Перейти к содержимому

Фотография

компания Бейбарыс билдинг?владельцы квартир или отзывы имеются?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2982

#2221
mali

mali
  • Гость
  • 7 сообщений

Уважемая Мали, вы наверное мало общались с нашими дольщиками и не в курсе, но поверьте среди нас есть такие про которых говорит Житель на Гагарина. Это люди имеющие не одну квартиру, лично я к сожалению с одним таким знакома, он много шутит, проблем у него нет, денег достаточно, получить квартиру в нашем доме ему уже не столь важно - потому что из-за падения цен на квартиры и девальвацию это его вложение самое лоховское. А поскольку человеку не важно получить квартиру, и может даже деньги, а желание наказать Нурова за то, что вложение оказалось убыточным безмерно. А таких, кто просто сделал вложения в нашем комплексе богатеньких Буратин достаточно, и эти господа сейчас будут пытаться на ошибках ББ провоцировать не слищком осведомленных дольщиков на различные акции против ББ. Короче хотят сделать свое черное дело руками простых людей, как мы с вами.

По поводу консультации юриста обратитесь в личку к Адвокату ведущему, уверена она даст совет.


Спасибо!
  • 0

#2222
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений


Противники ББ в своих интересах добиваются банкротства ББ, что приведет к полной остановке стройки. Это надо понимать!!!


Что Вы несёте, какие противники ББ, Вы что действительно верите в то что люди которым интересна личная расправа с Нуровым сдесь с Вами переписываются :o :o Вы ещё наверное верите в то, что Масимов Карим на своём блоге самолично отвечает на писма простолюдинов. Хватит уже пропагандировать благость намерений ББ. Вам там, что Директор ББ без лимитный интернет установили, что то Вы очнулись.

В общем идея такова: Даму - это надежда на спасение и это неопровержимый факт. Все кто говорит, что деньги от Даму это не так уж Важно - сотрудники ББ, потому как здравомыслящий человек всегда хватается за последнюю надежду и ни когда не откажется от неё.


:o :) !!!
  • 0

#2223
Molodaya mama

Molodaya mama
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Господа дольщики, не ругайтесь, зачем поливать друг-друга грязью, это ничего не даст.
Если кто-то и решил свои проблемы, то уже давно свалил с этой ветки, и не надо это осуждать, у всех есть ноги, руки, голова, и каждый поступает как знает. Не надо делать предположений и подозревать кого-то в запудривании мозгов.

Помидор, поделитесь новостями, что нового?
Господа дольщики, которые еще дольщики, и с которыми мы в одной лодке, делитесь новостями а не предположениями
  • 0

#2224
житель на Гагарина

житель на Гагарина
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Возможен и такой вариант. Кое - кому из дольщиков Толе би Тау через много лет в депрессивных районах и выделят муниципальное жилье, но этого еще надо будет добиться!!

Объект Толе би Тау будет утерян, если противники стройки возьмут верх.

  • 0

#2225
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Возможен и такой вариант. Кое - кому из дольщиков Толе би Тау через много лет в депрессивных районах и выделят муниципальное жилье, но этого еще надо будет добиться!!

Объект Толе би Тау будет утерян, если противники стройки возьмут верх.


ОЧЕРЕДНАЯ ШИЗА!!!

ББ морочит мозги про ДАМУ, про САМРУК... и тд. ЭТИ ДЕНЬГИ ВОЗВРАТНЫЕ, А С ЧЕГО ИХ ОТДАВАТЬ, КВАРТИРЫ БОЛЕЕ чем НА 95% ПРОДАНЫ!!! (с учетом что дольщики с ЖЕТЫСУ-3 уже перешли в ТолибиТау)
им просто нужно время!!! что бы с каждым персонально отиграть роль застройщик и дольщик и типичный конфликт в соотвествии Гражданского Кодекса РК... и ВСЁ!!!
как говорится ловкость рук и ни какого мошеничества!!!
ЭТО медленая стройка это всё чтобы не угодить за решетку по Уголовной статье (мошеничество), где могут конфискавать имущество ТОО, а главное имущество учредителей и топ менеджмента в обеспечения исполнение иска, т.е. если колективное заявление о мошеничестве будет подано и наши адвокаты официально ходатайствуют о обремении имущества всех ответственных лиц (НУРОВых в том числе), то арест их имущества будет обеспечением (то есть гарантией завершение ТолибиТау, даже если Нуров и Ко не смогут найти свободных денег для завершения строительства ЖК ТТ, имущество в том числе доля в в различных ТОО и АО просто пойдет с молотка и не важно за сколько, ЭТОГО имущества ХВАТИТ ЧТОБЫ ЗАКОНЧИТЬ КАК МИНИМУМ ПЯТЬ ТАКИХ как ЖК ТолибиТау)
ВЕДУЩИЙ АДВОКАТ! поправьте меня если я что-то не так изложила?!
ТАК ЧТО ЗРЯ ТЕРЯЕМ ВРЕМЯ!!!
ДАВНО ПОРА БИТЬ В КОЛОКОЛА ВПЛОТЬ ДО ОБРАЩЕНИЯ К ПРЕЗИДЕНТУ!!!

  • 0

#2226
ARTUR PIROZHKOV

ARTUR PIROZHKOV
  • Гость
  • 9 сообщений
ДА!! :cool: ВСЕХ СТРОИТЕЛЕЙ НА ОДНО МЕСТО. ВСЕХ! В ПРЕВУЮ ОЧЕРЕДЬ БРОКЕРОВ!
  • 0

#2227
Mr&MrsSmith

Mr&MrsSmith
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
Вчера на стройке в 12-00 была гробовая тишина.
Сегодня в 9-00 человек 5 на блоке С что-то делали.
В общем стройка. не идет, а ползет.
  • 0

#2228
адвокат ведущий

адвокат ведущий
  • Постоялец
  • 485 сообщений

ОЧЕРЕДНАЯ ШИЗА!!!

Возможно. Только финпол в возбуждении уголовного дела отказал уже.
Была такая надежда и у меня, когда я писала заявление в финпол, но время показало, что происходящее берет свое начало гораздо выше чем просо руководство ББ и т.п.
Не поленитесь, изучите историю Верного кз и тому подобных компаний, по которым прошли так называемые "ГРОМКИЕ УГОЛОВНЫЕН ДЕЛА". И поинтересуйтесь, где их главные учредители, кто оказался за решеткой и (самое главное!) с чем остались дольщики. Или прессконференция Президента Корп.Куат - это же откровенное хамство! Нас (всех дольщиков РК) кидает само государство...
Пока стройка идет, пусть идет. Все-равно, существующие в РК законные механизмы нам не помогут. Все это - БОЛЬШОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КИДАЛОВО!!!
  • 0

#2229
OptimQQ

OptimQQ
  • Постоялец
  • 473 сообщений
когда у нас следующая фотосессия? 1 марта?
как раз будем знать ответ Даму по финансированию.
Выгода у Даму есть, они забирают целый комплекс Жетысу по 120 000 тенге (800 долл. за кв.м). Толе би добить немного денег надо, так что в целом для Даму - это выгодно, ИМХО. Главный вопрос: есть ли какие либо проблемы у ББ, которые могут быть причинами отказа Даму...хотя и эти вопросы можно разрулить, если подойти грамотно!

Сообщение отредактировал OptimQQ: 23.02.2009, 16:37:40

  • 0

#2230
jan73

jan73
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Было бы здорово! Но всё же ждём ответа от ББ 26.02.09г., надежда умирает последней!
есть предчувствие, что всё будет ок!
  • 0

#2231
житель на Гагарина

житель на Гагарина
  • Частый гость
  • 51 сообщений
[quote name='Ortus' date='22.02.2009, 21:26' post='7774288']
[quote name='житель на Гагарина' post='7771496' date='22.02.2009, 10:05']
[size=3]Возможен и такой вариант. Кое - кому из дольщиков Толе би Тау через много лет в депрессивных районах и выделят муниципальное жилье, но этого еще надо будет добиться!!


[b][size=5]ОЧЕРЕДНАЯ ШИЗА!!!

[size=3]Эта информация, то что называют "шизой" взята из газеты "Время" от 14 февраля 2009 г. и перепечатана на нашей ветке на стр. 109.
[b]
  • 0

#2232
Мурат_77

Мурат_77
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

Уважемая Мали, вы наверное мало общались с нашими дольщиками и не в курсе, но поверьте среди нас есть такие про которых говорит Житель на Гагарина. Это люди имеющие не одну квартиру, лично я к сожалению с одним таким знакома, он много шутит, проблем у него нет, денег достаточно, получить квартиру в нашем доме ему уже не столь важно - потому что из-за падения цен на квартиры и девальвацию это его вложение самое лоховское. А поскольку человеку не важно получить квартиру, и может даже деньги, а желание наказать Нурова за то, что вложение оказалось убыточным безмерно. А таких, кто просто сделал вложения в нашем комплексе богатеньких Буратин достаточно, и эти господа сейчас будут пытаться на ошибках ББ провоцировать не слищком осведомленных дольщиков на различные акции против ББ. Короче хотят сделать свое черное дело руками простых людей, как мы с вами.

По поводу консультации юриста обратитесь в личку к Адвокату ведущему, уверена она даст совет.


Всё нашли виноватых ..............во всём виноват БУРАТИНО, :) :) ;) но не Нуров, ни в коем случае не Нуров, он хороший добрый и глаза у него добрые, добрые ну как ему не верить ?
Ребята, коллеги, друзья а не кажется ли вам, что это классическое проявление Стогльмского синдрома или синдрома заложника ......... :)
  • 0

#2233
Mr&MrsSmith

Mr&MrsSmith
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
Сегодня на стройке в 9-00 работали оба крана. На блоке С установили опалубку на оставшейся части 5-го этажа. Арматура 6-го этажа почти готова. Следующие фотографии выложу 01 марта.

Уважаемый Мурат 77 - ваш юмор не совсем уместен и понятен. Неужели вы относите себя к числу Буратин, что за истерика? Прекратите немедленно, вернитесь в семью, в коллектив. Нам бы не хотелось потерять итак немногочисленных соратников по борьбе за стройку!
  • 0

#2234
Dublik

Dublik
  • Свой человек
  • 655 сообщений
Опять началась истерия видно весенее обострение. Давайте будем обмениваться только фактами а не размышлениями.
  • 0

#2235
Мурат_77

Мурат_77
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

Сегодня на стройке в 9-00 работали оба крана. На блоке С установили опалубку на оставшейся части 5-го этажа. Арматура 6-го этажа почти готова. Следующие фотографии выложу 01 марта.

Уважаемый Мурат 77 - ваш юмор не совсем уместен и понятен. Неужели вы относите себя к числу Буратин, что за истерика? Прекратите немедленно, вернитесь в семью, в коллектив. Нам бы не хотелось потерять итак немногочисленных соратников по борьбе за стройку!

Прости, больше не буду :)
Но реально, что мне уже не вериться
  • 0

#2236
black&white

black&white
  • Постоялец
  • 300 сообщений
Хочу встретиться с Нуровым, не подскажете народ как это сделать?
Ведь он же гдето работает- директор там, или председатель/член совета директоров. А я к нему на прием запшусь под каким нибудь благовидным вопросом. А в разговоре перейду на бейбарыс. Хочу его версию услышать, что он говорит, как он говорит?
В принципе у меня есть возможность протащить дело через фин пол. но за деньги. Если я пойму что все безнадежно я лучше заплачу финполиции и протащу дело под уголовщину и тогда могут окупиться вложения... Стоимость дела примерно 50% от стоимости квартиры. Хоть половину чем долго и нудно ничего...
  • 0

#2237
Joni

Joni
  • Гость
  • 15 сообщений
danikbai у тебя ничего не получиться я слышал что унего верхушке фин.пола работает брат
  • 0

#2238
Serfer

Serfer
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
Кажется все дела с долевым строительством находятся в особой категории интереса акимата, финпола, прокуратуры. Как кто-то написал, что строителям предложили достроить иначе посадят с конфискацией.
Думаю, что возбудить самостоятельное дело не получится даже за деньги. Тут уже вопрос социальной политики.
  • 0

#2239
black&white

black&white
  • Постоялец
  • 300 сообщений
про финпол я в курсе что там кто то у него есть, я меня контакты конечено не на таком уровне, но кое что тоже могут. У них там идет вечная межведомственная борьба да и на верхушке между своими войн хватает, просто нужно кому нужную инфу и дело подкинуть, а они уже воспользуются этим делом в своих целях...
Просто если все это основательно инициировать то все может пойти как по маслу, может получиться неплохое шоу с учатсием антикоррупционеров, а это еще дороже. Просто хочу понять стоит ли овчинка выделки - может он действительно старается, падонок, и достраивает, а мы ему ноги оказывается подрежем, но зато свое вытащим. Я там пробил группа Бейбарыс не тощая группировка и если их из под мотолка продать многих может устроить- они свое получат, а мы свое.
Где там эти антибейбарысовцы- готов объединиться усилиями и деньгами, я думаю точки соприкосновения мы найдем.
Антибейбарысовцы пишите в личку, хотя бы обсудим варианты...
"сложное время требует экстренных мер, до конца кризиса еще далековато"
  • 0

#2240
Molodaya mama

Molodaya mama
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
ВОТ ЧТО НАШЛА В КРЫШЕ!!!
это случайно не наш Станислав свою квартиру хочет слить????
если ББ собирается строить, зачем сейчас так дешевого сливаться???

ДУМАЙТЕ БРАТЦЫ, ДУМАЙТЕ


Раздел: квартиры
Бост. р-н 3-комнатная 120 000
Тип строения: монолитный-кирп.
Этаж: 13 из 15
Площадь общая: 102
Санузел: разд.
Наличие балк./лодж.: балк.
общ. 102, черновая отделка, сдача-2 кв. 2009 г., Рыскулбекова-Мустафина, 317-10-83, (8-777) 8159756, Станислав.

ЧУВСТВУЮ, ПОРА К ЮРИСТУ ПИЛИКАТЬ
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.