Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки [часть 16]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#2901
BEAUTY

BEAUTY

    Всё пучком (с)

  • В доску свой
  • 4 976 сообщений

Про подарок на 8 мой еще не заикался даже.

сюрприз готовит наверное ;)


  • 0

#2902
BEAUTY

BEAUTY

    Всё пучком (с)

  • В доску свой
  • 4 976 сообщений

Девы у вас мужья спрашивают о подарках на 8 марта? Мой тут спросил, а я и не знаю.

ууу ну ты даешь, Совушка! как можно не знать?)) девушке всегда что то надо :dandy:


  • 0

#2903
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

Про подарок на 8 мой еще не заикался даже.

сюрприз готовит наверное ;)
Или забыл:D
  • 0

#2904
Asheni

Asheni

    Happy who I am

  • В доску свой
  • 2 887 сообщений

 

Ашенти- есть либексин, как раз от сухого кашля на ночь. А утром мукалтин растолочь, в мелкую посудинку растворить и в микроволновку закипятить. Две таблетки в день.
Утра доброго)

 

 

Спасибо, Юля, на ночь выпила травесил. Щас пошла к терапевту, так как проснулась с сильной болью в груди. Говорит трахеит и прописала сумамед, говорит, если не пить, то сразу вниз опустится


  • 0

#2905
Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений

Всем привет!!!

 

Сова, согласна с Ми всегда можно придумать что-то для себя! Список хороший-выбирай!


  • 0

#2906
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений

Доброго утра!


  • 0

#2907
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений

Алексинна как твоя гладильная система?

Прям не нарадуюсь, ттт

Она зверь, глажка стала любимым занятием) Особенно постельное :)


  • 0

#2908
Asheni

Asheni

    Happy who I am

  • В доску свой
  • 2 887 сообщений

Доброе. Ашени, почему воп не нравится. Мы с самого рождения там, оч хороший врач у нас с большим стажем.

 

Джаннета, дело не в самом ВОПе, а в переходе от одного врача к другому. Мы же ложимся каждые несколько месяцев в больницу по порталу через Управление здравоохранения. Это беготня и наша педиатр уже оперативно заполняет все бумаги и собирает все подписи. А тут надо будет новому врачу все объяснять, налаживать весь этот процесс и т.д. А это занимает время и нервы.


Сообщение отредактировал Asheni: 26.02.2014, 10:23:09

  • 0

#2909
Asheni

Asheni

    Happy who I am

  • В доску свой
  • 2 887 сообщений

Ой, забыла поздороваться. Всем доброго утра!


  • 0

#2910
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений

 но это мое имхо 

+миллион, мое имхо по автокреслам однозначно и категорично

 

сейчас надо выбирать два кресла, я столько инфы рою по каждому, статистику, тесты, видео обзоры..

муж сегодня утром посмеялся сказал что пока я автокресла выберу дети вырастут :D


  • 0

#2911
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений

Аттика,  а что за скандал связанный с ADAC?  В двух словах можешь?


  • 0

#2912
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений

А у нас отпуск под вопросом терь :(

+1 аналогично


  • 0

#2913
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений

Я ж ещё прививки не делаю с роддома, вообще голова кругом по отпуску. 

 

зы Пока не обматерила участковую, которая меня заахивала звонками своими по прививкам, звонить не перестала! Я с ней раза три спокойно так беседовала, терпеливо, минут по 20 обьясняла ей причины, по которым начну может быть прививать ребёнка с года. Она как попка дурак мне одно и то же: надо прийти в поликлинику и сделать прививку..я снова ей...короче пока не психнула я и не сказала ей не звонить о мне вообще!


  • 0

#2914
~Mi~

~Mi~

    Спасибо. Я люблю тебя.

  • В доску свой
  • 3 602 сообщений
Я после двух начну возобновлю прививки.
  • 0

#2915
0204

0204
  • В доску свой
  • 1 100 сообщений
Доброе утро!

, а в переходе от одного врача к другому. Мы же ложимся каждые несколько месяцев в больницу по порталу через Управление здравоохранения. Это беготня и наша педиатр уже оперативно заполняет все бумаги и собирает все подписи. А тут надо будет новому врачу все объяснять, налаживать весь этот процесс и т.д. А это занимает время и нервы.

Я с тобой согласна. Уж лучше у одного наблюдаться
  • 0

#2916
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений

Я после двух начну возобновлю прививки.

Миша, теперь подробнее плиз,  со ск начала ставить и почему отсрочка такая


  • 0

#2917
0204

0204
  • В доску свой
  • 1 100 сообщений
Alexinna ну это ее работа))) хотя многим и не звонят. Может врачу надо объяснить или какое то заявление им надо написать
  • 0

#2918
~Mi~

~Mi~

    Спасибо. Я люблю тебя.

  • В доску свой
  • 3 602 сообщений
Мы с рождения ставили. И после каждой прививки ребенок бесконечно болел, и всегда с антибами. Поэтому я забила на прививки. Все таки удар по иммунке серьезный.
  • 0

#2919
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений

Alexinna ну это ее работа))) хотя многим и не звонят. Может врачу надо объяснить или какое то заявление им надо написать

Оль, я писала. Когда пришли на патронаж я даже пройти не дала, в коридоре отказ написала и сказала что не буду ходить в поликлинику. Нет снова долбят.
Я понимаю что это их работа. Для них прививка моего ребенка это статистика, для меня этого его бесценное здоровье.
  • 0

#2920
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений
У нас массажист сейчас замечательный, правая рука Кучук. Она мне сказала что прививки надо делать, но лучше с отсрочкой. У нее из пациентов много беспрививочных перенесших менингит детишек с дцп!
Я согласна что выборочно очищенные надо ставить, но тогда когда я посчитаю нужным. Не надо на меня давить и долбить своей статистикой. Я знаю что сейчас государство закупило тоже инфанрикс, но предпочту платно поставить эту же вакцину в центре вакцинации. Акдс надо вводить ооочень медленно, а не так как они шлепают на потоке, да и сидеть в вирусняковом коридоре тоже что- то не хочется. Это мои бзики.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.