Перейти к содержимому

Фотография

Arsenal [часть 6]

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#29782614
Highbury Hero

Highbury Hero
  • В доску свой
  • 3 833 сообщений

2dNQ7opg6Cc.jpg


  • 7

#901
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

Мерт говорит 

 

 

"Эта статистика кажется нереальной. Когда я впервые об этом услышал, мне оно показалось странным. Это хорошая статистика, но нужно ее поддерживать".

"Думаю, мы показали многим людям, которые много критиковали нас на протяжении двух с половиной лет, что теперь мы значительно лучше понимаем друг друга. Мы дополняем друг друга, поэтому у нас хорошее партнерство".

"Я провел много матчей с хорошими центральными защитниками разных качеств. Но Лоран является одним из самых быстрых игроков, с кем я когда-либо играл, одним из самых мобильных, и во многих случаях он предвидит, куда пойдет мяч, поэтому он действительно обладает сильными качествами, чтобы быть хорошим партнером".

"Мне легко играть рядом с ним. Мы оба извлекаем выгоду друг от друга, и я думаю, что в этом и есть залог успеха", - сообщил Мертезакер в интервью официальному веб-сайту "Арсенала".

 

скромен и умен :) 


  • 0

#902
Lonely Defender

Lonely Defender
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений

Источник жёлтый конечно, но надеюсь с Баком всё-таки продлят контракт. Имхо, нужен

 

Бакари Санья всё же может остаться в "Арсенале".

Летом у француза заканчивается контракт с "канонирами". Ранее защитник отказывался продлевать его. Однако, по информации Daily Mirror, стороны всё же начали переговоры. "Арсенал" хочет всеми силами сохранить Санья в команде.

Подробности возможной сделки не сообщаются.


  • 0

#903
EnglishmanInNewYork

EnglishmanInNewYork
  • Читатель
  • 1 873 сообщений

Санти стал игроком месяца за январь. в 6 появлениях - 5 голов! итого, таких званий у Рэмзи 4 (с августа по ноябрь), у Тео - 1 за декабрь, у Санти - 1 за январь.

кто в феврале будет тянуть? снова Санти или Окс разыграется? или Рэмзинатор вернется и всем опять покажет? :)



#904
EnglishmanInNewYork

EnglishmanInNewYork
  • Читатель
  • 1 873 сообщений

а вот такую версию супергола Уилшера не хотите? деликатес! :bow:

xjq6P0XK.gif

 

особенно доставляет, как защитники Норвича только успевают головами крутить. обратите внимание на игрока под номером 27 ))


Сообщение отредактировал EnglishmanInNewYork: 05.02.2014, 17:18:14


#905
EnglishmanInNewYork

EnglishmanInNewYork
  • Читатель
  • 1 873 сообщений

Киран Гиббс о взаимопонимании в Арсенале и нацеленности на достижение результата:

У нас есть очень сильная немецкая группировка, французская и испанская. На тренировках мы все вместе, но когда мы в отъезде в отелях мы, как правило, сидим каждый со своими. Мы шутим по этому поводу. Все хорошо ладят друг с другом, это просто из-за языковых различий. У нас всегда много дружеских приколов. Немцы только и делают, что ноют по поводу еды. Подольски всегда в центре какой-нибудь заварушки. В нем есть что-то особенное, он действительно может поднять настроение любому, он отличный парень.

Мы не слушаем, что говорят люди. При всем уважении к мнению других, игроки в этой команде хотят играть в свою игру, и мы будем играть, как мы хотим, независимо от того, что говорят другие. У нас есть только одна цель, которую мы все хотим достичь. Мы наслаждаемся нашим единством и верой, которая у нас есть.


Сообщение отредактировал EnglishmanInNewYork: 06.02.2014, 09:49:57


#906
Ugra

Ugra

    Зе Гуннер!

  • В доску свой
  • 4 154 сообщений

Очень позитивное интервью!


  • 0

#907
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

 

Подольски всегда в центре какой-нибудь заварушки. В нем есть что-то особенное, он действительно может поднять настроение любому, он отличный парень.

у него тролл-фейс включен всегда по-моему, реально позитивный чувак ))


  • 1

#908
Sirius

Sirius
  • Свой человек
  • 671 сообщений

Если хотим смотреть матч с Ливерпулем в "Арене", то надо столик бронировать уже......


  • 0

#909
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Алматинец)

Пользователю Highbury Hero вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.5 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.5. Грубые, нецензурные выражения и оскорбления. Нецензурные выражения допустимы только в случае их стилистической необходимости, например, в цитатах, и если они не направлены на участников Форума. Но даже в этом случае обязательна подмена не менее двух символов в корне слова на другие, не схожие по начертанию.

  • -1

#910
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений

я не знаю, было ли уже, но я поржал ))

 

Скрытый текст


  • 1

#911
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

Если хотим смотреть матч с Ливерпулем в "Арене", то надо столик бронировать уже......

Не бронировал?  
  • 0

#912
Sirius

Sirius
  • Свой человек
  • 671 сообщений

Если хотим смотреть матч с Ливерпулем в "Арене", то надо столик бронировать уже......

Не бронировал?

Неа, времени совсем нет.. :-(
  • 0

#913
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

чтиво 


  • 0

#914
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

 

Турецкий "Фанатик" сообщает о том, что оплата трансфера Марио Балотелли состоится при помощи спонсорского контракта.

 

"Пума" в течение 5 лет будет платить "Арсеналу" по 50 миллионов евро за один сезон. При помощи данных средств "канониры" собираются подписать ведущего форварда итальянского "Милана".

 

На данный момент "россонери" начали рассмотрение 35-миллионого предложения "канониров" за 23-летнего игрока. Арсен Венгер уверен, что такая связка, как Озил и Балотелли, поможет "Арсеналу" дождаться чемпионства в Англии.


  • 0

#915
fArRsh

fArRsh
  • Гость
  • 39 сообщений

Виктория Конкордия...а ну его  :)

Ну что,есть у нас шансы уехать от автобуса пенсионеров и монстрообразного Сити в борьбе за вершину? :)


  • 0

#916
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

Не забегай

 

Впереди красные!


  • 0

#917
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений

Шансы есть даже у МЮ)))


  • 0

#918
Lonely Defender

Lonely Defender
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений

Шансы есть даже у МЮ)))

 

Чисто математические. Думаю, Ливерпуль может ещё как-то побороться при особых стечениях обстоятельств.У МЮ, Эвертона  уже нет шансов. Тот-м даж не рассматриваю...


  • 0

#919
EnglishmanInNewYork

EnglishmanInNewYork
  • Читатель
  • 1 873 сообщений

из всех орудий, пли!

pli.jpg



#920
_just_want_to_sleep

_just_want_to_sleep
  • В доску свой
  • 5 464 сообщений

tumblr_m6o6n741Ep1qcbfodo1_500.gif

 

Скрытый текст

 

tumblr_n0hanhrAPm1sq62fao1_500.jpg


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.