Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки [часть 16]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#2941
Asheni

Asheni

    Happy who I am

  • В доску свой
  • 2 887 сообщений

 

Я предпочитаю советоваться именно с невропатологами ибо педиатры все ЗА прививки, и медотвод выбить как жилье по госпрограмме, разве что я просто категорична в этом вопросе и не ведома.

 

 

Тоже только после разрешения Лузгиной ставили прививку.


  • 0

#2942
Z.a.r.a

Z.a.r.a
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений
ДД! Девочки, раз уж речь о прививках то спрошу, кто нить ставил в центрах вакцинации? У меня беременность была с осложнениями, поэтому сходила к двум неврикам, один неврик сказал, что в принципе у ре все в порядке, ттт, но лучше привиться после 6 месяцев, а другой неврик дала добро с двух месяцев. Я решила прививать после 6 месяцев. Теперь думаю может платно в центре вакцинации привиться, где вакцина очищенная. Хотя где то слышала, что щас везде очищенную ставят.
  • 0

#2943
Z.a.r.a

Z.a.r.a
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений

ББГ, АКДС же только смешанные? отдельно АК и ДС нет?

в чистом виде не встречала. сейчас делают АбКДС

Ой, а можно спросить, чем она отличается от акдс и от очищенной?
  • 0

#2944
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений

Инна, вот например одна из статей http://www.autoconsu...e.php?sid=29776

так там ни слова про автокресла же, если только догадываться и заведомо "обвинять" ADAC в том что они продвигали за деньги автокресла, но там же целые комиссии проводят краш-тесты..короче не знаю я..


  • 0

#2945
Attika

Attika
  • В доску свой
  • 5 045 сообщений
В конце то написано именно про краш тесты, я имела ввиду, что не то что они плохо проводили краш тесты, а просто возможно рейтинг был выставлен заведомо в пользу той или иной марки) опять же это все пресса) по новостям освещали немного по другому
  • 0

#2946
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
во вы включки)

я бывает, разрешаю проехать без автокресла пару кварталов. кидайте тапочки)
  • 0

#2947
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Кара- у меня из 4 один в кресле))) каждый день. Иначе никак. Я с тобой постою, тапки половлю))))
  • 1

#2948
Mammy2

Mammy2

    За рулем, Я богиня! Пассажиры молятся, Пешеходы крестятся

  • В доску свой
  • 5 163 сообщений
Привет!
ОМГ тогда в меня ща камни полетят. На моей машине ща муж ездит, он вообще кресло в багажник убрал, ему тесно в машине, по работе людей возить)))
И малой у меня в руках, правда мы выезжали то 1-2 раза
  • 0

#2949
lyalyusya

lyalyusya
  • Свой человек
  • 668 сообщений
посмотрела статью и задумалась о своем выборе.....может правда кто больше дал тот и лучший..хотя про них именно нет ничего..(утешаю себя)((
  • 0

#2950
_Avrora_

_Avrora_
  • В доску свой
  • 4 878 сообщений

ну и мы в кресле ток на трассу :faceoff:

перечитала ваши сообщения, буду исправляться


Сообщение отредактировал _Avrora_: 26.02.2014, 17:30:43

  • 0

#2951
lyalyusya

lyalyusya
  • Свой человек
  • 668 сообщений
да ладно какие тапки,камни..у каждого своё мнение..вот мой брат за руль дочу свою садил,я увидела и как давай кричать,теперь не садит.ей 5лет и у них нет автокрнсла!!
  • -2

#2952
Kokomma

Kokomma

    Мамафака

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений
Мы тоже до лет 4 в автокресле катались, а щас оно в гараже стоит :faceoff:
А мл. На руках постоянно сидит.

Но это потому, что машина щас общаковская, если бы лично моя была кресло для мл однозначно бы стояло
  • 0

#2953
0204

0204
  • В доску свой
  • 1 100 сообщений
Я понимаю, что опасно. Но мой младший с прошлого года без кресла ездит. У него истерика при виде кресла была. Или то что старшая без автокресла. Все собираюсь установить
  • 0

#2954
pichenya

pichenya
  • В доску свой
  • 1 532 сообщений

Пиченя, не Алексинна я канешна :D , но могу спросить у золовки, она дерматокосметолог и как раз специализируется на этих процедурах. Тебе надо знать в чем разница?

Алексинне видать точно некогда ))

Ашени, буду оооооч благодарна, читала в нете, но экспертное мнение все равно хочется узнать ))


  • 0

#2955
Asheni

Asheni

    Happy who I am

  • В доску свой
  • 2 887 сообщений
Пилять, кажется, у меня аллергия на Сумамед, на ногах мелкие высыпания появились (((
  • 0

#2956
alta_naiman

alta_naiman
  • Свой человек
  • 848 сообщений
Когда слетают маски....! Золовка показала змеиную головку! А я то уже отчаялась, неужто этот день не настанет)))
  • 0

#2957
Mazeda

Mazeda
  • В доску свой
  • 5 152 сообщений

 

Жаным мне кажется твой старший еще слишком мал для бустера
разве? ему ж 7 в марте будет, и ростом вроде не мал. 

 

Жанымка, прости, у нас кресла до 36 кг, поэтому у меня осело что бустеры еще очень далеко впереди

 

привет


  • 0

#2958
alta_naiman

alta_naiman
  • Свой человек
  • 848 сообщений
Паршивенько да гаденько на душенке моей грешной,
Но жизнь такая и не время печалиться над брешью,
Уууу ух ух :D
  • 0

#2959
Mazeda

Mazeda
  • В доску свой
  • 5 152 сообщений

Бьюти, ты же у нас тонкая-звонкая, так что наверняка ты эффектна в этой юбке)) "везет


  • 0

#2960
alta_naiman

alta_naiman
  • Свой человек
  • 848 сообщений
Насчет прививок
Когда я хотела отказаться от вакцинаций всех, участковый педиатр сказала что это муторно, нужно нотариально оформлять отказ, потом бегать по инстанциям и т.д. сказала подождите, в июне (2013) в страну завезут новые вакцины, очищенные. Мы как раз в это время в столицу вернулись и с 3 месяцев не пропускаем, тьфу тьфу нормально переносим. Даже незнаю теперь после ваших постов что делать-то? ....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.