Перейти к содержимому

Фотография

Arsenal [часть 6]

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#29782614
Highbury Hero

Highbury Hero
  • В доску свой
  • 3 833 сообщений

2dNQ7opg6Cc.jpg


  • 7

#1061
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений

 

Хорошо хо-хо тот кто хо-хо в 38 туре))

СЗОТ:
Это Маур па ходу ;)

 

будем посмотреть) ;)


  • 0

#1062
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

скучно 1 раз за сезон хо-хо, да и мне как миланисту этот тезис не подходит - мне теперь вообще не хо-хо что ли? )))


  • 0

#1063
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

скучно 1 раз за сезон хо-хо, да и мне как миланисту этот тезис не подходит - мне теперь вообще не хо-хо что ли? )))

 

а че, с Барсой тоже не очень-то хо-хо щас?


  • 0

#1064
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

 

скучно 1 раз за сезон хо-хо, да и мне как миланисту этот тезис не подходит - мне теперь вообще не хо-хо что ли? )))

 

а че, с Барсой тоже не очень-то хо-хо щас?

 

хочется уже с итальянским акцентом хохотнуть, зло так, по-мужски...


  • 0

#1065
EnglishmanInNewYork

EnglishmanInNewYork
  • Читатель
  • 1 873 сообщений

кстати, вот Рэмзи не играет, и Озил потух. не заметили взаимосвязи? кажется, именно они вдвоем хорошо взаимодействовали в середине поля. скажем, Касорла и Озил так вместе и не производят ничего фантастического, как многие надеялись, ожидая возвращения Санти из лазарета. а когда на поле были одновременно и Озил, и Рэмзи, происходила магия...



#1066
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

наткнулся на такую фразу в интернете:

"Озил и Арсенал идеально подходят друг другу, нестабильностью и провальными матчами с серьезными соперниками."


  • 0

#1067
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

магия закончилась - надо врубать режим бессмертия и тянуть лямку как бурлаки 
 


  • 0

#1068
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

 

наткнулся на такую фразу в интернете:

"Озил и Арсенал идеально подходят друг другу, нестабильностью и провальными матчами с серьезными соперниками."

 

 

хорошее замечание. по делу. 


  • 0

#1069
EnglishmanInNewYork

EnglishmanInNewYork
  • Читатель
  • 1 873 сообщений

наткнулся на такую фразу в интернете:

"Озил и Арсенал идеально подходят друг другу, нестабильностью и провальными матчами с серьезными соперниками."

тенденциозностью прет от этой цитаты. Венгер сделает из Озила не мальчика, но мужа.



#1070
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

Венгер сделает из Озила не мальчика, но мужа.
 
Может и сделает, но сейчас Озил проседает 
  • 0

#1071
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений

Серега, ну че ты..

 

Белые и пушыстые прям, ей богу.

 

Да ладно, Баха, я не говорил, что все белые и пушистые - всякое бывает, не спорю...

Просто некоторые воспринимают такой троллинг адекватно, а некоторые потом каждое сообщение гостя ветки считают личным оскорблением и воспринимают все в штыки.

Хотя ладно, не буду беспокоиться за всех, отвечу от себя - жду очень интересной игры в среду. Учитывая результат первого матча и последние игры команд - им будет что доказывать друг-другу и окружающим... В предвкущении...


  • 0

#1072
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

какая-то нелепая утка про  Гарета Барри 


Сообщение отредактировал AUS: 10.02.2014, 10:37:31

  • 0

#1073
EnglishmanInNewYork

EnglishmanInNewYork
  • Читатель
  • 1 873 сообщений
Венгер сделает из Озила не мальчика, но мужа.
 
Может и сделает, но сейчас Озил проседает

да ничего, подустал парень. первый сезон в английском футболе - не шутка же.



#1074
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

тенденциозностью прет от этой цитаты. Венгер сделает из Озила не мальчика, но мужа.

 

Моуриньо и Лёв делали, получалось пока что только у Шаафа. Вы уж меня простите, но за Месутом слежу поболее Вашего)


  • 0

#1075
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Да у вас банда хорошая, просто у тренера вашего нету духа победителя!!!! Игроки смотрят прежде всего на тренера. Не игроков вам надо искать а нового ГТ.ИМХО.


  • 0

#1076
EnglishmanInNewYork

EnglishmanInNewYork
  • Читатель
  • 1 873 сообщений

тенденциозностью прет от этой цитаты. Венгер сделает из Озила не мальчика, но мужа.

Моуриньо и Лёв делали, получалось пока что только у Шаафа. Вы уж меня простите, но за Месутом слежу поболее Вашего)

первый сезон Озила в английском футболе под руководством Венгера еще даже не вышел на финишную прямую. может быть, вернемся к разговору о том, получилось у Арсена сделать из Месута бойца или нет, года эдак через два-три?



#1077
Билл Клинтон

Билл Клинтон
  • Читатель
  • 5 736 сообщений

Просто некоторые воспринимают такой троллинг адекватно, а некоторые потом каждое сообщение гостя ветки считают личным оскорблением и воспринимают все в штыки.

 

Это ты про какую ветку-то? :smoke:   :D  



#1078
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

 

тенденциозностью прет от этой цитаты. Венгер сделает из Озила не мальчика, но мужа.

Моуриньо и Лёв делали, получалось пока что только у Шаафа. Вы уж меня простите, но за Месутом слежу поболее Вашего)

первый сезон Озила в английском футболе под руководством Венгера еще даже не вышел на финишную прямую. может быть, вернемся к разговору о том, получилось у Арсена сделать из Месута бойца или нет, года эдак через два-три?

 

 

А вы не думаете что если не возьмете АПЛ, он забьет на клуб и уйдет в другую команду уже по окончании этого года?. Как часто это у вас бывает.


  • 0

#1079
EnglishmanInNewYork

EnglishmanInNewYork
  • Читатель
  • 1 873 сообщений

Да у вас банда хорошая, просто у тренера вашего нету духа победителя!!!! Игроки смотрят прежде всего на тренера. Не игроков вам надо искать а нового ГТ.ИМХО.

у одного из самых успешных тренеров одной из самых успешных английских команд нет духа победителя? несуразица ))

чего у Венгера никогда не было, так это шайтанского фарта, ядовитого языка и многих сотен миллионов бабла.

первого и второго и не надо, а вот третье появляется потихоньку ;)



#1080
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Лёва я тоже считаю успешным тренером, но вечно быть не первыми уже поднадоедает. Или не так? Вы будете терпеть???Долго?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.