Перейти к содержимому

Фотография

Казахстанский футбол [часть 3]

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4639

#2201
Razmes

Razmes
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений

Мороз будет нашим двенадцатым игроком.

и впервые в истории жеребьевок шарик будут охлаждать))


  • 0

#2202
ЖанР

ЖанР
  • Свой человек
  • 683 сообщений

все будет зависеть от группы.

первый опыт.

но можно биться хотя бы за 3 место в группе.


  • 0

#2203
5ardar

5ardar
  • Постоялец
  • 458 сообщений

И какой же это опыт? Игроки выходят на Сантияго Бернабеу, стадион заполнен до отказа, у всех игроков трясутся коленки (ибо впервые такая ситуация), тут залетает гол, за ним второй, а тут и третий. Перерыв, заходят игроки в раздевалку, тренер, что-то пытается донести, слушаешь последние 5 минут, думаешь все, собрались! Выходишь на поле, свисток, а тут 4ый и опять этот стадион... До конца матча Реал тебя катает, как детей, ничего не можешь с этим поделать и Все 6-0. Это разве опыт?! Да любой игрок захочет выкинуть этот день из головы, это нифига не опыт. Астана, сейчас как новичек в спорт. зале, нельзя сразу давать больших нагрузок. Перегорят игроки. Пускай лучше это будут Байеры, Галатасари. Да, будут проигрывать, но вот это будет действительно опытом! Вы думаете только о себе, как бы в живую увидеть звезд. Астана это не проект однодневка. Пускай команда постепенно привыкает.


  • -4

#2204
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений

Вот теперь то будет весело с покупками билетов((


  • 0

#2205
5ardar

5ardar
  • Постоялец
  • 458 сообщений

По мне так пускай будет одна мощная команда, которая будет всех подряд выигрывать, и 2 команды по слабее (относительно других команд из своей корзины).


Сообщение отредактировал 5ardar: 27.08.2015, 10:51:41

  • 0

#2206
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений

Не для Байера с Сараем ребята рвали жилы на теле!!

Они заслуженно прошли в группу, так пусть мечты игроков сбудутся и сыграют против топ звезд!

Не факт что такое чудо произойдет в ближайшие годы еще раз, как бы мы этого не хотели! 


  • 0

#2207
ЖанР

ЖанР
  • Свой человек
  • 683 сообщений

играя с сильнейшими, будут знать тот самый уровень., чего ждать в будущем и как с этим играть..


  • -1

#2208
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений
По евроочкам Казахстан набрал 13,5
Этого максимального! уровня мы достигали в прошлом сезоне. Но есть шансы набрать еще больше.
Должны 15 очков набрать, а если Кайрат пройдет в группу ЛЕ, то будет 14,5 очков.
Эх Кайрату бы пройти, а в группе есть шанс выйти со второго места, даже больше чем у Астаны.
  • 0

#2209
5ardar

5ardar
  • Постоялец
  • 458 сообщений

Не для Байера с Сараем ребята рвали жилы на теле!!

Они заслуженно прошли в группу, так пусть мечты игроков сбудутся и сыграют против топ звезд!

Не факт что такое чудо произойдет в ближайшие годы еще раз, как бы мы этого не хотели! 

Да емае... Это же не 2012 с Актобе... В составе хорошие игроки, будут деньги и на новые покупки, как со своей казны, так и с выигрышей от ЛЧ. Во внутреннем чемпионате есть команды которые дают отпор и составляют конкуренцию, тем самым развивая команду (отсутствие конкуренции была причиной того, что Актобе не выходила в группу ранее). Свои игроки (игроки сб. Казахстана) так же развиваются. Плюс ко всему Мисье Платини сделал условия (Путь Чемпионов). В следующем году стоит выиграть 2 средние команды на стадии квалификаций и ту опять в группе, пускай это будет ЛЕ, но уже хорошо. Так что нужно отходить от этого менталитета, жить одним днем.

"так пусть мечты игроков сбудутся и сыграют против топ звезд!" . Тут же не Смаковы с Аширбековами собрались. Команда молодая, будет еще время против ТОП коллективов поиграть.


  • 1

#2210
5ardar

5ardar
  • Постоялец
  • 458 сообщений

Вот кто-нибудь из вас отдавая своего ребенка в секцию бокса/карате/дзюдо смирился бы с тем, что тренер на 2ом занятии ставит его на спаринг с самым опытным оппонентом? Для меня все наши команды родные и я не хочу видеть их избитыми!


  • 1

#2211
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

ВСЕХ поздравляю!!!

 

перевернули важнейшую страницу футбольной истории

долго к этому шли и сложно (начинали ваще в азии)

 

хочется пожелать сложнейшую группу после жеребы,чтобы все гранды были

пусть будет Зрелище!

а на хор.настрое и очочков дома можно приподнять


  • 1

#2212
Razmes

Razmes
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений

Вот кто-нибудь из вас отдавая своего ребенка в секцию бокса/карате/дзюдо смирился бы с тем, что тренер на 2ом занятии ставит его на спаринг с самым опытным оппонентом? Для меня все наши команды родные и я не хочу видеть их избитыми!

за "вашим" опытом надо было тогда в ЛЕ ехать

 

И не боеспокойтесь так, Гранды тоже люди, сильно бить не будут, вполсилы максимум


  • -1

#2213
Жлёмана

Жлёмана
  • Постоялец
  • 428 сообщений

чот многие хотят Реал что-ли)


  • 0

#2214
5ardar

5ardar
  • Постоялец
  • 458 сообщений

 

Вот кто-нибудь из вас отдавая своего ребенка в секцию бокса/карате/дзюдо смирился бы с тем, что тренер на 2ом занятии ставит его на спаринг с самым опытным оппонентом? Для меня все наши команды родные и я не хочу видеть их избитыми!

за "вашим" опытом надо было тогда в ЛЕ ехать

 

И не боеспокойтесь так, Гранды тоже люди, сильно бить не будут, вполсилы максимум

 

Так тут кроме опыта и денег дают и евроочков по больше ;D


  • 1

#2215
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений

Вот кто-нибудь из вас отдавая своего ребенка в секцию бокса/карате/дзюдо смирился бы с тем, что тренер на 2ом занятии ставит его на спаринг с самым опытным оппонентом? Для меня все наши команды родные и я не хочу видеть их избитыми!

Менталитет такой у нас, хотим красиво потусоваться, а потом пох.
Не хватает прагматизьму так сказать
  • -1

#2216
Razmes

Razmes
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений

Менталитет такой у нас, хотим красиво потусоваться, а потом пох. Не хватает прагматизьму так сказать
вот здесь совсем не в кассу

 

п.с. и этот человек призывает строить стадион в Алмате на 60 тысяч)) 


  • 0

#2217
Razmes

Razmes
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений

Так тут кроме опыта и денег дают и евроочков по больше ;D

еще такая вещь - что опыт за один год не приходит, играй хоть против Барсы раз, хоть против Сарая 

 

вот я помню как Тобол прошел Зульте Варегем в кубке интертото и признали Тобол командой месяца УЕФА(июнь), и все чуть не на ушах стояли 

прошло лет 15 и команды КЗ начали играть в группах потихоньку, вот этот период можно назвать опыт в УЕФА

 

Вот сейчас выщли в ЛЧ (Космос) и болелам подавай Барсу и МЮ, почему нет?

для нас пока выход в ЛЧ это не накопление опыта, а Событие,  если таких события будут повторяться, то можно будет говорить об опыте

а пока это Праздник приезда звезд футбола

:bow:


  • 1

#2218
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений
Событие да, но накопление опыта ведь можно построить только на таких событиях.
А если будут в группе такие гранды как Барселона, Бавария, Реал Мадрид то это так и останется событием и возможно последним.
Сейчас надо набирать как можно больше евроочков, чтобы в следующих сезона был рейтинг и возможность быть сеяной командой в рамках жеребьевки.
  • 0

#2219
FCDK.KZ

FCDK.KZ
  • Читатель
  • 321 сообщений

Поздравляю казахстанцев с выходом Астаны в групповой этап ЛЧ.

Соглашусь с немногими здесь - Астане нужны соперники послабее - для приобретения опыта.

Поэтому,из первой корзины хочу - ПСВ\ из второй - Байер или Валю \ из третьей - Олимпиакос или Галатасарай.

Никакие выставочные матчи с Барсой\Реалом\Челси пользы не принесут.

Разве только зрителям,пришедшим поглазеть на звезд.



#2220
Razmes

Razmes
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений

 

 

Мечта, простите, идиота - Bayern, RM, Sevilla, Astana :hi:

Действительно простите идиота)))
RM и Sevilla
Когда Ливерпуль занял пятое место в чемпионате в 2005 году, он все равно принял участие в розыгрыше ЛЧ в с самого первого раунда вроде, как победитель турнира предыдущего года.
Отборочные раунды прошёл и, угадай с кем он был в одной группе? Па-бамс! С Челси! Групповой этап ЛЧ, как здесь любят писать, Карл! Две команды из одной страны в одной группе, Карл!
Так что идиот в конце концов может оказаться прав, т.к. Севилья оказалась почти в том же положении, что и Ливерпуль в начале сезона 2005/2006.
Придётся извиняться тогда, писать лишний раз тут... Хотя от пионера дождаться извинений, это что-то из разряда советской фантастики.
Шутка, если что

 


 


 

Note

-Real Madrid cannot be drawn against any Spanish club in the group stage


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.