Перейти к содержимому

Фотография

Волосы? Спроси специалиста


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2688

#641
Night

Night
  • В доску свой
  • 1 084 сообщений
Хочу цвет волос как у Довлатовой в видеоверсии COSMO (по ТНТ).
Кто-нибудь plz может подсказать как такой цвет называется?
  • 0

#642
Antares

Antares

    Читатель

  • Свой человек
  • 540 сообщений

Хочу цвет волос как у Довлатовой в видеоверсии COSMO (по ТНТ).
Кто-нибудь plz может подсказать как такой цвет называется?





Ну во первых глупо смотреть на цвет волос по телевизору :spy: а во вторых если не ошибаюсь то цвет её *холодный шоколад* и то надо учитывать что она ранее была блондинкой... а потом окрасилась темнее :(
  • 0

#643
Night

Night
  • В доску свой
  • 1 084 сообщений


Хочу цвет волос как у Довлатовой в видеоверсии COSMO (по ТНТ).
Кто-нибудь plz может подсказать как такой цвет называется?





Ну во первых глупо смотреть на цвет волос по телевизору :spy: а во вторых если не ошибаюсь то цвет её *холодный шоколад* и то надо учитывать что она ранее была блондинкой... а потом окрасилась темнее :(

Спасибо огромное за подсказку, только я шатенка и наверное мне нужно будет что-то посветлее выбирать для достижения такого цвета.
  • 0

#644
Kines

Kines
  • Свой человек
  • 520 сообщений
не подскажете ли,
чем можно обесцветить волосы?
немного .. просто концы .. и именно в домашних условиях ..
варианты, типа "сходи к мастеру, придурок" - не рассматриваются))
слышал что делают перегидролью .. или подобным.

где взять? =)
  • 0

#645
Antares

Antares

    Читатель

  • Свой человек
  • 540 сообщений

не подскажете ли,
чем можно обесцветить волосы?
немного .. просто концы .. и именно в домашних условиях ..
варианты, типа "сходи к мастеру, придурок" - не рассматриваются))
слышал что делают перегидролью .. или подобным.

где взять? =)



В таком случае идете на базар ( рынок ,тоговый центр) покупаете * БЕЛАЯ ХНА* и наносите на концы.. если волосы светлые и не крашеные ,то эффект будет более менее хорошим..а если темные .... тогда берите фольгу и наносите в ней... для пущегго эффекта ( то есть аж что бы перегидрольные концы были) закрываете фольгу и дуете на неё горячим феном ... так сказать по 1-2 минуты за поцедуру ( 40 мин) итог : светлые волосы и конечно убитые.. ( в дальнейщем лечиться путем ампутациии :laugh: ) :laugh:
  • 0

#646
Kines

Kines
  • Свой человек
  • 520 сообщений
хмм . спасибо ..
волосы темные - видимо придется помучиться .
  • 0

#647
Asidora

Asidora
  • Частый гость
  • 93 сообщений
ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! Нужно после смывания маски (из бабушкиных рецептов) наносить на волосы бальзам для окрашенных волос? И вообще маску следует наносить на чистые волосы? или можно перед мытьем шампунем? Не повлияет ли мытье шампунем на полезное действие маски?
  • 0

#648
Sponge_Bob

Sponge_Bob
  • Свой человек
  • 679 сообщений
Кто нибудь умеет делать "драгуны"? Хочу себе данную причёску. Драгуны похожи на колосок т.е. это множество косичек заплетеных назад по голове. Косичек на голове варируется примерно от 5 и до 20. Точно незнаю.
Мож кто видел в фильмах такое, негры делают в основном.
В Алмате пару раз видел.
  • 0

#649
Аксинья

Аксинья
  • В доску свой
  • 1 162 сообщений
Простите, нет времени искать: где можно купить воск?????? (для укладки)))
спасибо огромное
  • 0

#650
miss floyd

miss floyd
  • Частый гость
  • 69 сообщений

Простите, нет времени искать: где можно купить воск?????? (для укладки)))
спасибо огромное

В киоске на пересечении Толе би - Абая)
можете не благодарить :-)
  • 0

#651
Аксинья

Аксинья
  • В доску свой
  • 1 162 сообщений
спасибо, но эти улицы не пересекаются!!
  • 0

#652
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

краской считаю хорошей ту , которая справляеться с 2 задачами! 1 - красит волос и не как забор или батарею ( сорри за сравнения) а подчеркивает рельефность цветовой палитры волос + выглядит естественно и не вымываеться после 3-10 повывок .. 2 - цвет цветом ,но если от окрашивания к окрашиванию волос чахнет,то краска извините гавно. так как сейчас есть красители с ухаживаюшими компонентами.. полимерами.. то есть окрашивание и здоровый волос это реально ну и по вопросу есть три сегмента красителей 1 низший типа как LONDA ,COLOREY. DICSON 2 промежуточный SELECTIVE, WELLA, SWARZKOPF и 3 высший LOREAL KYDRA GOLDWELL ... мнение моё исключительно как мастера -парикмахера. :)

вот тоже надумала покраситься - всегда была блондинкой, красилась селективом. потом стало жалко волос (начала отращивать), покрасила в более-менее близкий к родному и сделала мелирование, чтобы совсем "темной" не быть. уже поднадоело, но краситься снова не хочется. есть ли для меня способ окрашивания, чтобы и волос живой был, и цвет осветлить равномерно? и чтобы каждые 3 недели при отрастающих корнях меня не душила жаба :eek:
если есть контакты салона/ мастера - можно скинуть в личку, буду благодарна
  • 0

#653
Winky

Winky
  • Свой человек
  • 641 сообщений
Добрый день,

у меня очень пушистые, волнистые, сухие волосы.
Если не укладывать, то одуванчик-одуванчиком.

Хочу попробывать их выпрямить.

Несколько раз выпрямляла в салоне при помощи утюжка.

Но это не надолго. До следующей помывки головы.

Как выпрямить волосы хотя бы на месяц, или подольше?
Что с ними будут делать, насколько это вредно для волос?
  • 0

#654
miya

miya
  • Гость
  • 49 сообщений
здравствуйте, профи! :eek:) как избавиться от перхоти? наверное это самый задаваемый вопросец, но все же:hi:
  • 0

#655
Poljanka

Poljanka
  • Постоялец
  • 498 сообщений
слишком заманчиво........ и чем это она так волос востанавливает? :-)
  • 0

#656
Antares

Antares

    Читатель

  • Свой человек
  • 540 сообщений

слишком заманчиво........ и чем это она так волос востанавливает? :-)




востонавливают это ELUMEN от GOLDWELL. там действуют законы физики а не химии ( как в обычном окрашивании переоксид + краситель) отрицательно заряженные частицы красителя и положительные заряженые волосы в заимодействии окрашивают и утолшают структутру волоса ...... сложная технология..... рассказал в краце .. :-) так как сам Технолог консультант GOLDWELL и если у кого возникли вопросы в ELUMENировании то пишите на аську расскажу ( покажу) :-)
  • 0

#657
ZHAMCHIHA

ZHAMCHIHA
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
Года два назад появился прыщик на коже головы. Я его всковырнула и с тех пор на этом месте постоянно образуется корочка как комок перхоти. В целом кожа головы здоровая, но это место постоянно чешится и шелушится. страюсь не трогать, но когда мою голову, корочка размягчается и становится еще больше. не знаю что делать. не мыть голову - сами понимаете, тем более мои волосы привыкли к частым водным процедурам.
Что это может быть и куда можно обратиться с этой проблемой?
  • 0

#658
Antares

Antares

    Читатель

  • Свой человек
  • 540 сообщений

Года два назад появился прыщик на коже головы. Я его всковырнула и с тех пор на этом месте постоянно образуется корочка как комок перхоти. В целом кожа головы здоровая, но это место постоянно чешится и шелушится. страюсь не трогать, но когда мою голову, корочка размягчается и становится еще больше. не знаю что делать. не мыть голову - сами понимаете, тем более мои волосы привыкли к частым водным процедурам.
Что это может быть и куда можно обратиться с этой проблемой?




ТОЛЬКО К ТРИХОЛОГУ! (ДЕРМАТОЛОГ) :lol:
  • 0

#659
ХрУсТаЛьНоЕ сЕрДеЧкО

ХрУсТаЛьНоЕ сЕрДеЧкО
  • Свой человек
  • 717 сообщений
Скажите, пожалуйста, где в Алматы лечат волосы (выпадение)??? :laugh:
  • 0

#660
Plum

Plum
  • В доску свой
  • 3 085 сообщений

Скажите, пожалуйста, где в Алматы лечат волосы (выпадение)???

Мне как-то в одном салоне (года назад) предлагали подобную процедуру на средствах фирмы Диксон, но было лень ходить и я купила все себе домой (шампунь, ампулы). Волос действительно востановился, стал гуще.
Сейчас вот снова бы хотела прикупить себе этот курс, но потеряла связь с мастером, который работал на этих средствах.
Плюс ко всему у меня внутренняя проблема.... гормональный сбой, поэтому волосы клочьями летят.
Сейчас вот пытаюсь уровноесить гормоны и, как альтернативу Диксону, использую Селектив (ампулы от выпадения). Пока прошло две недели, результата ещё рано ждать.
Но состав Селективских ампул как-то не впечатлил.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.