Перейти к содержимому

Фотография

Казахстанский футбол [часть 3]

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4639

#2181
Mexxy

Mexxy
  • Постоялец
  • 368 сообщений

Браво, Астана!

Кайрату удачи! :rotate:


  • 0

#2182
ЖанР

ЖанР
  • Свой человек
  • 683 сообщений

Красавцы Астана!!!  :rotate:

Поздравляю всю страну!! 


  • 0

#2183
5ardar

5ardar
  • Постоялец
  • 458 сообщений

В группе хотелось бы увидеть 1 топ клуб из первой корзины, который бы набрал 18 очков, тем самым не дав шанс набрать очки соперникам Астаны. Барса/Бавария с первой корзины. Со второй корзины Байер/Валенсия. Думаю из всех 8 команд из второй корзины Астана возможно только у кого-то из этих команд сможет отобрать очко дома. С третьей корзины Олимпиакос/Галатасарай. Барса 18 оч. Байер 10 оч. Астана 5 оч. Олимпиакос 1оч. :D 


  • 0

#2184
soulspain

soulspain
  • Свой человек
  • 774 сообщений

Дожили ведь...

 

О совках: БАТЭ в нашей 4-ой корзине, Зенит в 1-ой, Шахтер-Динамо-ЦСКА в 3-ей, учитывая что Украину и Россию разделят, то условно в нашу группу попадет только 1 команда из корзин 1 или 3.

 

Кстати Платини тоже респект за "Путь Чемпионов" - благодаря этой схеме есть шанс попадать на такие турниры.

 

Если попадет Челси, то вся британская пресса будет ржать над ЖМ, потому что он "де якобы" отказался возглавить сб. Англию, только из-за того что на следующий отборочный матч нужно было лететь в Казахстан и в итоге со сборной Англией прилетел Капелло.


Сообщение отредактировал soulspain: 27.08.2015, 09:53:46

  • 0

#2185
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

2012-2013 группен стадио, СССР презентуэ - «Зенит», «Спартак», «Шахтёр», «Динамо» Киев, БАТЭ итого 5 штук!

 

2015-2016 +1 от КЗ новый рекорд 6 клубов ))

 

РФ «Зенит», ЦСКА,

Украина «Шахтёр», «Динамо»

Беларусь — БАТЭ

Казахстан — «Астана»


  • 0

#2186
Жлёмана

Жлёмана
  • Постоялец
  • 428 сообщений

Хочу, Юве, Реал, Рома, Астана


  • 0

#2187
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений


  • 0

#2188
soulspain

soulspain
  • Свой человек
  • 774 сообщений

2012-2013 группен стадио, СССР презентуэ - «Зенит», «Спартак», «Шахтёр», «Динамо» Киев, БАТЭ итого 5 штук!  

2015-2016 +1 от КЗ новый рекорд 6 клубов ))

 

 

Кто нибудь знающий и разбирающийся в топике может в двух словах объяснить почему традиционно сильные Грузины, Армяне или Азербайджан не играли в ЛЧ, хотя они с самого начала являются членами УЕФА? Нам ведь пришлось еще повозюкаться и в Азиатских кубковых соревнованиях с Пирузи и ДжубилоИватами с АльХилалями. Если говорить про деньги вливаемые в клубный футбол, то несказать что Беларусы ворочают миллионами в своих клубах. А коррупции в казфутболе мне кажется больше чем в кавказских республиках вместе взятых. Или казахи действительно умный народ)))


  • 0

#2189
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений

Хочу, Юве, Реал, Рома, Астана

Юве и Рома!? сомневаюсь....


  • 0

#2190
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений


  • 0

#2191
Anakin

Anakin
  • Постоялец
  • 376 сообщений
Исторический момент! Очередная планка взята казахстанским футболом. Молодцы! А если вспомнить как проходили они соперника за соперником, то вообще респект. Даешь МЮ в группе!

P.S. Как алматинец желаю Астане зацепиться за третье место в группе, а Кайрату в результате стать Чемпионом КЗ)))
  • 0

#2192
Razmes

Razmes
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений

 

 

Столичный клуб после победы над кипрским АПОЭЛом по итогам раунда плей-офф Лиги Европы стал богаче на 14 миллионов евро, пишет Sports.kz.

 

За выход в групповой этап престижнейшего европейского турнира предусмотрена выплата в размере 12 миллионов евро. За победу в самом раунде плей-офф еще 2 миллиона европейской валюты. Теперь столичный коллектив за каждую победу в группе будет получать по 1,5 миллиона евро, а за ничью соответственно — 500 тысяч евро. 

 

 

Кто знающий подскажет, можем перед началом группы еще укрепляться мы или все уже, закрыто окно?

 

И это по новому курсу уже!  Теньгушку можно еще на 30 опускать!

 

Состав укреплять!

потому что я уж думал ничего скучнее и слабее ХИК- Астана не будет, но Апоэль-Астана превзошли ожиданья


  • 0

#2193
Razmes

Razmes
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений

 

2012-2013 группен стадио, СССР презентуэ - «Зенит», «Спартак», «Шахтёр», «Динамо» Киев, БАТЭ итого 5 штук!  

2015-2016 +1 от КЗ новый рекорд 6 клубов ))

 

 

Кто нибудь знающий и разбирающийся в топике может в двух словах объяснить почему традиционно сильные Грузины, Армяне или Азербайджан не играли в ЛЧ, хотя они с самого начала являются членами УЕФА? Нам ведь пришлось еще повозюкаться и в Азиатских кубковых соревнованиях с Пирузи и ДжубилоИватами с АльХилалями. Если говорить про деньги вливаемые в клубный футбол, то несказать что Беларусы ворочают миллионами в своих клубах. А коррупции в казфутболе мне кажется больше чем в кавказских республиках вместе взятых. Или казахи действительно умный народ)))

 

потому что не было "Пути чемпионов" и их неоперившихся кидали под Байеры и Валенсии и Интеры,

 

а не ХИК и Апоэль

 

как-то так


  • 1

#2194
5ardar

5ardar
  • Постоялец
  • 458 сообщений

Хочу, Юве, Реал, Рома, Астана

Не получится


  • 0

#2195
5ardar

5ardar
  • Постоялец
  • 458 сообщений

А вот влить все эти баблишки которые влились на Экспо, на развитие футбола и туризм.... Стабильно 2-3 команды в групповой стадии дали бы большой поток туристов.


  • 0

#2196
5ardar

5ardar
  • Постоялец
  • 458 сообщений

Я вот не пойму, че вы все хотите так чтобы нас в группе ТОП клубы отымели отвыигрывали?


  • 0

#2197
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

да потому что нет шансов у Астаны против кого бы то ни было. Лучше уж на топов глазеть, чем глотать от ПСВ и Порту.


  • 0

#2198
Pinturikkio

Pinturikkio
  • Постоялец
  • 319 сообщений

Потому что все прекрасно понимают, что Астана вряд ли даже очко зацепит в группе. Потому что даже такие средние команды по меркам ЛЧ как Олимпиакос, Динамо Киев вынесут Астану. Лучше влетать клубам с мировым именем.  Это неоценимый опыт и это радость казахстанским болельщикам посмотреть на мировых звезд футбола против родной команды. 


  • 0

#2199
soulspain

soulspain
  • Свой человек
  • 774 сообщений

чтобы нас в группе ТОП клубы отымели отвыигрывали?

По мне лучше уж с топ клубами, чем с середняками, конечно возможен и двузначный счет, но думаю обойдется без этого 


  • 0

#2200
5ardar

5ardar
  • Постоялец
  • 458 сообщений

да потому что нет шансов у Астаны против кого бы то ни было. Лучше уж на топов глазеть, чем глотать от ПСВ и Порту.

Все также пели когда попали на АПОЭЛ. Оценивайте ситуацию трезво. Если бы Астана была такой "худой" как вы себе представляете, то не было бы ее в группе. Команда довольна хорошая. Очень качественный подбор игроков. Те же самые Кетевоама и Максимович могли бы играть в основе условных Олимпиакосов/Галатасараев (Гамбург же собирался купить Максимовича). Игра конечно же не идеальная, но все же довольна не плохая. Если все правильно сделать, дать поддержку команде, то можно пару очков отобрать. Но вот если в Группе будут Реал Бавария и Рома, то это на вряд ли удастся, но зато вам будет интересно, "раз в жизни". Сейчас нужно по максимуму зарабатывать, усиливать состав и попадать в группу  на постоянной основе.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.