Перейти к содержимому

Фотография

Arsenal [часть 6]

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#29782614
Highbury Hero

Highbury Hero
  • В доску свой
  • 3 833 сообщений

2dNQ7opg6Cc.jpg


  • 7

#1021
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

С мю надо реабилитироваться однозначно. С другой стороны, да, прое**али, да, крупно и позорно, но ведь ничего смертельно не случилось. Внутренне думаю все понимали, что Ливерпуль на своем поле силен и были готовы к поражению, а с каким счетом... Ну счет то забудется, результат останется ))

Нуу, внутренне, глубоко вам ли привыкать, ага ;)
  • 0

#1022
EnglishmanInNewYork

EnglishmanInNewYork
  • Читатель
  • 1 873 сообщений

С мю надо реабилитироваться однозначно. С другой стороны, да, прое**али, да, крупно и позорно, но ведь ничего смертельно не случилось. Внутренне думаю все понимали, что Ливерпуль на своем поле силен и были готовы к поражению, а с каким счетом... Ну счет то забудется, результат останется ))

Нуу, внутренне, глубоко вам ли привыкать, ага ;)
А вам, уважаемый, еще у нас играть. Я понимаю, действующий чемпион и все такое, однако ж публика на Эмирейтс будет жаждеть крови, так что не завидую вам. Лучше сразу паркуйте свой псевдокрасный.

#1023
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

это Арсен так Пепа найопывает имхо: ненуачо - Челси и МС в худшем случае обошли бы на очочко, несмертельно, зато Пеп узбагоился, бавария расслабилась, тем более Лам забил за 3 года в первый раз. И тут такие бах - и выкинули чемпионов из ЛЧ.


  • 1

#1024
проблемщик

проблемщик
  • В доску свой
  • 2 135 сообщений

Он быстро учится

 

Инглиш, во фразе из трех слов ни одного правильного)) мой малыш быстрее полз в 6 месяцев, чем Арсен учится и... он вообще не учится.

Профессор до сих пор считает, что цены на рынке не соответствуют реальным ценам за игроков. Озила он купил, чтобы все успокоились на время и дали ему возможность дальше следовать своей стратегии


  • 0

#1025
EnglishmanInNewYork

EnglishmanInNewYork
  • Читатель
  • 1 873 сообщений

+1 паунд за нашего
и паник-покупка турка
это быстро учится?!

плавьте в псж дедушку

апдейт - календарь ваш ещеО раз зацени

Календарь оно конечно дело такое... У вас в виду объективного отсутствия лигочемпионских баталий он в разы легче, однако ж... Покупка Озила не была паническим действием, ибо Профессор давно за ним следил и только уличил момент, когда удалось его выцепить. Так что, посмотрим ) Вы хоть в курсе, что вы, несмотря на сегодняшнюю головокружительную победу, все равно в шести очках от лидера? ;)

#1026
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

не паник? ну-ну.

какава? какава была стоимость трансфера и самого дорогого трансфера до этого?


  • 0

#1027
EnglishmanInNewYork

EnglishmanInNewYork
  • Читатель
  • 1 873 сообщений

Он быстро учится


Инглиш, во фразе из трех слов ни одного правильного)) мой малыш быстрее полз в 6 месяцев, чем Арсен учится и... он вообще не учится.
Профессор до сих пор считает, что цены на рынке не соответствуют реальным ценам за игроков. Озила он купил, чтобы все успокоились на время и дали ему возможность дальше следовать своей стратегии
В чем вся проблема - сегодняшний Арсенал это плоть от плоти, кровь от крови Венгера. С Венгером я погибну, с Венгером я восстану из пепла, как говорил Геббельс, с легкой поправкой цитаты :D

#1028
проблемщик

проблемщик
  • В доску свой
  • 2 135 сообщений

плавьте в псж дедушку

 

а это зря. 8 пустых лет не показатель, а уж сегодняшний/вчерашний проеп тем более. без Арсена команда уже не то будет, Проф ноуз

а уж текущей политике псж Арсентий тем более не подходит


  • 0

#1029
EnglishmanInNewYork

EnglishmanInNewYork
  • Читатель
  • 1 873 сообщений
И вообще, господа, with all due respect, как говорится, но я слишком пьян сейчас, чтобы вести сейчас глубокомысленные дискуссии! До завтра!

#1030
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

 

плавьте в псж дедушку

 

а это зря. 8 пустых лет не показатель, а уж сегодняшний/вчерашний проеп тем более. без Арсена команда уже не то будет, Проф ноуз

а уж текущей политике псж Арсентий тем более не подходит

 

для меня показатель это зимнее окно

я каждый день не верил,что вы никого не подписываете

и это на фоне мансити

ТАКИХ сити

и вечных покупок муриния

как окно закрылось,так лично мне стало понятно,что за четвеОрку мы будем с вами бодаться,а шведо-спартач стал какой-то издевательской вишенкой на всем этом


  • 0

#1031
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

А представляете вам Бавария впюхает так меж делом???? Раз Ливерные 5, Бавария 7 как минимум))))А Югра прячется))))


  • 0

#1032
EnglishmanInNewYork

EnglishmanInNewYork
  • Читатель
  • 1 873 сообщений
Блин, вот реально я не в кондиции вести беседы, но точно могу сказать - не будет такого. Что сегодня было-то? Быстрый гол со стандарта. Потом еще один такой же. Вероятность? Ну 1 к 10 пусть. После этого - попытка играть в атаке и быстрая оплеуха в контратаке, потом еще одна. Это просто авария, не более того. И подтверждением тому - вся история выступлений Арсенала. Сегодня была редкость, аномалия, не ожидайте подобного в ближайшем будущем! С Баварией все будет тяжело и нудно, как и должно быть. Пройдет ли Арсенал? Вряд ли, все таки против сильнейшей клубной команды мира на данный момент играем. Будет ли Арсенал бороться, так что гансам это не покажется легкой прогулкой? Однозначно!

#1033
danie

danie
  • Постоялец
  • 413 сообщений

Просто признайте - это был быстрый секс. :p


  • 0

#1034
Askhat_Zhakupov

Askhat_Zhakupov

    JFT96

  • В доску свой
  • 5 535 сообщений

http://www.youtube.c...h?v=Uyisn3MTmJQ

 

сматреть всем ;)


  • 0

#1035
_just_want_to_sleep

_just_want_to_sleep
  • В доску свой
  • 5 464 сообщений

 

 

«Вы переодетый «Тоттенхэм», – беспощадно скандировал The Kop во втором тайме. Лучше и не скажешь. «Арсенал» весь матч старательно имитировал игру «шпор» времен позднего Андре Виллаша-Боаша. Суицидально высокая линия обороны. Полное отсутствие креатива в атаке, как следствие, большое количество не очень опасных дальних ударов. «Канониры» так хорошо вжились в образ, что даже свой единственный гол забили в лучших традициях той команды – с пенальти." (С) Вадим Лукомский спортс.ру

:D


  • 0

#1036
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

http://www.youtube.c...h?v=Uyisn3MTmJQ

 

сматреть всем ;)

 

Асхатик надо было выложить песню ливерпульской четверки:

The Beatles "Let it Be" :)

Так и будет!!! или Да будет так всегда!!!!

 

 "Let it Be"


Сообщение отредактировал Балак: 09.02.2014, 14:47:24

  • 0

#1037
Askhat_Zhakupov

Askhat_Zhakupov

    JFT96

  • В доску свой
  • 5 535 сообщений

Просто признайте - это был быстрый секс. :p


Причем удовольствие получал только один участник данного процесса, второму это явно не нравилось ;)
  • 0

#1038
Askhat_Zhakupov

Askhat_Zhakupov

    JFT96

  • В доску свой
  • 5 535 сообщений




сматреть всем ;)


Асхатик надо было выложить песню ливерпульской четверки:
The Beatles "Let it Be" :)
Так и будет!!! или Да будет так всегда!!!!

"Let it Be"

Да не Баур, нормально так получилось
  • 0

#1039
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Где Югра,подымите мне веки)))Покажите мне Югру))))


  • 0

#1040
Askhat_Zhakupov

Askhat_Zhakupov

    JFT96

  • В доску свой
  • 5 535 сообщений
Он вчера в подполье ушел;) я же говорил "зайцы раньше скромнее были" ....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.