Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки [часть 16]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#1021
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
Дома сами отметили) мне после праздников надо поменьше жрать или на мириманку
  • 0

#1022
Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений

Аяшка, только не маму!  Может кто из близких подруг? Тети молодые есть?

 

 

 

ПС. Я бы с удовольствием пошла кому-нибудь, но ни сёстры/снохи , ни подружки не Б... ггг, непередаваемы ощущения первым увидеть нового человека!


  • 0

#1023
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Аяшка, только не маму! Может кто из близких подруг? Тети молодые есть?



ПС. Я бы с удовольствием пошла кому-нибудь, но ни сёстры/снохи , ни подружки не Б... ггг, непередаваемы ощущения первым увидеть нового человека!

Я ходила к сестре но у нее кесарево. Но увидела первая))))) и правда непередаваемые чувства
  • 0

#1024
ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

Аяшка, только не маму!  Может кто из близких подруг? Тети молодые есть?

 

 

 

ПС. Я бы с удовольствием пошла кому-нибудь, но ни сёстры/снохи , ни подружки не Б... ггг, непередаваемы ощущения первым увидеть нового человека!

Мама в первый раз со мной ходила. Потом три месяца спать не могла... Когда услышала, что сестренка не хочет, опять вызвалась )) Я отказалась. Жалко ее...

Если что буду иметь тебя в виду ))))


  • 0

#1025
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений
Аяшка, возьми Трину на партнерские, с гитарой. И Мирка, под "трубку курит бабушка моя" за одну потугу родишь!))
  • 0

#1026
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений
Лиса, Аселисик скинула контакты косметолога?
  • 0

#1027
ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

:lol: :lol: :lol:  точно!!!


  • 0

#1028
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений

:lol: :lol: :lol:  точно!!!


Я серьезно про Трину. У нее опыт партнера есть.
  • 0

#1029
Tyl*ki

Tyl*ki
  • Свой человек
  • 815 сообщений
Всем привет!
У меня память хорошая:), я еще с тех пор, когда ты ее Аселисе советовала, запомнила, где косметолог принимает:).
Вчера им звонила, на 10 марта записалась(((. Я только по выходным могу, поэтому...
  • 0

#1030
Tyl*ki

Tyl*ki
  • Свой человек
  • 815 сообщений
Аяшка, забыла сказать, у нас же гости были те дни, в общем одна тетка увидев качелю стоящую одиноко в углу, выпросила ее для своей внучки. Отказывать было не удобно, пришлось отдать, стиснув зубы))).
  • 0

#1031
ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

гыгы )) Я уже и забыла, что забивала ее )))


  • 0

#1032
Jacki

Jacki
  • Свой человек
  • 755 сообщений
Приветик девочкам !
Скажите пжлста, кто нибудь водит ребенка в Дворец Школьников на совр. танцы, а именно к Тумар Каирбековичу? Отзывы есть у кого нибудь какие?
  • 0

#1033
Asheni

Asheni

    Happy who I am

  • В доску свой
  • 2 887 сообщений

Кара хорошо всхуднула. Молодец!!! Как представлю, что меня после родов ждет тоже диета...
Насчет родов-куговариваю сестренку на партнерские-не хочет... крго еще просить не знаю

 

Аяшка, у меня есть очень хороший опыт ))) Врачи похвалили, сказали, что очень хороший партнер и могу подрабатывать :D :lol: Так удивились, когда узнали, что у меня 1 ре. Говорят, такое ощущение, что 10 детей у меня уже  :lol:

 

Ой, мы такая парочка были на партнерских родах - подруга рожающая хромая после перелома ноги, я хожу между схватками сцеживаюсь, еще впопыхах напялила на себя пижаму :lol:  :lol:  :lol:


Сообщение отредактировал Asheni: 22.01.2014, 15:49:35

  • 0

#1034
ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

Ашени, представила )))))))))

 

Так, у меня щас еще и очередь из партнеров будет )))


  • 0

#1035
Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений

а я бы побоялась идти партнером, хоть к кому. не знаешь же как пойдет все, какие врачи попадутся, медперсонал. и часть ответственности, как минимум за моральное эмоциональное состояние роженицы мне кажется на плечах партнера.


  • 0

#1036
Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений

Аяшка, а ты записывай-записывай. вон уже Ландыш и Ашени предлагают))


  • 0

#1037
Asheni

Asheni

    Happy who I am

  • В доску свой
  • 2 887 сообщений

Аяшка, только не маму!  Может кто из близких подруг? Тети молодые есть?

 

 

 

ПС. Я бы с удовольствием пошла кому-нибудь, но ни сёстры/снохи , ни подружки не Б... ггг, непередаваемы ощущения первым увидеть нового человека!

 

Ландыш, про первым увидеть человека. Врач, молодой парень, принимавший роды у подруги, отжег. Пощупал там у подруги и говорит мне: "Головка вышла, хотите посмотреть?" :faceoff: :lol:   Не знаю, издевался или как. Но заглянуть я не рискнула. Сказала, спасибо, мне и тут хорошо.


  • 0

#1038
Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений

Миракля, ты про ник zh....ak, который как у Джозз только через А? это не апашка, это моя коллега, если ты у меня ее видела.


  • 0

#1039
Asheni

Asheni

    Happy who I am

  • В доску свой
  • 2 887 сообщений

а я бы побоялась идти партнером, хоть к кому. не знаешь же как пойдет все, какие врачи попадутся, медперсонал. и часть ответственности, как минимум за моральное эмоциональное состояние роженицы мне кажется на плечах партнера.

 

Зест, соглашусь с тобой. У подруги роды длились всего 3ч 15 минут, это время со схватками, все без осложнений. Да и к тому же, рожать она начала у нас дома! Муж ее был в отъезде, полночь, деваться мне было некуда )))


  • 0

#1040
Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений

Ашени, так то конечно да, не откажешь же подруге. Поехала бы, куда деваться. Ты молодец!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.