Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки [часть 16]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#1041
Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений

Лиса, как ночь прошла?


  • 0

#1042
~Mi~

~Mi~

    Спасибо. Я люблю тебя.

  • В доску свой
  • 3 602 сообщений
Я однажды была партнером, больше не буду, ощущение было, что я сама родила, морально мне было ооочень тяжело все это видеть, тем более там первородка была.
  • 0

#1043
Asheni

Asheni

    Happy who I am

  • В доску свой
  • 2 887 сообщений

Ашени, так то конечно да, не откажешь же подруге. Поехала бы, куда деваться. Ты молодец!

 

Спасибо, Зест, я аж покраснела )))


  • 0

#1044
Asheni

Asheni

    Happy who I am

  • В доску свой
  • 2 887 сообщений

Я однажды была партнером, больше не буду, ощущение было, что я сама родила, морально мне было ооочень тяжело все это видеть, тем более там первородка была.

 

Я представляю как было тяжело моему ДСу на моих, наших :D  родах. До сих пор говорит - я сам сына родил! ))) Но на следующие роды сказал, что тоже пойдет.


  • 0

#1045
Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений

Аяшка, а ДС отказывается?


  • 0

#1046
ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

 

Я однажды была партнером, больше не буду, ощущение было, что я сама родила, морально мне было ооочень тяжело все это видеть, тем более там первородка была.

 

Я представляю как было тяжело моему ДСу на моих, наших :D  родах. До сих пор говорит - я сам сына родил! ))) Но на следующие роды сказал, что тоже пойдет.

 

да??? какой молодец!!! У меня муж ни в какую. Я его прошу просто во время схваток побыть. А потом, как процесс начнется, он бы ушел.


  • 0

#1047
ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

Не хочет. Я его заманиваю тем, что он сразу же ляльку увидит, с нами будет )) Вроде задумался, подождем еще )))) Может убежу.

Вообще, мне партнер больше нужен до родов - подать что-нидь, попить дать, итд. Акушерок я хорошо слушалась. Ну и врач, с которой я рожала первого, согласная со мной во второй раз рожать.


  • 0

#1048
Mazeda

Mazeda
  • В доску свой
  • 5 152 сообщений

Приветик девочкам !
Скажите пжлста, кто нибудь водит ребенка в Дворец Школьников на совр. танцы, а именно к Тумар Каирбековичу? Отзывы есть у кого нибудь какие?

милый приятный мальчик, с Павлодара

он в своих видах танцах какой-то чемпион какого-то года

странный отзыв))

 

всем привет!

девочки с событиями вас и важными датами!

 

благодаря вашей сегодняшней теме вспомнила, что у подруги сегодня плановое кс, заволновалась))


Сообщение отредактировал Mazeda: 22.01.2014, 17:31:06

  • 0

#1049
Asheni

Asheni

    Happy who I am

  • В доску свой
  • 2 887 сообщений

 

да??? какой молодец!!! У меня муж ни в какую. Я его прошу просто во время схваток побыть. А потом, как процесс начнется, он бы ушел.

 

 

Аяшка, я его наоборот пожалела и во время схваток молча сидела/лежала в зале, он в это время мирно спал в спальне. Разбудила уже когда невмоготу стало, попросила отвезти в роддом. Оказалось, раскрытие уже 7 см было. Пока оформляли, воды отошли и полное раскрытие было. Получается, он со мной в родовой палате был 1,5 часа, вместе приседания делали. Если честно, когда меня уже положили рожать, врач предложила ему выйти, но я схватила его за руку и сказала: "ты же не хочешь уйти??????"  :lol:  глаза были как у кота в Шреке. У него не было выбора )))


  • 1

#1050
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Мой до сих пор считает что мне родить как за хлебом сходить))) хотя ходил на все роды и был со мной.
  • 0

#1051
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
аяшка, АГ в ЦПП провела с Фелей разговор перед первыми родами еще. он тож не настроен был идти. так потом даже вопрос не стоял, идти или нет)
ближе к родам пусть сходит с тобой на прием. если ты, конечно, сама хочешь с ним рожать.
  • 0

#1052
ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

Кара, спасибо за совет!


  • 0

#1053
BEAUTY

BEAUTY

    Всё пучком (с)

  • В доску свой
  • 4 976 сообщений

ой, я рожала долго и ночью


  • 0

#1054
Tyl*ki

Tyl*ki
  • Свой человек
  • 815 сообщений

Лиса, как ночь прошла?

Вторая ночь- просыпался 2 раза, а в первую 4 раза.
Днем норма, играет, кушает, засыпает правда только на руках, а дочка помню ложилась рядом и засыпала.
  • 0

#1055
ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

 

Лиса, как ночь прошла?

Вторая ночь- просыпался 2 раза, а в первую 4 раза.
Днем норма, играет, кушает, засыпает правда только на руках, а дочка помню ложилась рядом и засыпала.

 

сиси как?


  • 0

#1056
Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений

Эх, как всех тема взволновала-то!!!


  • 0

#1057
Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений

 Аяшка, а ты сама точно с мужем хочешь. Мой и на первые роды хотел(но не получилось), на вторы с удовольствием пошёл , вроде не жалеет. и тоже с гордостью говорит что он самый первый её увидел, даже раньше меня на ручках подержал. он акушерке помагал обмывать и взвешивать.

 

эх..


  • 0

#1058
Tyl*ki

Tyl*ki
  • Свой человек
  • 815 сообщений
вчера так часто приливы были, каменеть начали. В ход пошли и руки и молокоотсос. Сегодня все ок, не сцеживалась.
  • 0

#1059
Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений

 Тульки, главное настрой!! Молодец!


  • 0

#1060
ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

Ландыш, я хочу. Когда начнется сам процесс, он выйдет. А до того момента, он хорошо поддерживает... В прошлый раз он помогал считать время между схватками, массажировал спину, читал, как дышать.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.