Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки [часть 16]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#2961
Asheni

Asheni

    Happy who I am

  • В доску свой
  • 2 887 сообщений

Когда слетают маски....! Золовка показала змеиную головку! А я то уже отчаялась, неужто этот день не настанет)))


Алта, зачем ожидать и искать подвоха?
  • 1

#2962
alta_naiman

alta_naiman
  • Свой человек
  • 848 сообщений
Просто уж слишком все хорошо было) я в такое не верю
  • 0

#2963
lyalyusya

lyalyusya
  • Свой человек
  • 668 сообщений

Просто уж слишком все хорошо было) я в такое не верю

живете отдельно и как умудряетесь ?у меня хорошая золовка ,я верю что она всегда такой будет))
  • 0

#2964
lyalyusya

lyalyusya
  • Свой человек
  • 668 сообщений
вот я золовка,но я вооьще ангел по отношению к ней.с братом из за нее ругаемся бывает,но честно хочку ей сиолько всего сказать ,но молчу.их семья хай самии живут .
  • 1

#2965
alta_naiman

alta_naiman
  • Свой человек
  • 848 сообщений
Мораль: не оставляйте открытыми странички из социальных сетей!
Как-то так)
  • 0

#2966
lyalyusya

lyalyusya
  • Свой человек
  • 668 сообщений
ну здесь я могу быть спокойна,моЯ золовка всегда всё сразу закрывает и чужие смс.письма и т.д. не читает )
  • 0

#2967
alta_naiman

alta_naiman
  • Свой человек
  • 848 сообщений

вот я золовка,но я вооьще ангел по отношению к ней.с братом из за нее ругаемся бывает,но честно хочку ей сиолько всего сказать ,но молчу.их семья хай самии живут .

Ну видите, вы молчите, а сколько это продлится? Рано или поздно и вашу плотину пофигизма прорвет и вы превратитесь из милой женге в королеву лицемерия))))
  • 0

#2968
lyalyusya

lyalyusya
  • Свой человек
  • 668 сообщений
вот именно другая на моем месте уже бы взорвалась давным давно....у меня такая келын мама не горюй((...я молчу .пока терпимо.но есть за что ее обматерить!!
  • 0

#2969
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений
По всем прям так и прошелся минусометчик:) кроме модератора, его видать боятся!

У каждого есть свое личное мнение как возить своих детей на дороге.
  • 0

#2970
Attika

Attika
  • В доску свой
  • 5 045 сообщений
Доброе утро! Как дети чувствуют, что сегодня например можно было поспать подольше и опоздать в садик, а они как назло) встают сами выспавшиеся пораньше))))
  • 0

#2971
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений
Пиченя, только увидела сообщения. Не обижайся, я не читаю же все тут, есть время- выйду пару страниц пролистаю, нет-ну и нет.

Биоревит то же самое что мезо только с препаратом гиалуроновой кислоты. Мне лично никак. Но я боль не могу терпеть, на мезо раньше как на пытки гестапо. У меня низкий болевой порог, я слезами истекала. Крайний раз делала в декабре 2012 года. И пока нет желания.

А вот диспорт поняла что далеко не каждый умеет колоть. Подруга не хотела ждать моего косметолога, пошла к какой-то безрукой. Это ужас. Вид грустной собачки на лице уже неделю! Пойдет перекалывать.
  • 0

#2972
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений
Очень медленно уходит вес после вторых родов. Все соблюдаю, все делаю и в неделю по чайной ложке эффекта.

В понедельник идем с Ландышем на Михайлова, залезть бы в костюм добеременный(((

Пошла жевать яблоко и пить ряженку!)))
  • 0

#2973
Attika

Attika
  • В доску свой
  • 5 045 сообщений
Смотрю фото у одной девушки в инсте, она вчера на концерте BSB в Москве, моя мечта с детства))))
  • 0

#2974
_Avrora_

_Avrora_
  • В доску свой
  • 4 878 сообщений

всем привет

прикольно минусов понаставили)))

Юля, скажи нам кто это)))

 

на улице пиндоц, пока дошла вся тушь с глаз утекла

в 6 утра с собакой гуляла по нехоженным тропинкам, бедная псина до пуза проваливалась


  • 0

#2975
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений

всем привет
прикольно минусов понаставили)))
Юля, скажи нам кто это)))

Тоже интересно))) ггг
  • 0

#2976
Dzhanneta

Dzhanneta
  • В доску свой
  • 4 593 сообщений
Доброе. Аврора, откуда собака?
  • 0

#2977
Asheni

Asheni

    Happy who I am

  • В доску свой
  • 2 887 сообщений

 

Ашени, буду оооооч благодарна, читала в нете, но экспертное мнение все равно хочется узнать ))

 

 

Пиченя, вот что золовка ответила: "При биоревитализации используется более насыщенный коктейль обязательно с высоким % гиалуроновой кислоты или чистая высококонцентрированная гиалуроновая кислота".


  • 0

#2978
Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений

 Всем привет!!!!!

 

Смотрю фото у одной девушки в инсте, она вчера на концерте BSB в Москве, моя мечта с детства))))

 Аттика, и моя!!!!!!!!!!!!!!!!!! Не знала что они в Москоу приезжали, а так серьзно бы подкмала съездить...............потому как и правда мечта !!!!!!!!!!!

 

на улице пиндоц, пока дошла вся тушь с глаз утекла

в 6 утра с собакой гуляла по нехоженным тропинкам, бедная псина до пуза проваливалась

 Аврорик, откуда псинка?

 

На улице просто 3.14...ц, ни одной снегоуборочной машины, козлов кот. щимятся со всех сторон дофига, я сегодня как никогда злая на работу доехала, столько нервов, опоздала на 20 мин....


  • 0

#2979
Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений

Алта, вы вместе живете с золовкой?


  • 0

#2980
alta_naiman

alta_naiman
  • Свой человек
  • 848 сообщений

Алта, вы вместе живете с золовкой?

Пока нет, но она учится здесь будет,летом переезжает к нам...
Мы же на НГ ездили домой, я там видимо оставила страничку не закрытой... (
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.