Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки [часть 16]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#1081
ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Лан пускай поспит еще.
  • 0

#1082
Асоля-Мио

Асоля-Мио
  • В доску свой
  • 7 514 сообщений
Аяшкин не переживай! Пусть правда поспит, завтра поговорите. Думаю все хорошо будет!
  • 0

#1083
Asheni

Asheni

    Happy who I am

  • В доску свой
  • 2 887 сообщений
Аяшка, не переживай. Наркоз все-таки. Отойдет скоро
  • 0

#1084
Asheni

Asheni

    Happy who I am

  • В доску свой
  • 2 887 сообщений
Ну вот схватки я переждала в одиночестве. Дремала перед телеком между схватками. Говорят, что схватки с девочками больнее, с мальчиками терпимее. Интересно так ли это?
  • 0

#1085
Mammy2

Mammy2

    За рулем, Я богиня! Пассажиры молятся, Пешеходы крестятся

  • В доску свой
  • 5 163 сообщений
Блин а у меня сваток не бывает, сразу воды отходят и начинаются роды))) 2 раз еле успела до РД , 3 раз не успела б даж, на проверку приехала, меня положили и слава богу ))) из дома точно не успела б
  • 0

#1086
lyalyusya

lyalyusya
  • Свой человек
  • 668 сообщений

Всем привет!!!

Мамми,Вам везет,я бы так рожали и рожала:-).
Ашени я конечно не такая опытная как все здесь,но рожала девочкуи было ужасно ужасно больно((,всегда мечтала родить без эпидуралки ,но не получилось.может мне так было плохо ,потому что вызывали ..рожала с мужем и очень рада!
  • 0

#1087
~Mi~

~Mi~

    Спасибо. Я люблю тебя.

  • В доску свой
  • 3 602 сообщений
С дочей были жуткие схватки, но легкие потуги. А с сыном жуткие потуги, а схватки даже не поняла. Ашени, твоя теория работает? ))) лично я думала, что схватки легче изза того, что вторые роды)))
  • 0

#1088
ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Спасибо девочки.
Мамми классно же. Быстрые роды...
У меня схватки долго были. Я в конце просто отключалась между ними- до того уставшая и не выспавшаяся была....вот сильно больно уже с 5 вечера было. Родила в 1.30 ночи. Как вспомню...в этот раз плацнта низко прикрепилась, может быстро рожу
  • 0

#1089
Mammy2

Mammy2

    За рулем, Я богиня! Пассажиры молятся, Пешеходы крестятся

  • В доску свой
  • 5 163 сообщений
Лялюша, так поэтому я через каждые 4 года рожаю)))) ржу

Да , Аяшка, не переживай, 2 роды - 2 раза быстрее первого и легче,у меня в этот раз на все минут 50 ушло))) не представляю , если 4 го, то сколько по времени будет ))) ггг

Сообщение отредактировал Mammy2: 22.01.2014, 21:04:58

  • 0

#1090
Aselisa

Aselisa

    Тополек в красной косынке

  • В доску свой
  • 5 175 сообщений

Не хочет. Я его заманиваю тем, что он сразу же ляльку увидит, с нами будет )) Вроде задумался, подождем еще )))) Может убежу.

Вообще, мне партнер больше нужен до родов - подать что-нидь, попить дать, итд. Акушерок я хорошо слушалась. Ну и врач, с которой я рожала первого, согласная со мной во второй раз рожать.

можешь моего в пример привести ггг

был на схватках.. на потугах я заорала выйди  )) 

акушерка грит пуповину надо резать, мужа позвать )) я сказала сами режьте


  • 0

#1091
ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
[quote
Аяшка, ну а в чем дело-то? или он не хочет на схватках с тобой быть, ну мало ли, впечатлился в первый раз.... [/quote]
Он в целом не хочет туда заходить))
Аселиса, вот так и хочу как ты сказала.
  • 0

#1092
Aselisa

Aselisa

    Тополек в красной косынке

  • В доску свой
  • 5 175 сообщений

к косметологу тож на 10 марта записалась 

может увидимся, Тульки ))


  • 0

#1093
Aselisa

Aselisa

    Тополек в красной косынке

  • В доску свой
  • 5 175 сообщений

  чет картинка слишком большая получилась ))


Сообщение отредактировал Aselisa: 22.01.2014, 21:28:40

  • 0

#1094
Asheni

Asheni

    Happy who I am

  • В доску свой
  • 2 887 сообщений

С дочей были жуткие схватки, но легкие потуги. А с сыном жуткие потуги, а схватки даже не поняла. Ашени, твоя теория работает? ))) лично я думала, что схватки легче изза того, что вторые роды)))


Мишка, это не моя, а мамина теория. Младшего брата она ваще дома родила, скорая не успела приехать. Схватки с родами за час, прикиньте. Ей повезло, что моя прабабка, ее старшая свекровка, была дома. Прабабушка и приняла роды. Мама грит меня и сестренку было ппц больнее рожать.
  • 0

#1095
Asheni

Asheni

    Happy who I am

  • В доску свой
  • 2 887 сообщений
Мишка, кстати, да, я со схватками каждые 5 мин, жарила яичницу ДСу рукалицо. Мне показалось, схватки терпимые были
  • 0

#1096
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

Маммита, тебе только рожать и рожать)))


  • 0

#1097
Mammy2

Mammy2

    За рулем, Я богиня! Пассажиры молятся, Пешеходы крестятся

  • В доску свой
  • 5 163 сообщений
Девочки а вот после родов ,когда матка сокращается - вот это 3,14... Ну вы поняли ))) в этот раз умоляла , чтоб мне укол обезболивающий поставили
  • 0

#1098
alta_naiman

alta_naiman
  • Свой человек
  • 848 сообщений
Начиталась - настроилась - молча практически родила) может потому что свекровь была партнером) не хотела ее шокировать(у нее обоих кесарили), да и стеснялась) можно сказать понравилось рожать) через годика полтора за вторым пойду)
  • 0

#1099
Дилька

Дилька
  • В доску свой
  • 4 843 сообщений
Красивая страничка)
Тема родов периодически всплывает)
Мамми опять все обзавидуюца))) ттт ттт на тебя.
  • 0

#1100
alta_naiman

alta_naiman
  • Свой человек
  • 848 сообщений

Мишка, кстати, да, я со схватками каждые 5 мин, жарила яичницу ДСу рукалицо. Мне показалось, схватки терпимые были


С раскрытием 6 см пылесосила ходила, золовке по агенту тесты решала))) тоже терпимо было очень даже)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.