Перейти к содержимому

Фотография

Волосы? Спроси специалиста


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2688

#921
Rachel_Green

Rachel_Green
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений
Девочки (ну и мальчики тоже :D ), кто-нибудь ходит в салон к Андрею Фисенко на Космонавтов-Тимирязева? Просто там должна работать визажист Жанна, я ее ищу.
  • 0

#922
pullbear

pullbear
  • Свой человек
  • 676 сообщений
to Розалинда
насчет мелирования - оно актуально настолько, насколько оно вам нужно. мне так кажется.
если идет и вам нравится - почему бы не сделать снова.
но оно очень волосы портит. поэтому с другой стороны - оно вам надо :rolleyes:

to Rachel,
позвоните в салон и спросите.
тел. 2 92 02 05
  • 0

#923
sirius-light

sirius-light
  • Постоялец
  • 463 сообщений
Добрый Всем день!

У меня следующая проблема: волосы начали выпадать после усиленного приема антибиотиков где-то 2 года назад. Не подскажите, как это лечится? Есть ли врачи, которые могут что-нибудь посоветовать, как избавиться от последствий антибиотиков? Может какого-нибудь трихолога посоветуете у нас в Алматы?
Заранее спасибо
  • 0

#924
Горное солнце

Горное солнце
  • Постоялец
  • 497 сообщений
Начала читать все с начала, дошла до середины, так и не нашла ответа на свой вопрос. Задаю:
У меня волосы от природы густые, жесткие и когда помоешь, вьются крупными кудрями, сразу фиксирую гелем, если помыть и расчесать, не укладывая, через 10 мин становлюсь похожей на тигрицу, что надо сделать, чтобы каждый день не прилизываться гелем? как долго держится выпрямление волос?
  • 0

#925
я не Аврил

я не Аврил
  • Свой человек
  • 580 сообщений
Горное солнце
у меня где-то месяца 3 держалось.....ну незнаю....лучше утюжком каждый день выпрямлять.... =)

Сообщение отредактировал я не Аврил: 26.11.2007, 21:38:21

  • 0

#926
Горное солнце

Горное солнце
  • Постоялец
  • 497 сообщений
У меня пару моделей утюжков, хлопотное это дело, в конце рука отваливается, да и не совсем помогает, все равно в разные стороны торчат, устала с волосами.
  • 0

#927
я не Аврил

я не Аврил
  • Свой человек
  • 580 сообщений
да? =( ничего себе....
У меня тоже очень кудрявые волосы, но утюжок с керамическим покрытием, 20-30 минут и волосы Идеально ровные!!
  • 0

#928
Горное солнце

Горное солнце
  • Постоялец
  • 497 сообщений

да? =( ничего себе....
У меня тоже очень кудрявые волосы, но утюжок с керамическим покрытием, 20-30 минут и волосы Идеально ровные!!



Вижу проблема у нас одна, или отсутствие оной, захотел кудрявые, через 20-30 мин прямые.
Не можете ли подсказать толкового парикмахера кому кудри свои доверить.
Вы кудри тоже гелем фиксируете?
  • 0

#929
sirius-light

sirius-light
  • Постоялец
  • 463 сообщений
[quote name='sonaaa' date='31.10.2007, 16:11' post='4361727']
Привет!Я тоже давно пользуюсь этой продукцией, купила недавно лосьон и выбросила коробки... :laugh: вопрос:дневное это-D или -B?
[/quote]

B- утром наносится, а D - вечером :D

Кстати, кто-то тут говорил о цене в 5000 тенге за единицу :laugh: , так я брала в Мей ли гораздо дешевле, что-то около 1200 тенге, а шампунь, точно помню, 900 тенге
[/quote]


Сейчас сбегал купил, по 2 тыс каждый лосьон, 1 тыс шампунь :)((

Уже подорожало....
  • 0

#930
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
Плиз подскажите что делать если волосы все время электролизуются??? может есть специальные спреи....покупала какой-то...не помогло вообще...а стоили не дешево.
  • 0

#931
Batan

Batan
  • Свой человек
  • 624 сообщений
2Горное солнце:

У меня такая же фигня... утюжками все же лучше пользоваться изредка - они ОЧЕНЬ порт[b]ят волосы, а если они у Вас кудрявые, скорее ближе к сухим. Выпрямление волос мне недавно советовали в одном салоне - типа супертехнология, чуть ли не год держится, просто нужно корректировать раз в полгода, но я им не верю - столько отрицательных отзывов. У меня один выход (уже много лет) - один раз в 3-4 года делать химию (если у Вас не короткие волосы), многие не понимают, но волосы действительно ровно и нормально ложатся. Потом достаточно правильно ухаживать - сейчас много косметических средств, позволяющих красиво укладывать вьющиеся волосы. Если захочется прямые - в салон на укладку (правда, до первой "помойки"). Вот :rolleyes:

Сообщение отредактировал Batan: 30.11.2007, 11:59:33

  • 0

#932
Горное солнце

Горное солнце
  • Постоялец
  • 497 сообщений
Batan
У меня одна укладка, помыла, зафиксировала гелем, высушила. Главное правило- нельзя расчесываться.
Может по нашим волосам есть какие-то другие технологии.
А Вы какую химию делаете, где? И после химии, можно будет расчесываться или как? я извиняюсь у меня слишком много вопросов, просто волосы роблемные у меня. Вот и хожу постоянно прилизанная гелем. Расчешусь, атас, глаза закрывайте :rolleyes:

Сообщение отредактировал Горное солнце: 30.11.2007, 12:10:54

  • 0

#933
Batan

Batan
  • Свой человек
  • 624 сообщений

Batan
У меня одна укладка, помыла, зафиксировала гелем, высушила. Главное правило- нельзя расчесываться.
Может по нашим волосам есть какие-то другие технологии.
А Вы какую химию делаете, где? И после химии, можно будет расчесываться или как? я извиняюсь у меня слишком много вопросов, просто волосы роблемные у меня. Вот и хожу постоянно прилизанная гелем. Расчешусь, атас, глаза закрывайте :spy:


Да-да-да, расчесываться можно только ОЧЕНЬ редкой расческой, когда волосы совсем высохнут. Химию в любом приличном салоне, чтобы волосы не сожгли. После химии принцип расчесывания такой же. Просто нужно делать самую крупную химию, чтобы БониЭм не получился :rolleyes: В салоне пусть посоветуют средства для укладки, я брала "Wella Profecional" для кудрявых волос, можно спрей. Гель не люблю, он загрязняет и выглядит не очень. И когда сушите волосы, просто их не скручивайте, а сжимайте вместе с полотенцем (лучше наклонив голову). Эх, сама так всю жизнь мучаюсь, зато вокруг все говорят: вот везет! :D
  • 0

#934
Горное солнце

Горное солнце
  • Постоялец
  • 497 сообщений
Та же беда, все говорят, круто, ТАКИЕ ВОЛОСЫ. :rolleyes:
Что то меня эта крутость совсем не устраивает. :spy:
Мне тоже гель не нра, но хорошо волосы скрепляет.
  • 0

#935
Cutie

Cutie
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений

Плиз подскажите что делать если волосы все время электролизуются??? может есть специальные спреи....покупала какой-то...не помогло вообще...а стоили не дешево.


у меня очень редко электризуется, сами по себе волосы довольно тяжелые, с такой проблемой особо не сталкивалась, но я видала подобное - волосы как пушинки разлетаются, выглядит ужасно.
рекомендую попробовать израильские силиконовые капли для волос - они "склеивают" кончики, предупреждая сечение и не позволяют волосам разлетаться, при этом не как гель, не утяжеляет, не склеивает, не жирнит, но придает блеск волосам.
всего пару капелек и готово, мне его подарили около 1,5 лет назад...одного бутылечка может на год хватить как минимум, это я не каждый день пользуюсь, или только на концы, еще пол бутылечка..экономичный такой.
  • 0

#936
Luluka

Luluka

    ***Shlomit***

  • В доску свой
  • 6 300 сообщений

а если ежедневно мыть волосы - это на пользу или во вред?

ежедневно волосы мыть не советуют, каждые три дня - норма)

а Вы бы не могли порекомендовать какую-нибудь марку проф.линии, в которой есть средство для роста волос и где её можно приобрести, чтоб не оказалась подделкой?

я могу точно посоветовать, потому как сама пользуюсь и высылают мне друзья, поэтому 100% не подделка, пишу в ЛС)
  • 0

#937
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

Плиз подскажите что делать если волосы все время электролизуются??? может есть специальные спреи....покупала какой-то...не помогло вообще...а стоили не дешево.

Попробуйте либо совет с увл. кремом (в теме "волосы пушатся" или что-то в этом роде) или напрыскать немного лака для волос на щетку для волос и расчесать волосы после укладки.
  • 0

#938
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Как мощно на этом форуме продвигается израильская косметика... :eek:
  • 0

#939
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений


Плиз подскажите что делать если волосы все время электролизуются??? может есть специальные спреи....покупала какой-то...не помогло вообще...а стоили не дешево.


у меня очень редко электризуется, сами по себе волосы довольно тяжелые, с такой проблемой особо не сталкивалась, но я видала подобное - волосы как пушинки разлетаются, выглядит ужасно.
рекомендую попробовать израильские силиконовые капли для волос - они "склеивают" кончики, предупреждая сечение и не позволяют волосам разлетаться, при этом не как гель, не утяжеляет, не склеивает, не жирнит, но придает блеск волосам.
всего пару капелек и готово, мне его подарили около 1,5 лет назад...одного бутылечка может на год хватить как минимум, это я не каждый день пользуюсь, или только на концы, еще пол бутылечка..экономичный такой.

а где можно приобрести такие капли?
  • 0

#940
capricorn

capricorn
  • Частый гость
  • 62 сообщений
милые девушки, посоветуйте какой-нибудь шампунь хороший из premium сегмента... до сих пор использовала обычные марки: Fructis, Herbal Essences но теперь хочу перейти на более дорогой и качественный brand чтобы волосы выглядели супер :cool: . Для информации - волосы у меня темно-каштановые, перекрашенные в каштановый цвет :lol: и к тому же жирные
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.