Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки [часть 16]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#741
Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений

Ми, то были древние очки моей мамы на -4.5, о минусе я не подумала, мешало ппц)) Дилька мне шептала ГРОМЧЕ!)))


  • 0

#742
BEAUTY

BEAUTY

    Всё пучком (с)

  • В доску свой
  • 4 976 сообщений

ОМГ , кажется я старею )))

терь жди внуков))

 

шучу. родишь еще девочку. тебе еще и 30 нет)


  • 0

#743
~Mi~

~Mi~

    Спасибо. Я люблю тебя.

  • В доску свой
  • 3 602 сообщений
Маммита, так это же даже лучше! Ты ценишь каждую минуту, ты просто наслаждаешься))) а я то с точки зрения облегчения и зависимости ре от мамы.
  • 0

#744
~Mi~

~Mi~

    Спасибо. Я люблю тебя.

  • В доску свой
  • 3 602 сообщений
Зест, да ты герой)))
  • 0

#745
Asheni

Asheni

    Happy who I am

  • В доску свой
  • 2 887 сообщений

Ми, то были древние очки моей мамы на -4.5, о минусе я не подумала, мешало ппц)) Дилька мне шептала ГРОМЧЕ!)))

 

Ну ты отчаянная! Голова не кружилась?


  • 0

#746
Aselisa

Aselisa

    Тополек в красной косынке

  • В доску свой
  • 5 175 сообщений

Маммита, поздравляю!

тебе еще и 30 нет?.. класс!


  • 0

#747
Mammy2

Mammy2

    За рулем, Я богиня! Пассажиры молятся, Пешеходы крестятся

  • В доску свой
  • 5 163 сообщений
Если я еще 4 ре рожу, а я уверена, что опять будет мальчик))) у мамы мамы будет инфаркт. Она уверенна,что 2 детей хватает за глаза ))) у нее шок, что я б еще родила )))ггг
  • 0

#748
мираклЯ

мираклЯ
  • В доску свой
  • 2 654 сообщений
Эх, а кофе в кренделе (да-да, теперь я знаю не только про его задворки)) пить не стоило после корпо... до шести утра не спала от него и от положительных эмоций на корпо)). А дочь в положенные 8.30 обрадовалась непутевой мамаше и потребовала срочно ехать домой от бабушки).

Апашульки, спасибо вам за классный вечер! Не буду оригинальной, но девочки были (и есть) все такие красавицы.
Джаннета, Тигра, Трина, Алес, какие у вас организационные способности классные! Спасибо вам за ваш титанический труд в организации ресторана, самого мероприятия, программы. Все прошло на одном дыхании, весело и непринужденно).
Мирок такая зажигалочка с обворожительной улыбкой)), а Бомбом просто покорила своим голосом), нет, голосищем!
Мисс АП, Аврорик, ты супер, корона села идеально), она твоя по всем параметрам!)
Дилька, ты такая нежная). Тобой постоянно хочется любоваться). Вы у меня вместе с Ландышом в номинации мисс нежность и доброта и не только прошлого года, а это пожизненный титул).
Фой-красотка, классный сюрприз!
Карамеля, стройняга такая, спасибо тебе за старательную растяжку через стол).
Зест, шикарная девушка, приятно было познакомиться).
Зест, Ландышуля, Кузя и Дилька, спасибо вам за теплую компанию!)
Кузя, платье великолепно тебя обрамляло). Ты такой позитивчик энерджайзерный)!
Мишка, ты супер, такая юная стильнючая девочка (по другому язык не повернется назвать тебя)!
Амикошик, милая и нежная, рада тебя была видеть! Тебя не хватает в теме... хнык... Спасибо за фоторепортаж с корпо тебе и Асоле, очаровательной девушке в красном).
Амикоша, Аселиса, Тигра, и Тульки, ваши модельные фигуры восхищают.
Алес, платье на Аликинс классное). Снимаю шляпу и расшаркиваюсь перед твоими талантами). Да и ты сама девушка с милым чертенком в глазах!).
Джаннета, у меня к тебе нежные трепетные чувства). В полном восторге от тебя, а еще и от цвета твоего свадебного платья)). Смело так и ярко, красиво). Твой дебют ведущей на 10 баллов).
Тигра, ты такая изящная снежинка-невеста).
Трина, ты как всегда неподражаемо хороша). Отличной тебе поездки и самых ярких позитивных впечатлений!
Амага и МираБэлла, гламур и шик вам так к лицу).
Сова, я солидарна с Зест, все жалобы в сторону). Сбрасывай обороты по своей самокритике).
Синая, как же ты хорошо говоришь, заслушиваешься твоими речами).
Аяшка, тебе так к лицу твое волшебное состояние). Ттт на тебя).
Кудряшка, не представляю, как такая миниатюрная девушка может тягать такие тяжести?!.. не верю))), но инста убеждает).
Пиченя и 0204, приятно было вас увидеть в реальности, милые и позитивные девушки).
Аттика-красотка, я тебя лю).

Отдельное огромное спасибо Миме за такой вкусный торт). Грустно, что тебя на корпо не было(...
А еще грустно было без Душечки-Жаным, Маминьки и Кристёмы - мисс благоразумия и утонченности (я была уверена, что вы придете!...или мне просто так сильно хотелось, чтобы так было...), горячей штучки Маммиты, Маруси с ее позитивным настроением, Снежная Королева, песня "я иду такая вся в дольчекабане" неустанно напоминала о тебе; хрупкой и нежной Бьюти, красавицы Васеки)... а еще Жанны, Айжанки, Айкоши, Очей, ББГ...
... эх, ностальгия!)

Сообщение отредактировал мираклЯ: 20.01.2014, 17:52:00

  • 4

#749
мираклЯ

мираклЯ
  • В доску свой
  • 2 654 сообщений
Мамми, с сороковочкой вас! Теперь можно на метлу и улететь-развеяться))))
  • 0

#750
Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений

Ашени, я старалась смотреть поверх них)


  • 0

#751
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
эх, микарлЯ, я еще тебя замучаю)))
как ты меня, чтобы чОкнуться)
  • 0

#752
Aselisa

Aselisa

    Тополек в красной косынке

  • В доску свой
  • 5 175 сообщений

ох, вспомнила про крендель !

все хочу-хочу.. но еще не была


  • 0

#753
Aselisa

Aselisa

    Тополек в красной косынке

  • В доску свой
  • 5 175 сообщений

Маммита, мама о тебе заботиться..

но если здоровье позволяет почему б на 4 не пойти ))

зато дети вырастут скажут спасибо, что их 3-4-5, будут опорой друг другу !


  • 0

#754
мираклЯ

мираклЯ
  • В доску свой
  • 2 654 сообщений
Карамеля, как мучить будешь?)))))
З.ы я ж любя)). И у тебя отлично и так легко получалось)
  • 0

#755
Aselisa

Aselisa

    Тополек в красной косынке

  • В доску свой
  • 5 175 сообщений

я все еще под впечатлением от родовых страстей Карамели ))

сильная женщина!


  • 0

#756
Mammy2

Mammy2

    За рулем, Я богиня! Пассажиры молятся, Пешеходы крестятся

  • В доску свой
  • 5 163 сообщений
Да, Ася, мама говорит, типа пока вырастут дети - переживаешь , вырастут - за их жизнь переживаешь ))) чем меньше детей, тем меньше переживаешь вообщим )))
МираклЯ , даааа, метла давно ждет своего часа)))

Сообщение отредактировал Mammy2: 20.01.2014, 18:17:27

  • 0

#757
Дилька

Дилька
  • В доску свой
  • 4 843 сообщений
О. Моя роль в номере)) молчите! Ужасно не люблю себя на видео смотреть. Шептала по сценарию. В фильме Ахиджакова тож так делает. Короче была в образе)
ББГ! Лучше как грится поздно. Поздравляю с др! Здоровья тебе и счастья! Тебя не хватало на корпо..
  • 0

#758
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
Аселиса, тьфу ты) скажешь тоже)
  • 0

#759
Aselisa

Aselisa

    Тополек в красной косынке

  • В доску свой
  • 5 175 сообщений

про пиццу )
 

взяла готовую муку для пиццы, с травками и т.п.

вкусная пицца получилось


  • 0

#760
Мирок

Мирок
  • Свой человек
  • 871 сообщений

Трина, удачно отдохнуть. Тоже Грузию полюбила нежной любовью.

Тигра получилась красота, я не умею рисовать, но душа требует, интересно справлюсь с такой штукой? (Миловинновая губка отчистит искусственный камень,а?)

Мамми с даткой.

Мне так жаль, что я не видела выступлений моих соратниц))), но то, что слышала, было классно. Лисичка тебе идет блонди)))


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.