Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки [часть 16]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#1241
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

Я не проверяю. Обычно на экран смотрю стою сразу

я тоже никогда не проверяю, когда вспоминаю, тоже на экран смотрю. а по ходу проверять-то надо оказывается.

также в обычном магазе, просто беру что надо, не смотря на цены. и когда считают не перепроверяю, т.к. цен за единицу товара не знаю  :faceoff: я наверное находка для нечестных продавцов  :faceoff:


Сообщение отредактировал Zhanym: 24.01.2014, 10:58:49

  • 0

#1242
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

Ашени, интересное мнение у коллеги. если к ней подойдут и просто вытащат деньги с кошелька, она тоже промолчит, скажет, что это мелочно? по сути ведт практически одно и то же. иногда, не спорю, бывает ошибка кассиров (человеческий фактор), но зачастую, все же я уверена, что не всегда это ошибка, а намеренное действие, и это реально сродни тому, что к тебе в кошелек наглым образом залезли ((


  • 0

#1243
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

Бьюти, красавчик!!! стрип-пластика супер!


  • 0

#1244
Asheni

Asheni

    Happy who I am

  • В доску свой
  • 2 887 сообщений

Ашени, интересное мнение у коллеги. если к ней подойдут и просто вытащат деньги с кошелька, она тоже промолчит, скажет, что это мелочно? по сути ведт практически одно и то же. иногда, не спорю, бывает ошибка кассиров (человеческий фактор), но зачастую, все же я уверена, что не всегда это ошибка, а намеренное действие, и это реально сродни тому, что к тебе в кошелек наглым образом залезли ((

 

Надо было ей привести такой пример )) Но вот говорит, что ей стыдно, что люди подумают. Мне, например, не стыдно. Мне все равно что подумают люди в очереди, я наоборот еще громче буду говорить мол почему обманываете, чтобы услышали и проверили свои чеки.


Сообщение отредактировал Asheni: 24.01.2014, 11:04:37

  • 0

#1245
Dzhanneta

Dzhanneta
  • В доску свой
  • 4 593 сообщений

Доброе утро.


  • 0

#1246
Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений

привет всем

 

Ашени, абсолютно так же считаю. И согласна с Жаным, почему я должна молчать если меня откровенно обманывают? И ничего постыдного в этом нет. А кому стыдно пусть молчат. Только благодаря таким продавцы наглеют и обсчитывают. Имхо конечно, у каждого свое видение ситуации.


  • 0

#1247
BEAUTY

BEAUTY

    Всё пучком (с)

  • В доску свой
  • 4 976 сообщений
также в обычном магазе, просто беру что надо, не смотря на цены. и когда считают не перепроверяю, т.к. цен за единицу товара не знаю  :faceoff: я наверное находка для нечестных продавцов  :faceoff:

 

не люблю по этим причинам обычные магазины. Стараюсь брать только хлеб, молоко у них

овощники тоже обсчитывают. Не проверяла, но это зачастую правда(


  • 0

#1248
0204

0204
  • В доску свой
  • 1 100 сообщений
Добрый день!!
Особенно когда с детьми и некогда пере проверять чеки. Схватил пакеты и ушел. Несколько раз тоже лишнее пробивали. Но я стараюсь смотреть на кассира и когда она несколько раз одно и тоже пробивает спрашиваю))) и стараюсь на ходу проверять чек. А про испорченное как то сразу не замечаешь и чеки уже выкинули. Думаю не вернешь. Как то яйца в алме взяли. Думала что в холодильнике воняет. Пере мыла его. Все лишнее выкинула. И так не поняла. Пока до яиц не добралась. Ужасс что былоооо И молоко в театра пакетах один раз новую упаковку открыла наливаю в стакан, хорошо, что заметила что там плавает(((
  • 0

#1249
Мирок

Мирок
  • Свой человек
  • 871 сообщений

когда дети перестают болеть,а? Задолбалась уже


  • 0

#1250
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

когда дети перестают болеть,а? Задолбалась уже


Старший в свои 14 ноет- мама, я единственный у кого за две четверти нет пропусков. Ттттт. Потому что до школы мы болели неделя сад, три дома. К школе все, переболели.
  • 0

#1251
aminali

aminali
  • Свой человек
  • 516 сообщений
78-я чото я забоялась...)))
  • 0

#1252
aminali

aminali
  • Свой человек
  • 516 сообщений
Алтынай вы были в Уральске?
  • 0

#1253
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
Мирок, своди детей к Моренко. прям рекомендую!
мелкие мои больше 2 мес не болеют. средний протемпил дня 3 до нг. парацетомолом ток обошлись.
старший 1,5 мес в сад проходил. плюйтесь. ттт

счас пьет иммунорикс. думали, ограничиться ток им, но раз счас была бронхопневмония, придется дать еще протефлацид.

а всего-то сдали иммунограмму, аллергопробы и на вирус эпштейна-барр.
в общем, я не жалею, что попали к ней. хотя по-началу не впечатлилась. но результат радует!
  • 0

#1254
Aselisa

Aselisa

    Тополек в красной косынке

  • В доску свой
  • 5 175 сообщений

всем привет

чеки не проверяю, бывает что товар дороже на чеке чем на прилавке.. почти везде и всегда..

за продуктами ходим с мужем, он все проверяет после того случая ))

 

а в маленьких магазах мало товара берешь,  в уме могу сосчитать и знаю примерную стоимость.

 

а вот в суперах так не получается, берешь все что надо и не надо ((


  • 0

#1255
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
Мирок, если хочешь, в вотсапе могу конкретнее рассказать)
  • 0

#1256
Aselisa

Aselisa

    Тополек в красной косынке

  • В доску свой
  • 5 175 сообщений

0204, протухшие яйца ужс

мне пока молоко испорченное попадалось..

 

а лотки яиц я открываю в магазе и смотрю, шоб не было разбитых


  • 0

#1257
alta_naiman

alta_naiman
  • Свой человек
  • 848 сообщений

Алтынай вы были в Уральске?

Я оттуда)

  • 0

#1258
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений
Всем привет
С "боевым крещением" меня. Старший принес вирусняк из сада. Ночь была веселой, бегала между коликами и кашлем. За ночь ушел 1 кг с копейками. Сама с темпой горло дерет.
Вопрос: как выжить?))))
Да, я улыбаюсь, если начну плакать будет вселенский потоп.
  • 0

#1259
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений
Алес и ББГ видела позавчера, они так мило щебетали за кофе что прерывать их беседу не стала)
Алине идет красный цвет) У Алес красивая белоснежная шуба)
Вот жеж женщины)) все подметим))
  • 0

#1260
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений

когда дети перестают болеть,а? Задолбалась уже


Постою послушаю
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.