного объекта Толе Би Тау.


Уважаемые Дольщики,

Очередная встреча дольщиков состоится 30 июня, в 19.00 на объекте

Сообщение отредактировал amsterdam: 27.06.2008, 16:55:29

  • 0

#910
taran4i

taran4i
  • Гость
  • 23 сообщений
Бейбарыс билдинг. Имущество арестовано. Читайте здесь.
  • 0

#911
Pontifick

Pontifick
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
Звонил с утра в ББ. Сказали, что да, проверяют, но сейчас всех проверяют и строить они продолжают и будут продолжать. К слову сказать всю субботу строили... На одном пятне подняли этаж и выставили арматуру для следующего. Сегодня, к сожалению небыло возможности заехать на участок. Не знаю, как там сегодня.
  • 0

#912
taran4i

taran4i
  • Гость
  • 23 сообщений
Смотрим здесь, как строительство идет. А также читаем здесь, об аресте имущества ТОО «Бейбарыс билдинг»!!! :)
  • 0

#913
Pomidor

Pomidor
  • Свой человек
  • 909 сообщений

Смотрим здесь, как строительство идет. А также читаем здесь, об аресте имущества ТОО «Бейбарыс билдинг»!!! :)


А где про арест то ? Там же просто о ситуации вроде и предположения...

Сообщение отредактировал Pomidor: 30.06.2008, 14:08:52

  • 0

#914
taran4i

taran4i
  • Гость
  • 23 сообщений
Дольщики «Бейбарыс билдинг» написали письма президенту, премьеру и акиму
  • 0

#915
Pontifick

Pontifick
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

Дольщики «Бейбарыс билдинг» написали письма президенту, премьеру и акиму


Слушайте, я мож чего не понимаю? Вы в итоге чего хотите добиться? Каких действий от ББ? А от чиновников? Чтобы они что сделали? Ну в идеале....
  • 0

#916
Pomidor

Pomidor
  • Свой человек
  • 909 сообщений


Дольщики «Бейбарыс билдинг» написали письма президенту, премьеру и акиму


Слушайте, я мож чего не понимаю? Вы в итоге чего хотите добиться? Каких действий от ББ? А от чиновников? Чтобы они что сделали? Ну в идеале....


To taran4i - зачем пускать дезу? теперь все будут думать что письмо уже отправлено.
  • 0

#917
taran4i

taran4i
  • Гость
  • 23 сообщений
Добавлены на сайт "Наш Мир" новые фотографии. Смотрим ЗДЕСЬ !
  • 0

#918
taran4i

taran4i
  • Гость
  • 23 сообщений



Дольщики «Бейбарыс билдинг» написали письма президенту, премьеру и акиму


Слушайте, я мож чего не понимаю? Вы в итоге чего хотите добиться? Каких действий от ББ? А от чиновников? Чтобы они что сделали? Ну в идеале....


To taran4i - зачем пускать дезу? теперь все будут думать что письмо уже отправлено.


Я просто добавляю новости. Которые публикуется на сайте "Наш Мир". Помогаю нашим дольщикам :-)
  • 0

#919
DVB

DVB
  • Гость
  • 28 сообщений

Добавлены на сайт "Наш Мир" новые фотографии. Смотрим ЗДЕСЬ !


Спасибо за фото....видно что работа идет!.....Если работа пошла, то зачем писать письмо на имя Президента?.....чтобы то что реально построить за год построили за пол? так сказать для ускорения?.....но ведь и в хорошие времена сам КУАТ все время сдавал с задержками.....что уж говорить про сейчас....
  • 0

#920
Pomidor

Pomidor
  • Свой человек
  • 909 сообщений




Дольщики «Бейбарыс билдинг» написали письма президенту, премьеру и акиму


Слушайте, я мож чего не понимаю? Вы в итоге чего хотите добиться? Каких действий от ББ? А от чиновников? Чтобы они что сделали? Ну в идеале....


To taran4i - зачем пускать дезу? теперь все будут думать что письмо уже отправлено.


Я просто добавляю новости. Которые публикуется на сайте "Наш Мир". Помогаю нашим дольщикам :fie:


Откуда у Нашего Мира такая инфа ?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.