Перейти к содержимому

Фотография

Дом построить [часть 3]

строительство дом

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#641
CONS-ZIMMER

CONS-ZIMMER
  • Читатель
  • 375 сообщений

Подскажите где купить провода для улицы, качественные не дорогие, 80 метров, какие нужны характеристики для жилого помещения с множеством бытовой техники , и какие нужны предохранители???

Нужна входная и выходная мощность....

Дабы произвести расчёты



#642
CONS-ZIMMER

CONS-ZIMMER
  • Читатель
  • 375 сообщений

Арматура бывает же разная, бывает китайская, бывает Российская. У Российской ребрышки выраженные, у кит.- сглаженные, и цена соответсвенно.

Не спорю...

Но почему же вы не учитываете и нашего производителя?!



#643
G_G

G_G
  • Постоялец
  • 408 сообщений

Не вопрос но нужны более точные данные.... 1 Фанера какого производства? (китай,Казахстан,Россия,Европа) 2. Цемент тарированный или россыпью? Если тарированный то во что? 3. Бетон прошедший ТК или так от балды?!

 

Большое Вам рахмет

  1. Для опалубки думаю и Китайская пойдет размеры стандартные Лист 1,22 Х 2,44, толщина 18-21 мм
  2. Цемент тарированный в мешках по 50 кг
  3. Что такое бетон прошедший ТК? Мне тот который с завода, для заливки ЖБ каркаса дома.

  • 0

#644
CONS-ZIMMER

CONS-ZIMMER
  • Читатель
  • 375 сообщений

 

Не вопрос но нужны более точные данные.... 1 Фанера какого производства? (китай,Казахстан,Россия,Европа) 2. Цемент тарированный или россыпью? Если тарированный то во что? 3. Бетон прошедший ТК или так от балды?!

 

Большое Вам рахмет

  1. Для опалубки думаю и Китайская пойдет размеры стандартные Лист 1,22 Х 2,44, толщина 18-21 мм
  2. Цемент тарированный в мешках по 50 кг
  3. Что такое бетон прошедший ТК? Мне тот который с завода, для заливки ЖБ каркаса дома.

 

1.Китайская расчитывается на 5-6 оборотов цена в среднем от 4000тг за лист

2. Мешок цемент от 1000тг

3.Тк это технический контроль....отсюда и следует качество самого бетона



#645
CENTRAL

CENTRAL
  • Постоялец
  • 445 сообщений

Большое Вам рахмет

  • Для опалубки думаю и Китайская пойдет размеры стандартные Лист 1,22 Х 2,44, толщина 18-21 мм
  • Цемент тарированный в мешках по 50 кг
  • Что такое бетон прошедший ТК? Мне тот который с завода, для заливки ЖБ каркаса дома.
1.Китайская расчитывается на 5-6 оборотов цена в среднем от 4000тг за лист
2. Мешок цемент от 1000тг
3.Тк это технический контроль....отсюда и следует качество самого бетона

Тоже интересуют похожие вопросы-
1) где в городе самые выгодные цены на арматуру(для фундамента)? Нужно 500 кг.
2) из чего лучше и дешевле сделать опалубку- фанера или доска?
3) где заказать бетон М300 с доставкой в район ГРЭСа? На данный момент нашёл самый дешёвый с доставкой по цене 13 200 тнг за куб.

Что такое 5-6 оборотов? Как определить прошёл бетон ТК или нет?
  • 0

#646
Ланер

Ланер
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений

Форумчане!

Как Ваше мнение  - плюсы и минусы перекрытия из монолитной плиты или пустотной плиты перекрытия? 


  • 0

#647
CONS-ZIMMER

CONS-ZIMMER
  • Читатель
  • 375 сообщений

Форумчане!

Как Ваше мнение  - плюсы и минусы перекрытия из монолитной плиты или пустотной плиты перекрытия? 

Ералн добрый день еще раз!

Если планируется строительство в пригороде то тогда дешевле конечно из плит перекрытий



#648
CONS-ZIMMER

CONS-ZIMMER
  • Читатель
  • 375 сообщений

Тоже интересуют похожие вопросы-

1) где в городе самые выгодные цены на арматуру(для фундамента)? Нужно 500 кг.
2) из чего лучше и дешевле сделать опалубку- фанера или доска?
3) где заказать бетон М300 с доставкой в район ГРЭСа? На данный момент нашёл самый дешёвый с доставкой по цене 13 200 тнг за куб.

Что такое 5-6 оборотов? Как определить прошёл бетон ТК или нет?

 

1.Самые выгодные цены только у тех кто ворует.... в городе можно найти пару мест где можно купить подешевле.

2.По мне так лучше фанера так как опалубку из доски может порвать или же в раздуть

3.ДО Грэса......тогда вам в район капчагайской трассы....там ребята как раз недавно поставили третье БСУ

Оборот в опалубке это кол-во его рационального использования 



#649
G_G

G_G
  • Постоялец
  • 408 сообщений

1.Китайская расчитывается на 5-6 оборотов цена в среднем от 4000тг за лист 2. Мешок цемент от 1000тг 3.Тк это технический контроль....отсюда и следует качество самого бетона

 

4000 тенге – круто. 5-6 оборотов думаю хватит.

1000 тенге за Оскеменский цемент думаю тоже цена приемлемая

Сколько может стоить бетон М300 который прошел ТК? Строительный участок п. Туздыбастау, Талгарский район.

 

Адреса дадите?


  • 0

#650
CENTRAL

CENTRAL
  • Постоялец
  • 445 сообщений

Тоже интересуют похожие вопросы-
1) где в городе самые выгодные цены на арматуру(для фундамента)? Нужно 500 кг.
2) из чего лучше и дешевле сделать опалубку- фанера или доска?
3) где заказать бетон М300 с доставкой в район ГРЭСа? На данный момент нашёл самый дешёвый с доставкой по цене 13 200 тнг за куб.

Что такое 5-6 оборотов? Как определить прошёл бетон ТК или нет?

1.Самые выгодные цены только у тех кто ворует.... в городе можно найти пару мест где можно купить подешевле.
2.По мне так лучше фанера так как опалубку из доски может порвать или же в раздуть
3.ДО Грэса......тогда вам в район капчагайской трассы....там ребята как раз недавно поставили третье БСУ
Оборот в опалубке это кол-во его рационального использования

Ответы на вопросы получились в стиле- "А где купить? Вон где-то там....дальше сами найдёте" Конкретнее кто то может подсказать?
  • 0

#651
kai1960

kai1960
  • Свой человек
  • 722 сообщений

 

1.Китайская расчитывается на 5-6 оборотов цена в среднем от 4000тг за лист 2. Мешок цемент от 1000тг 3.Тк это технический контроль....отсюда и следует качество самого бетона

 

4000 тенге – круто. 5-6 оборотов думаю хватит.

1000 тенге за Оскеменский цемент думаю тоже цена приемлемая

Сколько может стоить бетон М300 который прошел ТК? Строительный участок п. Туздыбастау, Талгарский район.

 

Адреса дадите?

2012 год - бетон брал напротив въезда на УК цемент возле аэропорта, по 11000 куб, миксер 10000 час у них же, мин. 3 часа оплата.

вместо фанеры брал доски на опалубку для фундамента. впоследствии использовал на леса, опалубку перекрытия, после пошло на крышу как балки и стропила.

братишка взял фанеру, теперь лежит, не знает куда приспособить.


  • 0

#652
kai1960

kai1960
  • Свой человек
  • 722 сообщений

Подскажите где купить провода для улицы, качественные не дорогие, 80 метров, какие нужны характеристики для жилого помещения с множеством бытовой техники , и какие нужны предохранители???

на Полежаева где Нуртау Темир,(российская арматура) брал силовой кабель андижанский, там Самара кабель, и на мясокомбинате сидит российский Кабекс.


  • 0

#653
CONS-ZIMMER

CONS-ZIMMER
  • Читатель
  • 375 сообщений

 

1.Китайская расчитывается на 5-6 оборотов цена в среднем от 4000тг за лист 2. Мешок цемент от 1000тг 3.Тк это технический контроль....отсюда и следует качество самого бетона

 

4000 тенге – круто. 5-6 оборотов думаю хватит.

1000 тенге за Оскеменский цемент думаю тоже цена приемлемая

Сколько может стоить бетон М300 который прошел ТК? Строительный участок п. Туздыбастау, Талгарский район.

 

Адреса дадите?

 

Даю контакты по материалам......а так вообще никому нечего не даю!!!

 

1. Цемент 8 (701) 7299544  8 (701) 7772358
 
2.Фанера ламинированая +7 (702) 6057707+7 (777) 0101511
 
3.Насчёт данного БСУ могу подсказать только ближайший к вам
 
 
 
 


#654
CONS-ZIMMER

CONS-ZIMMER
  • Читатель
  • 375 сообщений

 

 

Тоже интересуют похожие вопросы-
1) где в городе самые выгодные цены на арматуру(для фундамента)? Нужно 500 кг.
2) из чего лучше и дешевле сделать опалубку- фанера или доска?
3) где заказать бетон М300 с доставкой в район ГРЭСа? На данный момент нашёл самый дешёвый с доставкой по цене 13 200 тнг за куб.

Что такое 5-6 оборотов? Как определить прошёл бетон ТК или нет?

1.Самые выгодные цены только у тех кто ворует.... в городе можно найти пару мест где можно купить подешевле.
2.По мне так лучше фанера так как опалубку из доски может порвать или же в раздуть
3.ДО Грэса......тогда вам в район капчагайской трассы....там ребята как раз недавно поставили третье БСУ
Оборот в опалубке это кол-во его рационального использования

 

Ответы на вопросы получились в стиле- "А где купить? Вон где-то там....дальше сами найдёте" Конкретнее кто то может подсказать?

 

Контакты читайте выше.....



#655
CONS-ZIMMER

CONS-ZIMMER
  • Читатель
  • 375 сообщений

2012 год - бетон брал напротив въезда на УК цемент возле аэропорта, по 11000 куб, миксер 10000 час у них же, мин. 3 часа оплата.

 

вместо фанеры брал доски на опалубку для фундамента. впоследствии использовал на леса, опалубку перекрытия, после пошло на крышу как балки и стропила.

братишка взял фанеру, теперь лежит, не знает куда приспособить.

Крыша стоит?



#656
G_G

G_G
  • Постоялец
  • 408 сообщений

братишка взял фанеру, теперь лежит, не знает куда приспособить

 

В каком состояний и на сколько м2?


  • 0

#657
G_G

G_G
  • Постоялец
  • 408 сообщений

CONS-ZIMMER большое Вам спасибо.


  • 0

#658
CONS-ZIMMER

CONS-ZIMMER
  • Читатель
  • 375 сообщений

CONS-ZIMMER большое Вам спасибо.

Незачто...если что обращайтесь



#659
kai1960

kai1960
  • Свой человек
  • 722 сообщений

братишка взял фанеру, теперь лежит, не знает куда приспособить


В каком состояний и на сколько м2?
87017113836 у него. Спросите.
  • 0

#660
Ланер

Ланер
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений

Добрый вечер!

Люди помогите посчитать опалубку на фундамент.

Я насчитал на одну сторону фундамента = 10м = 50кв.м. ламинированной фанеры или 17 стандартных листов.

Это правильно?

Чертеж: 

Фундамент

Сообщение отредактировал Ланер: 27.03.2014, 22:15:47

  • 0



Темы с аналогичным тегами строительство, дом



Последние записи по теме

Фотография

Из: Дом построить [часть 3]

Отправлено Леруня в Леруня's Блог, по 21.07.2014, 14:35:00

Источник: Дом построить [часть 3]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.