Перейти к содержимому

Фотография

Arsenal [часть 6]

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#29782614
Highbury Hero

Highbury Hero
  • В доску свой
  • 3 833 сообщений

2dNQ7opg6Cc.jpg


  • 7

#1101
Highbury Hero

Highbury Hero
  • В доску свой
  • 3 833 сообщений

меня больше убивает то что нашелся тот кто фотографировал, вместо того что бы помогать... 

 

Да там не фоткали походу, а видео было.

А потом сделали нарезки.


Сообщение отредактировал Highbury Hero: 10.02.2014, 12:05:30

  • 1

#1102
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Прально. Это же Видео, камеры наблюдения аэропорта.


  • 0

#1103
EnglishmanInNewYork

EnglishmanInNewYork
  • Читатель
  • 1 873 сообщений
Ну это боян))))Так можно писать или уже пишете вы из года в год. Остается в конце подписываться "Верим, ждем")))

да нет, не из года в год. в прошлом году руководство клуба объявило, что денег стало много. теперь-то точно попрет ;)

 

Да сам же писал 17 лет у руля, сколко еще дать поработать?

17 лет с Озилом? 17 лет назад Озил в школу еще ходил, я говорил - дайте Венгеру поработать с Озилом пару-тройку лет ))

а сам Венгер будет у руля столько, сколько нужно и сколько сам сможет. работы на его век хватит, и не только с Озилом, но и с более молодыми ребятами, среди которых, кстати, немало немцев - Гнабри, Зелалем, Айсфельд ;)



#1104
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

вопрос в другом, захочет ли Озиль еще пару-тройку лет быть вечно "вторым"?)))Чо толку что немцы у вас на банке маятся. Холтби тоже выбрал АПЛ и чо где он теперя?

Можно без огромного денежного вливания строить команду-пример Боруссия ;) Тренер вам нужен новый-ПОБЕДИТЕЛЬ.


  • 0

#1105
EnglishmanInNewYork

EnglishmanInNewYork
  • Читатель
  • 1 873 сообщений

кстати, а Саного то в пятницу уже целый час в молодежке откатал! значит, травма отпустила, посмотрим теперь, что покажет.

не ну а вдруг он как пойдет забивать направо-налево, так что про Суареса все позабудут :laugh:



#1106
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

вопрос в другом, захочет ли Озиль еще пару-тройку лет быть вечно "вторым"?
 

контракт есть контракт 


  • 0

#1107
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Есть еще отступные, право выкупа,  аренда  и прочее))))


  • 0

#1108
EnglishmanInNewYork

EnglishmanInNewYork
  • Читатель
  • 1 873 сообщений

вопрос в другом, захочет ли Озиль еще пару-тройку лет быть вечно "вторым"?)))Чо толку что немцы у вас на банке маятся. Холтби тоже выбрал АПЛ и чо где он теперя?

Можно без огромного денежного вливания строить команду-пример Боруссия ;) Тренер вам нужен новый-ПОБЕДИТЕЛЬ.

уже сказал и повторю - Венгер не работает с наемниками, которые сегодня пришли, завтра ушли. если он кого то берет, а тем более уж если это такой игрок, как Озил, за которым Венгер следил и которого хотел взять еще в 2010 году (понятно, тогда с Реалом Арсеналу потягаться было невозможно), то он работает с этим игроком минимум несколько сезонов.

и почему немцы на банке? Озил в основе, Мерт в основе, Гнабри молодой еще, но уже пробивается, Зелалем и Айсфельд просто зеленые. только Подольски, может, да и то, там только травма и отсутствие формы. и при чем тут Холтби, который вообще не арсенальский? я привожу только факты.

 

а Боруссия - пример печальный. те же 9 лет без чемпионства (ага, привет дортмундцам), потом два ярких сезона, по итогам которых ключевые игроки выкуплены монстрообразной Баварией, и в итоге - как сейчас у Боруссии дела в чемпионате?

желаю этой симпатичной команде в новом сезоне всяческих успехов, конечно, но, боюсь, без денег Бавария так и будет высасывать из Боруссии кровь. не на поле, так на трансферном рынке.



#1109
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

 

вопрос в другом, захочет ли Озиль еще пару-тройку лет быть вечно "вторым"?)))Чо толку что немцы у вас на банке маятся. Холтби тоже выбрал АПЛ и чо где он теперя?

Можно без огромного денежного вливания строить команду-пример Боруссия ;) Тренер вам нужен новый-ПОБЕДИТЕЛЬ.

уже сказал и повторю - Венгер не работает с наемниками, которые сегодня пришли, завтра ушли. если он кого то берет, а тем более уж если это такой игрок, как Озил, за которым Венгер следил и которого хотел взять еще в 2010 году (понятно, тогда с Реалом Арсеналу потягаться было невозможно), то он работает с этим игроком минимум несколько сезонов.

и почему немцы на банке? Озил в основе, Мерт в основе, Гнабри молодой еще, но уже пробивается, Зелалем и Айсфельд просто зеленые. только Подольски, может, да и то, там только травма и отсутствие формы. и при чем тут Холтби, который вообще не арсенальский? я привожу только факты.

 

а Боруссия - пример печальный. те же 9 лет без чемпионства (ага, привет дортмундцам), потом два ярких сезона, по итогам которых ключевые игроки выкуплены монстрообразной Баварией, и в итоге - как сейчас у Боруссии дела в чемпионате?

желаю этой симпатичной команде в новом сезоне всяческих успехов, конечно, но, боюсь, без денег Бавария так и будет высасывать из Боруссии кровь. не на поле, так на трансферном рынке.

 

 

Насчет банки я имел ввиду тех кого из молодежи ты перечислил.

Насчет Боруссия зря ты так :-/  успехов в Европе у него поверь поболее чем у Арсов. 9 не 10, а потом 2 года поряд))))). Дела щас не плохо с учетом травм ведущих игроков. Что до Баварии-это флагман немецкого футбола, пусть отдувается за всю БЛ в Европе,пусть дальше сосет кровь не только у БД но и у всей БЛ и Европы))). У вас не хуже спонсеры, не надо прибедняться, однако результатов-0!!! Хотя по составу повторюсь Арс сильнее Боруссии, но у одних есть тренер с новыми идеями, а других старый пер...не хочу оскарблять. Вам не игроков менять надо а нового тренера, новых идей. Он вцепился в это кресло и сидит. Это опять же мое имхо.


Сообщение отредактировал Балак: 10.02.2014, 12:56:25

  • 2

#1110
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений

Шахин ушел в Реал, Кагава в МЮ, Бариос куда то еще. Бавария забрала Гетце и Левандовски не в чемпионские годы Дортмунда. 


  • 0

#1111
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

И чего добились-эти Шахин, Кагава, Бариос? Один домой, второй банку, третий в Россию??? Гётце заиграл, он талант хоть и сцука черт)))). Лева?Мы будем смотреть.  С Пеповскими новыми идеями  не знаю найдется ему место в основе.


  • 0

#1112
EnglishmanInNewYork

EnglishmanInNewYork
  • Читатель
  • 1 873 сообщений

Насчет банки я имел ввиду тех кого из молодежи ты перечислил.

Насчет Боруссия зря ты так :-/  успехов в Европе у него поверь поболее чем у Арсов. 9 не 10, а потом 2 года поряд))))). Дела щас не плохо с учетом травм ведущих игроков. Что до Баварии-это флагман немецкого футбола, пусть отдувается за всю БЛ в Европе, сосет кровь не только БД но и у всей БЛ и Европы))). У вас не хуже спонсеры, не надо прибедняться, однако результатов-0!!! Хотя по составу повторюсь Арс сильнее Боруссии, но у одних есть тренер с новыми идеями, а других старый пер...не хочу оскарблять. Вам не игроков менять надо а нового тренера, новых идей. Он вцепился в это кресло и сидит. Это опять же мое имхо.

 

про травмы ведущих игроков промолчу, это всегда соль на рану любому гуннеру. и ничего, в отсутствие своих звезд боремся за титул, идем в топе, от лидеров отстаем на 1 очко, а не на 17. это все факты. факты!

про спонсоров - ага, как я и сказал, в прошлом году руководство объявило ряд новых крупных спонсорских сделок, долги погашены, деньги появились, так что лучшее впереди и никто не прибедняется.

а и да, какие успехи у Клоппа в Европе? до финала ЛЧ команду довел? было это и у Венгера.

 

имхо имхом, а я на каждый твой довод привожу контраргумент. можешь соглашаться, можешь нет, но как обстоят дела в Арсенале по факту, я объяснил.


Сообщение отредактировал EnglishmanInNewYork: 10.02.2014, 13:02:49


#1113
EnglishmanInNewYork

EnglishmanInNewYork
  • Читатель
  • 1 873 сообщений

Шахин ушел в Реал, Кагава в МЮ, Бариос куда то еще. Бавария забрала Гетце и Левандовски не в чемпионские годы Дортмунда. 

ну от перестановки мест слагаемых, как говорится. неважно, куда они ушли, суть в том - что ушли. мой посыл был, что раскуплена Боруссия после того, как ярко блеснула, и это - неумолимая участь любой команды без сильного финансового фундамента.



#1114
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

у вас просто и лидеры не такие серьезные))))

Дортмунд к слову, после кризиса начала нулевых не просто без титулов сидел, а был на грани абсолютного банкротства, и чуть ли не был лишен лицензии.

да и вообще в БЛ клубам сложнее зарабатывать, в отличии от остальных топ лиг.


Сообщение отредактировал FußballGott: 10.02.2014, 13:01:45

  • 0

#1115
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Пусть даже отставание будет 20 очков. Надо быть реалистами, если в этом году тяжко тягаться с Баварией не только в БЛ, но даже в Европе(скоро вы это на собственной шкуре ощутите ;) )то значит надо брать что-нить другой, пусть кубок БЛ ну или дойти до полуфинала ЛЧ. Опять же реальные на данный момент шансы БД.Исправление ваше поздно увидел)))) Так Венгеров сидит скока в кресле???? А Клоппик??? На какой он год посиделок в кресле он дошел до финала?


Сообщение отредактировал Балак: 10.02.2014, 13:09:26

  • 0

#1116
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений

Послушаешь вот так, и думаешь где правда. Вроде и те и те правы. Правда по середине? ХЗ. 

Просто я давно не видел, чтобы Арсенал выигрывал у топ команд на духе, на злости, на дисциплине. Проигрывая по ходу, выигрывать в итоге. Нет этого у нынешнего Арсенала, ну нет. Классные игроки, а духа нет. Каталово есть, а духа нет. Духа победителей. Да, они умеют катать  со всеми. Да, они техничны и мастера. НО проигрываю в самых ответственных играх, причем проигрываю не в компоненте игры. Что это? Как это назвать? Ведь есть команды, которые духом берут, не бабками, не техникой, не мастерством, а каким то настроем. Вот выходят они как на последний бой и носятся, выгрызают, стелятся, не жалея ни себя ни соперника. И за счет этого выигрывают. Или хотя бы оставляют сильное впечатление. От игры Арсенала нет этого впечатления, впечатления что есть характер, яица. На моей памяти только игра с МСити, когда Артета забил победный гол, дав шанс МЮ стать чемпионом, которым он не воспользовался. Просто вспомните Виеру, Люнгберга, РВП, Кэмпбела, Лемана, которые любому из своих и чужих могли надавать, и сравните их с Касорлой, Польди, Озилом, Жиру, Щесны. Не по игровым характеристикам, а  по харизме. И все становится ясно. Может действительно добавить пару игроков и Арсенал попрет. Я не знаю.

Нет в Арсенале этого, что выходят и по глазам видно, что сейчас порвут любого. Один Уилшер, и может Фламини. 

Озил не станет лидером, не потащит команду, он не такой. Ему нужны топ опорники, которые за него доработают, и точный пас ему отдадут. Я бы не сказал, что он нестабилен, наоборот он мне кажется всегда играет на одном уровне, но в любой команде. Потому что он не делает ничего лишнего, принял-отдал-открылся. Он умеет не только отдавать последний пас, но и быть качественным звеном, который пасует игроку отдавшему голевую. Но он не Азар, не Иньеста.


  • 5

#1117
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений
Озил не станет лидером, не потащит команду, он не такой.

Сомневаюсь что кто то ждет от него этого. Он распасовщик не более.  

 

Думаю что многих болел Арсенала коробят сливы прямым конкурентам, но надежда живет!
Вот сред и вот надежда! Далее там кубок  а затем и Бавария! И снова надежда и снова желание увидеть победу любой команды! 

А ведь любовь - она такая - не бросишь же её из за неудач! 


Сообщение отредактировал AUS: 10.02.2014, 13:32:39

  • 1

#1118
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений

Уверен, что если бы так в защите играли при Лемане, то тот бы не рассказывал об повышении уверенности, пользе хвальбы и тренировок, а просто вошел бы в раздевалку и отписдил Косьельни с Мертесакером. Уверен, что Маур и САФ делает и делал так же. Писдили игроков, не носкались с ними. Посмотрине на Флетчера, Кэррика, Клеверли, Янга, Парк Чжи Суна, Хернадеса, Андерсона, Валенсию, они разве лучше арсеналовских игроков? Да нет конечно, но САФ их делал как-то чемпионами!!!


  • 2

#1119
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Елдес молодес, почти все правильно. Просто я тоже видел ту команду и сравниваю с нынешней. Ну ничего не изменилось, катают, атакуют, а когда надо поднапречься-сдуваются. Вам хоть(условно говря) взять в команду Месси,КрРо, рибери, один фиг ничего не возьмете-тренер такой!


  • -1

#1120
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений

 

Озил не станет лидером, не потащит команду, он не такой.

Сомневаюсь что кто то ждет от него этого. Он распасовщик не более.  

 

Думаю что многих болел Арсенала коробят сливы прямым конкурентам, но надежда живет!
Вот сред и вот надежда! Далее там кубок  а затем и Бавария! И снова надежда и снова желание увидеть победу любой команды! 

А ведь любовь - она такая - не бросишь же её из за неудач! 

 

Да, здесь я согласен. Я не убеждаю бросать болеть за свою команду. Я даже не хочу смены Венгера (в основном, хотя иногда хочу), но мне бы хотелось, чтобы Арсенал искал возможность выиграть, а не причины поражений!!!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.