Перейти к содержимому

Фотография

Arsenal [часть 6]

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#29782614
Highbury Hero

Highbury Hero
  • В доску свой
  • 3 833 сообщений

2dNQ7opg6Cc.jpg


  • 7

#1121
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

Да, здесь я согласен. Я не убеждаю бросать болеть за свою команду. Я даже не хочу смены Венгера (в основном, хотя иногда хочу), но мне бы хотелось, чтобы Арсенал искал возможность выиграть, а не причины поражений!!!

 
Дык, мы верим в пацанов! Видим как они мужают! Растут! 
Тот же Джек и Войцех!
Леман тоже когда то был мальчишкой... 

И потому так больно нам было видеть продажу воспитанных и возмужавших.

Сообщение отредактировал AUS: 10.02.2014, 13:39:30

  • 0

#1122
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

Я даже больше скажу, хочу видеть как именно эти пацаны станут первыми в АПЛ! 

Ни какие то там купленные Озилы, а те кто прошел этот путь неудач и терпения, тех кто был бит, но вставал с колен и продолжать расти и побеждать!


  • 0

#1123
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений

а те кто прошел этот путь неудач и терпения, тех кто был бит, но вставал с колен и продолжать расти и побеждать!
это я бы сказал про Уилшера, Росицки и, конечно, Рэмзи. Просто как минимум по совокупности, чтобы поддержать их дух, они должны выиграть в этом году хоть что-то... и дать поднять кубок Диаби тоже 
  • 0

#1124
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений

Рост уверенности будет если рядом есть уже уверенные лидеры, победители. А в Арсенале таких нет, и не остаются. Получается только Озил был чемпионом Ла Лиги, но равняться на него молодежке, это как-то не укладывается. Как могут не Чемпионы обучить Чемпионству молодых амбициозных игроков? И Чемпионов мне кажется должно быть миниму процентов 30 игроков. В Арсенале такого нет.


Сообщение отредактировал *defender: 10.02.2014, 13:50:39

  • 0

#1125
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений

Хотя МСити тоже не из чемпионов создавался, нет? Один Яя Туре, кто еще? Дзеко чемпион Бундеслиги, и все что ли. Агуэро нет, Сильва нет (хотя Сильва ЧМ и ЧЕ), Насри нет, или он был чемпионом Франции? Компани нет, Лескот нет, Ричардс, Харт, Навас, нет.


  • 0

#1126
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Рост уверенности будет если рядом есть уже уверенные лидеры, победители. А в Арсенале таких нет, и не остаются. Получается только Озил был чемпионом Ла Лиги, но равняться на него молодежке, это как-то не укладывается. Как могут не Чемпионы обучить Чемпионству молодых амбициозных игроков? И Чемпионов мне кажется должно быть миниму процентов 30 игроков. В Арсенале такого нет.

 

А Подольски??? Он же с Баварией Бундеслигу брал!


Сообщение отредактировал Балак: 10.02.2014, 13:56:04

  • 0

#1127
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений

А, да Польди еще. Но он кажись не играл прям такую супер важную роль в Баварии.


  • 0

#1128
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений

Короче все это лирика, а так ждемс матч Арсенал МЮ! РВП и Руни вернулись! Болеем за Арсенал.


  • 0

#1129
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

"Тренер был по-настоящему расстроен в перерыве, и это нормально, потому что такой результат недостаточно хорош для нашего футбольного клуба. Я еще никогда не видел его таким злым", - цитирует Артету The Guardian.


  • 0

#1130
Askhat_Zhakupov

Askhat_Zhakupov

    JFT96

  • В доску свой
  • 5 535 сообщений

Это хорошо еще гостевая раздевалка на Энфилде целая осталась ;) после 4-0 за первые 20 минут там не то, что злым, там не знаю каким надо было быть 


  • 0

#1131
Askhat_Zhakupov

Askhat_Zhakupov

    JFT96

  • В доску свой
  • 5 535 сообщений

Ugra и другие болелы Арсенала на утро  9 февраля )))
http://www.tvigle.ru...ti?video=511910

;)


  • 0

#1132
colins

colins
  • В доску свой
  • 5 092 сообщений

после перерыва что-то не особо заметно было, что АВ накачивал своих подопечных в раздевалке - играли как-будто ничего и не произошло. странно как-то.


  • 0

#1133
Askhat_Zhakupov

Askhat_Zhakupov

    JFT96

  • В доску свой
  • 5 535 сообщений

а зачем напрягаться в запасе же еще 13 игр, это всего лишь три очка, причем их потеря не так критична, от лидера всего -1, а впереди еще три веселых игры за 10 дней


  • 0

#1134
Askhat_Zhakupov

Askhat_Zhakupov

    JFT96

  • В доску свой
  • 5 535 сообщений

 UGRA, тебя тут Балак со вчерашнего дня видеть хочет  ;)


  • 0

#1135
Билл Клинтон

Билл Клинтон
  • Читатель
  • 5 736 сообщений

после перерыва что-то не особо заметно было, что АВ накачивал своих подопечных в раздевалке - играли как-будто ничего и не произошло. странно как-то.

Ну не знаю, по-моему Санья ваще без лица вышел из раздевалки



#1136
Ugra

Ugra

    Зе Гуннер!

  • В доску свой
  • 4 154 сообщений

А я ему не нужен для дискуссии. Я ему нужен только для монолога. Он будет Балакать, а я такой:"Да, ты прав. Каюсь, виноват. Сожалею, что был не прав." 

Но то не мой дзен, а его. Потому, по-большому счёту, я ему не нужен.

Он и диалог то конструктивно вести не в состоянии. Думает одно, пишет другое, имеет совсем не то, что написал или думал. Как тут обсуждать? )))

Вот дефендер норм объясняет свою позицию. Я его понимаю. Даже больше половины его утверждений разделяю.

Ему АнглийМэн уже несколько раз пояснял. И что? Балак думаете будет понимать? Неее. Это все лишь повод для очередного словоблудства. В этом он чувствует себя как кит в море! ))))

А тут?? 

Встретимся через неделю, Балак )))
Я еще не решил какого цвета брать футболку? Белого или черного. Кстати и футболки какие-то "немецкие" - строгие и неяркие. Совсем не впечатляют. )))

А тебе я уже даже подобрал футболку. Ради такого случая (в случае прохода Арсенала дальше Баварии), я тебе подарю бесплатно!


  • 0

#1137
EnglishmanInNewYork

EnglishmanInNewYork
  • Читатель
  • 1 873 сообщений

у вас просто и лидеры не такие серьезные))))

Дортмунд к слову, после кризиса начала нулевых не просто без титулов сидел, а был на грани абсолютного банкротства, и чуть ли не был лишен лицензии.

да и вообще в БЛ клубам сложнее зарабатывать, в отличии от остальных топ лиг.

а может, это в Бундеслиге конкуренция не такая уж сильная? одна команда-гегемон.

и некоторым клубам даже зарабатывать не надо, у них есть "сахарные папочки".



#1138
Ugra

Ugra

    Зе Гуннер!

  • В доску свой
  • 4 154 сообщений

 

Ugra и другие болелы Арсенала на утро  9 февраля )))
http://www.tvigle.ru...ti?video=511910

;)

 

 

А чё так мало? Надо полностью читать все страницы с саааамого начала! Ну ладно. Для тебя я собрал все что было от меня. Читай в скрытом тексте.

 

Скрытый текст

  • 0

#1139
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений

"сахарные папочки"
Скрытый текст
 
  • 0

#1140
Askhat_Zhakupov

Askhat_Zhakupov

    JFT96

  • В доску свой
  • 5 535 сообщений

Читай в скрытом тексте.
 

 

да не, то уже во время акта в двух действиях было, а вот то, что было до, ну и насчет "уши отрезать" это же было по утру, на свежего после пробежки ;)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.