Перейти к содержимому

Фотография

Казахстанский футбол [часть 3]

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4639

#2221
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

И какой же это опыт? Игроки выходят на Сантияго Бернабеу, стадион заполнен до отказа, у всех игроков трясутся коленки (ибо впервые такая ситуация), тут залетает гол, за ним второй, а тут и третий. Перерыв, заходят игроки в раздевалку, тренер, что-то пытается донести, слушаешь последние 5 минут, думаешь все, собрались! Выходишь на поле, свисток, а тут 4ый и опять этот стадион... До конца матча Реал тебя катает, как детей, ничего не можешь с этим поделать и Все 6-0. Это разве опыт?! Да любой игрок захочет выкинуть этот день из головы
зато потом все стоят и ждут свистка и кто первым добежит до Криша - махнуццо футболкой!!) Джолчиев у Бейла попросит ))

чем не позитиф ))

 

а если серьезно, вспомни Англия 1-5 ну или вернее 5-1 и гол забитый на Уэмбли!!!! :eek:

И Жамбыл Кукеев навсегда вписал своё имя в историю КЗ футбола!!!

И кто из сборников откажется еще раз условно войти в ту же реку??? сомневаюсь, что ваще кто-либо откажется, даже учитывая, сегодняшние реалии в плане старения англозвезд, когда уже не играют Лэмпс, СтивиЖы, Эшле, Бэкхем(!!!)...

И ты думаешь, кто то из наших уже забыл тот день как кошмарный сон :spy: :dont:


  • 0

#2222
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений

Мечта, простите, идиота - Bayern, RM, Sevilla, Astana :hi:

Действительно простите идиота)))
RM и Sevilla
Когда Ливерпуль занял пятое место в чемпионате в 2005 году, он все равно принял участие в розыгрыше ЛЧ в с самого первого раунда вроде, как победитель турнира предыдущего года.
Отборочные раунды прошёл и, угадай с кем он был в одной группе? Па-бамс! С Челси! Групповой этап ЛЧ, как здесь любят писать, Карл! Две команды из одной страны в одной группе, Карл!
Так что идиот в конце концов может оказаться прав, т.к. Севилья оказалась почти в том же положении, что и Ливерпуль в начале сезона 2005/2006.
Придётся извиняться тогда, писать лишний раз тут... Хотя от пионера дождаться извинений, это что-то из разряда советской фантастики.
Шутка, если что
Ты бы еще вспомнил Регламент Кубка Европейских Чемпионов))))
  • 1

#2223
Nivadila

Nivadila

    Один умный вещь скажу...

  • В доску свой
  • 5 117 сообщений

 

Вот кто-нибудь из вас отдавая своего ребенка в секцию бокса/карате/дзюдо смирился бы с тем, что тренер на 2ом занятии ставит его на спаринг с самым опытным оппонентом? Для меня все наши команды родные и я не хочу видеть их избитыми!

за "вашим" опытом надо было тогда в ЛЕ ехать

 

И не боеспокойтесь так, Гранды тоже люди, сильно бить не будут, вполсилы максимум

 

 

И Вторым составом скорее всего.


  • 0

#2224
5ardar

5ardar
  • Постоялец
  • 458 сообщений

Поздравляю казахстанцев с выходом Астаны в групповой этап ЛЧ.

Соглашусь с немногими здесь - Астане нужны соперники послабее - для приобретения опыта.

Поэтому,из первой корзины хочу - ПСВ\ из второй - Байер или Валю \ из третьей - Олимпиакос или Галатасарай.

Никакие выставочные матчи с Барсой\Реалом\Челси пользы не принесут.

Разве только зрителям,пришедшим поглазеть на звезд.

Мне все таки кажется, что одна из команд в группе должна быть сильной. Чтобы всех выигрывала. Тогда есть шанс за 3ье место зацепится. 


  • 0

#2225
medved

medved

    20 times

  • В доску свой
  • 6 648 сообщений

поздравляю всех казахстанцев с выходом "Астаны" в групповой этап!  ;)


  • 0

#2226
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений


Поздравляю казахстанцев с выходом Астаны в групповой этап ЛЧ.
Соглашусь с немногими здесь - Астане нужны соперники послабее - для приобретения опыта.
Поэтому,из первой корзины хочу - ПСВ\ из второй - Байер или Валю \ из третьей - Олимпиакос или Галатасарай.
Никакие выставочные матчи с Барсой\Реалом\Челси пользы не принесут.
Разве только зрителям,пришедшим поглазеть на звезд.

Мне все таки кажется, что одна из команд в группе должна быть сильной. Чтобы всех выигрывала. Тогда есть шанс за 3ье место зацепится.
А кто спорит? Пусть будет сильной одна, но не все три же. А то напихают нам мячей в каждом матче от 5 до 8 и потом хрен будут финансировать бюджетные средства. Да и дух футболистов тупо испарится.
А так есть шанс, что Астана может за ничейку может зацепиться при определенных обстоятельствах и с определенными соперниками, а еще можем меньше пропустить чем самая слабая команда из трех в группе при равном количестве очков и т.д.
Эх жаль что нельзя трансферов проводить Астане, а так можно было в аренду взять топовых.
  • 0

#2227
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений

 

 

Поздравляю казахстанцев с выходом Астаны в групповой этап ЛЧ.
Соглашусь с немногими здесь - Астане нужны соперники послабее - для приобретения опыта.
Поэтому,из первой корзины хочу - ПСВ\ из второй - Байер или Валю \ из третьей - Олимпиакос или Галатасарай.
Никакие выставочные матчи с Барсой\Реалом\Челси пользы не принесут.
Разве только зрителям,пришедшим поглазеть на звезд.

Мне все таки кажется, что одна из команд в группе должна быть сильной. Чтобы всех выигрывала. Тогда есть шанс за 3ье место зацепится.
А кто спорит? Пусть будет сильной одна, но не все три же. А то напихают нам мячей в каждом матче от 5 до 8 и потом хрен будут финансировать бюджетные средства. Да и дух футболистов тупо испарится.
А так есть шанс, что Астана может за ничейку может зацепиться при определенных обстоятельствах и с определенными соперниками, а еще можем меньше пропустить чем самая слабая команда из трех в группе при равном количестве очков и т.д.
Эх жаль что нельзя трансферов проводить Астане, а так можно было в аренду взять топовых.

 

как же ты не веришь в местных игроков...я почему то верю что не напихают им столько, сколько ты хочешь.


  • 0

#2228
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

чоп далеко не ходить в профильную :bored: ))

 

таким мячом Астана будет играть ;)

 

CNWtB5EUAAAey6q.png
CNWtBMsU8AAcc9a.jpg

  • 0

#2229
Lateral

Lateral
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений

Кто бы что не говорил плохое, про Астану и наш младенческий футбол - это достижение! Психология будет уже иная, а мыщцы и футбольные мускулы подтянутся.

Никогда не играли в группе. А теперь играем, да, большинство старожилов форума правы. Продуем грандам в одну калитку. Зато Мы почувствуем Дух Лиги Чемпионов. Мы то Растем! И нам нужно мясо. Многа Мяса.


  • 2

#2230
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений

Поздравляю казахстанцев с выходом Астаны в групповой этап ЛЧ.
Соглашусь с немногими здесь - Астане нужны соперники послабее - для приобретения опыта.
Поэтому,из первой корзины хочу - ПСВ\ из второй - Байер или Валю \ из третьей - Олимпиакос или Галатасарай.
Никакие выставочные матчи с Барсой\Реалом\Челси пользы не принесут.
Разве только зрителям,пришедшим поглазеть на звезд.

Плюсанул
Каждый думает о себе
Бабла не хватает съездить в Мадрид, Барселону ... вот и хотят здесь "нахаляву" поглазеть
П о т р е б и т е л ь с к и й подход
  • -2

#2231
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений

чоп далеко не ходить в профильную :bored: ))
 
таким мячом Астана будет играть ;)
 
CNWtB5EUAAAey6q.pngCNWtBMsU8AAcc9a.jpg

Интересно в продаже когда такие будут?))
  • 0

#2232
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений

Поздравляю казахстанцев с выходом Астаны в групповой этап ЛЧ.
Соглашусь с немногими здесь - Астане нужны соперники послабее - для приобретения опыта.
Поэтому,из первой корзины хочу - ПСВ\ из второй - Байер или Валю \ из третьей - Олимпиакос или Галатасарай.
Никакие выставочные матчи с Барсой\Реалом\Челси пользы не принесут.
Разве только зрителям,пришедшим поглазеть на звезд.

Мне все таки кажется, что одна из команд в группе должна быть сильной. Чтобы всех выигрывала. Тогда есть шанс за 3ье место зацепится.
А кто спорит? Пусть будет сильной одна, но не все три же. А то напихают нам мячей в каждом матче от 5 до 8 и потом хрен будут финансировать бюджетные средства. Да и дух футболистов тупо испарится.
А так есть шанс, что Астана может за ничейку может зацепиться при определенных обстоятельствах и с определенными соперниками, а еще можем меньше пропустить чем самая слабая команда из трех в группе при равном количестве очков и т.д.
Эх жаль что нельзя трансферов проводить Астане, а так можно было в аренду взять топовых.
как же ты не веришь в местных игроков...я почему то верю что не напихают им столько, сколько ты хочешь.
Верить надо во Всевышнего! В Его милость и справедливость по отношению ко всему, что Он создал ...
И передергивать не надо. Я же не писАл что хочу чтобы забили много голов Астане.
  • 2

#2233
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от ADR)

Пользователю воттаквот вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.5 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.5. Грубые, нецензурные выражения и оскорбления. Нецензурные выражения допустимы только в случае их стилистической необходимости, например, в цитатах, и если они не направлены на участников Форума. Но даже в этом случае обязательна подмена не менее двух символов в корне слова на другие, не схожие по начертанию.

  • 0

#2234
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

o57sggmueHE.jpg

время Астаны

сам матч в 20:45 начнется


  • 1

#2235
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

втв сегодня что-то уж очень забористое попалось, видимо.


Сообщение отредактировал FußballGott: 27.08.2015, 16:32:54

  • 0

#2236
МатеЗалка

МатеЗалка
  • Свой человек
  • 559 сообщений

Молодцы Астана, рекорд установили. 6 команд из СНГ пробились в групповую стадию ЛЧ, тем самым подтянулись на уровень испанских клубов, которые тоже или 5 команд или 6 из своего чемпионата выставляли. За всю историю  :idea:


  • 0

#2237
МатеЗалка

МатеЗалка
  • Свой человек
  • 559 сообщений

[ex="(Автоматическое сообщение от ADR)"]Пользователю воттаквот вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.5 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.5. Грубые, нецензурные выражения и оскорбления. Нецензурные выражения допустимы только в случае их стилистической необходимости, например, в цитатах, и если они не направлены на участников Форума. Но даже в этом случае обязательна подмена не менее двух символов в корне слова на другие, не схожие по начертанию.[/ex]

 

ничто не меняется в этом мире) А если несколько символов заменишь, то все ок будет? Не проще ли написать, что ищите, друзья, синонимы)


  • 0

#2238
Nivadila

Nivadila

    Один умный вещь скажу...

  • В доску свой
  • 5 117 сообщений

Алга, Кайрат!!!


  • 0

#2239
МатеЗалка

МатеЗалка
  • Свой человек
  • 559 сообщений

Конечно, тенденция такая нынче. Все на зубах вышли и Кайрат не исключение.


  • 0

#2240
a_sunkar

a_sunkar
  • В доску свой
  • 1 166 сообщений
После первого тайма Кайрат ведет 1:0!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.