Перейти к содержимому

Фотография

Arsenal [часть 6]

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#29782614
Highbury Hero

Highbury Hero
  • В доску свой
  • 3 833 сообщений

2dNQ7opg6Cc.jpg


  • 7

#861
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

Лучший гол января: http://www.arsenal.c...l-of-the-month 


  • 0

#862
EnglishmanInNewYork

EnglishmanInNewYork
  • Читатель
  • 1 873 сообщений

нее, про Балотелли это конкретная утка, быть такого не может ))

хотя, скажи мне кто год назад, что Озил будет в Арсенале, тоже бы посмеялся )) но Озил - это сюрприз с огромным знаком плюс, а Балотели может стать только со знаком минус.

он же нам по характеру не подходит. а Венгер очень внимательно смотрит на характер игрока.



#863
Ugra

Ugra

    Зе Гуннер!

  • В доску свой
  • 4 154 сообщений

Вот именно. Венгер смотрит, что он может сделать с данным "материалом". И если он примет решение взять Бало, то, я думаю, все срастется. Вода - камень точит. Венгер многих пообточил. 

Я бы посмотрел на этот эксперимент, несмотря на то, что данную новость я тоже отношу к "уткам".

Венгер продлил контракт. Теперь у него есть время поработать долговременно с подобными типами.


  • 0

#864
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

плохи дела! кажется нас начинают воспринимать серьезно....

 

 

 

В нынешнем сезоне блеснуть в "Арсенале" может каждый, в особенности атакующие полузащитники "канониров", которые сменяют друг друга в роли лидера по очереди – было время, когда игру делали Рэмси и Озил, затем, Уилшер и Уолкотт, совсем недавно дублем отметился Касорла, а против "Кристал Пэласа" пришло время выстрелить Алексу Окслейд-Чемберлену.
Время от времени может сказать свое веское слово Подольски, а если нужно, то включится и Серж Гнабри, лучшие матчи которого, безусловно, впереди. Эта своеобразная взаимовыручка помогает "канонирам" держаться в чемпионской гонке даже на фоне постоянных травм атакующих полузащитников.


Интересный факт - "Арсенал" выиграл в нынешнем чемпионате семь матчей с комфортабельным счетом 2:0, в то время как никто другой не имеет в своем активе больше трех таких побед.
овсем недавно Жозе Моуриньо сетовал на то, что его команда слишком часто оказывается неспособной забить тот самый столь важный, по мнению португальца, убийственный для соперников классной команды второй гол, и признавался, что считает победу со счетом 2:0 идеальной со всех сторон. Даже не замечая, что таким образом выдает скрытый комплимент своему конкуренту – "Арсеналу" Венгера, который как раз поднаторел в деле добывания таких побед и добивания своих противников. 


 

  • 0

#865
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

@Highbury Hero,  ты чего молчишь? 

 



Может столик забронируем на субботу, а?  


  • 0

#866
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений
Telegraph информирует о том, что Джек Уилшер успеет восстановиться до субботы и примет участие в матче против «Ливерпуля».

Стоит отметить, что в воскресной игре с «Кристал Пэлас» незначительные повреждения получили Микель Артета и Алекс Окслейд-Чемберлен. Однако, ожидается, что оба полузащитника также выйдут на поле «Энфилда». Сегодня Артета и Окслейд-Чемберлен должны пройти обследование, по результатам которого станет ясно, когда они смогут возобновить тренировки.

Новость о выздоровлении Джека Уилшера пришлась для Арсена Венгера весьма кстати. Напомним, что с «Ливерпулем» из-за травмы не сыграет Аарон Рэмси, а Матье Фламини будет пропускать второй матч из трех по дисквалификации.

Сообщается также и о том, что Томас Вермален снова получил травму. Оправившись от травмы колена, бельгиец повредил голень и в субботу точно не сможет попасть в заявку на матч.
  • 0

#867
EnglishmanInNewYork

EnglishmanInNewYork
  • Читатель
  • 1 873 сообщений

а еще прочитал в интернете одно мнение: мы, мол, более приспособлены к длинной дистанции: научились играть очень эффективно - долго возим соперника, потом резко ускоряемся, забиваем пару мячей и закрываемся, доводя матч до верного. в отличие от ситян, которые все 90 минут топят педаль газа. у них это очень эффектно выходит, но долго ли они смогут в таком темпе держаться, учитывая в каком количестве соревнований они принимают участие.



#868
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений
Бывает, что первый тайм тупим при полном доминировании, а во втором физически сдаем, но за пять минут накидаем и опять дурака валяем
  • 0

#869
Sirius

Sirius
  • Свой человек
  • 671 сообщений

@Highbury Hero,  ты чего молчишь? 
 

Может столик забронируем на субботу, а?


Если что, мы с супругой тоже за столик!!!
  • 0

#870
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

Чельстрема дозаявили в ЛЧ


  • 0

#871
Ugra

Ugra

    Зе Гуннер!

  • В доску свой
  • 4 154 сообщений

Бавария если выграет, я буду плясать на футболке Озиля)))))))

Твоя команда может выиграть только с твоей помощью ))) 

http://www.tvigle.ru...ti?video=513171


  • 0

#872
Ugra

Ugra

    Зе Гуннер!

  • В доску свой
  • 4 154 сообщений

Асхат, Верс и болелы Ливерпуля на утро  9 февраля )))
http://www.tvigle.ru...ti?video=511910


Сообщение отредактировал Ugra: 05.02.2014, 06:50:12

  • 1

#873
Highbury Hero

Highbury Hero
  • В доску свой
  • 3 833 сообщений

 

@Highbury Hero,  ты чего молчишь? 

 



Может столик забронируем на субботу, а?  

 

 

Я пока не знаю, Саня.

Но, может подтянусь к вам, если будете в Арене.


  • 0

#874
Kamille

Kamille
  • В доску свой
  • 1 921 сообщений
АПЛ: назад в прошлое — регресс МЮ, прогресс Арсенала
04 февраля 2014, 21:40
 
vk_icon.gif
 

Журналисты сравнили количество очков клубов АПЛ в текущем сезоне с их прошлогодними результатами за аналогичный временной отрезок.

282703.jpg
фото АР
 
Речь идет о результатах команд Премьер-лиги после 24 туров чемпионата. Таблица наглядно демонстрирует насколько регрессировал МЮ и отмечает прогресс Арсенала. Ман Сити демонстрирует стабильность, а Челси после прихода Моуриньо набрало на семь очков больше.

09wjvx9.jpg
Источник: 101greatgoals.com

  • 1

#875
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений

Ребята а я уже в Арене жду не дождусь))

 

Тима про 6-0 супер)))


  • 0

#876
EnglishmanInNewYork

EnglishmanInNewYork
  • Читатель
  • 1 873 сообщений

Войцех Щесны: Начало.

nachalo.jpg



#877
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

 

@Highbury Hero,  ты чего молчишь? 
 

Может столик забронируем на субботу, а?


Если что, мы с супругой тоже за столик!!!

 

 

Надо узнать время трансляции, и забронировать столик  информация разнится - то ли в 20:00 то ли в 21:00 
 


  • 0

#878
EnglishmanInNewYork

EnglishmanInNewYork
  • Читатель
  • 1 873 сообщений
Надо узнать время трансляции, и забронировать столик  информация разнится - то ли в 20:00 то ли в 21:00 

в 6:45 же субботний матч начинается.



#879
Sirius

Sirius
  • Свой человек
  • 671 сообщений

 

 

@Highbury Hero,  ты чего молчишь? 
 

Может столик забронируем на субботу, а?


Если что, мы с супругой тоже за столик!!!

 

 

Надо узнать время трансляции, и забронировать столик  информация разнится - то ли в 20:00 то ли в 21:00 
 

 

Eurosport говорит что трансляция в 18-45


  • 0

#880
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений

глюк


Сообщение отредактировал Португалец: 05.02.2014, 09:38:37

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.