Перейти к содержимому

Фотография

Arsenal [часть 6]

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#29782614
Highbury Hero

Highbury Hero
  • В доску свой
  • 3 833 сообщений

2dNQ7opg6Cc.jpg


  • 7

#821
Ugra

Ugra

    Зе Гуннер!

  • В доску свой
  • 4 154 сообщений

 

 

Алекс не по футбольному умный парнишка 

Это как?

Если у человека нет футбольного мышления, то играть он на высоком уровне не сможет. Так ты о чём?

Он в "Что? Где? Когда?" за Потанину себя выдает?

 

 

эх... я тут имел ввиду что он умнее "типичного"  

 

Он быстрый в голове. А главное все вполне синхронно - как голова сказала, так ноги и успевают выдать.

У тя в подписи все написано!!!

Не то что мы с тобой. Думаем одно, пишем другое. )))


  • 0

#822
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

Не то что мы с тобой. Думаем одно, пишем другое.
 
Хорош наговаривать!   :D

Если ты читаешь с конца на перед то я тут причем?   :lol:


  • 0

#823
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

 

 

Хватит идти на провокацию. Ведите себя уважительно, мистер Инглишмэн. Не опускайтесь в словоблудство.

И если что, пишите лично АДР. Я с ним достаточно знаком, чтобы сообщить, что он вполне готов на любые виды дискуссии. 

А тебе мой братик спецально: Бавария если выграет, я буду плясать на футболке Озиля)))))))

 

А если проиграет? Что тогда? Давай правдолюб неудачник ))))

 

 

Если проиграет.... я это не рассматриваю)))) Но если пройдет Бавария, купишь футболку и будешь потеть до финала, если обратно я до финала ЛЧ буду носить Арсеналовские эмблемы.Готов????


  • 0

#824
Ugra

Ugra

    Зе Гуннер!

  • В доску свой
  • 4 154 сообщений

Если проиграет.... я это не рассматриваю)))) Но если пройдет Бавария, купишь футболку и будешь потеть до финала, если обратно я до финала ЛЧ буду носить Арсеналовские эмблемы.Готов????

Без топтания? Без вот этих вот унизительных форм воздействия на психологию пораженных соперников, типа детских кричалок или тому подобным? 

Я не понимаю в чём радость? Потеть лучше в баньке, под запах ароматных масел, попивая пивко и обсуждая кто забьет следующий гол - Манджукич или Жиру. 


  • 0

#825
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

)))))). Тим готов? Ну этоже прикольно. Выйдет ВДРУГ и..., я, Анчик, Динара,Елдес будут глорами и в форме или какая нить эмблема Арсов должна быть ежедневно, обратное вы также? Слабо?)))


  • 0

#826
Ugra

Ugra

    Зе Гуннер!

  • В доску свой
  • 4 154 сообщений

Тима - пионер! Он всегда готов. Только он смысла не понимает. И радости в этом не видит. Поясни, в чём радость, брат?


  • 0

#827
Ugra

Ugra

    Зе Гуннер!

  • В доску свой
  • 4 154 сообщений

Алекс - реально машина футбольных моментов. Он немного схож с Руней. Такой же коренастый, плотно сбитый, с крепким центром тяжести, отличным зрением и очень техничный!

До травмы он уже показывал титульную игру. И эти два гола дадут ему еще больший толчок к росту. 

Арсенал уже страшен для любого соперника. А в следующем году - команда-убийца! Отточенная техника, тактические указания и невероятная сила, как в "физике", так и в "духе".

Мне нравиться игра текущей команды. Достаточно стабильная, чтобы выиграть титул АПЛ!


  • 1

#828
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

ну так это же прикольно!!!! Зачем спорить за пиво, водку,шалабаны в конце концов? Выграет Арс прибавится толпа глоров, выграет Бавария из шоу бизнеса толпа ломанется, Это прикол, нет знать нет??


  • 0

#829
Ugra

Ugra

    Зе Гуннер!

  • В доску свой
  • 4 154 сообщений

ну так это же прикольно!!!! Зачем спорить за пиво, водку,шалабаны в конце концов? Выграет Арс прибавится толпа глоров, выграет Бавария из шоу бизнеса толпа ломанется, Это прикол, нет знать нет??

Уговорил. Согласен. Ради твоего прикола. Наводним статистику глорами )))


  • 0

#830
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Ingerman)

Пользователю EnglishmanInNewYork вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.5 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.5. Запрещается обсуждение действий администрации на Форуме. Если Вы хотите что-то сказать, делайте это путём личной переписки по e-mail, ICQ, ЛС и др.

  • 0

#831
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений

Инглишмэн по ходу как Диаби, не успел появится, как сразу вылетел. 
и что бы не офф. не показалось ли вам уважаемые, что с выходом Росицки, во вчерашнем матче - наша игра оживилась.


  • 1

#832
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

не показалось ли вам уважаемые, что с выходом Росицки, во вчерашнем матче - наша игра оживилась.

не показалось - это факт!  


  • 0

#833
Kazkom

Kazkom
  • Постоялец
  • 366 сообщений

Молодчик Чемберлен :smoke:  Сыграли здорово!  С победой Гуннеры!


  • 0

#834
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений

Инглишмэн по ходу как Диаби, не успел появится, как сразу вылетел. 
и что бы не офф. не показалось ли вам уважаемые, что с выходом Росицки, во вчерашнем матче - наша игра оживилась.

Поучаствовал в первом голе
  • 0

#835
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

- о Киране Гиббсе…

«Вчера были сомнения относительно его икроножной мышцы, но результаты обследования обнадежили. Я не решился рисковать, но с ним все в порядке».


  • 0

#836
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

Челси сделал свое дело


  • 0

#837
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений
Не за что ;)
  • 2

#838
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений

да да..мне можно благодарности в виде кофе :dont:


  • 1

#839
Lonely Defender

Lonely Defender
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений

Синие - красавчики! )) 

Кто их игру то видел? Контратакующий автобус сыграл, или какой-нибудь очередной гениальный финт от Жозе?


  • 0

#840
kena

kena
  • В доску свой
  • 2 390 сообщений

МЫ НА ПЕРВОМММММММММММ!!!!!!!! имеется ввиду остались)))) т.е. нас не догнали)))


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.