Перейти к содержимому

Фотография

Arsenal [часть 6]

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#29782614
Highbury Hero

Highbury Hero
  • В доску свой
  • 3 833 сообщений

2dNQ7opg6Cc.jpg


  • 7

#801
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

кстати, достойно отдельного упоминания - видели, как в послематчевом интервью для Скай Чемберлен знатно потроллил и тех, и других? )) журналист такой спрашивает: "завтра вечером большая игра, будете смотреть?". а Окс такой, не моргнув глазом: "а кто играет?"

Алекс не по футбольному умный парнишка  - надеюсь станет легендой в свое время 
  • 1

#802
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений

 

игра понравилась, однако есть некоторые вопросы наверное к активности Озила, сказывается усталость или просто еще не притерся к АПЛ? Или же просто местами он играл на не своейственной ему позиции, в центре полузащиты, Артету страховал.
 

вроде как это его ритм игры - упоминалось сразу после трансфера
что Озил потухает в игре и потом как субмарина выныривает из глубоких вод 

этот аспект его игры упоминался многими и говорили что в АПЛ это может сыграть негативную роль 

 

не ну начинал то он совсем по иному, и голы, и пасы и активность .... хотя может просто придираюсь. В общем, списываю все на адаптацию.
 


  • 0

#803
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений
Венгер: «Пока Чельстрём травмирован, зарплату ему будет платить «Спартак»

 

«Самый ранний срок, когда он сможет сыграть, это конец февраля, поздний – середина марта. Он приехал в «Арсенал» с травмой спины. После медицинского обследования у него была выявлена микротрещина. Тогда мы совместно со «Спартаком» решили, что пока он будет травмирован, платить ему зарплату будут они», – сказал Венгер.

Сообщение отредактировал AUS: 03.02.2014, 10:41:25

  • 0

#804
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

не ну начинал то он совсем по иному
 
Хотел нам понравится :) 

на его сайте можно глянуть статистику - там виден спад  
  • 0

#805
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений


Венгер: «Пока Чельстрём травмирован, зарплату ему будет платить «Спартак»
 
«Самый ранний срок, когда он сможет сыграть, это конец февраля, поздний – середина марта. Он приехал в «Арсенал» с травмой спины. После медицинского обследования у него была выявлена микротрещина. Тогда мы совместно со «Спартаком» решили, что пока он будет травмирован, платить ему зарплату будут они», – сказал Венгер.

Так он киллер для Баварии?))))
  • 0

#806
Lonely Defender

Lonely Defender
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений

ИМХО, Чёльстрёма проф взял для скамейки. Опытный подстраховщик.


  • 0

#807
POLKOVODEC

POLKOVODEC
  • Постоялец
  • 461 сообщений

Чёльстрёма проф взял для скамейки. Опытный подстраховщик.
 

все же данный трансфер мне видится как аля трансфер Фламини, типа могет и стрельнут, опыт то есть 108 матчей за сборную, причем я так понял профессор с ним лично знаком.


  • 0

#808
_just_want_to_sleep

_just_want_to_sleep
  • В доску свой
  • 5 464 сообщений

хехе, вылезать из бана - это немножко похоже на то, как наши гуннеры возвращаются из лазарета - feels good :D

маленький оффтоп насчет модераторства: порадовала объективная и справедливая реакция юзеров, и не только арсенальских, но и болельщиков других команд. пусть модератор мотает на ус и делает выводы :dont:

щас опять получишь за обсуждение действий администрации  :D


  • 0

#809
EnglishmanInNewYork

EnglishmanInNewYork
  • Читатель
  • 1 873 сообщений

хехе, вылезать из бана - это немножко похоже на то, как наши гуннеры возвращаются из лазарета - feels good :D

маленький оффтоп насчет модераторства: порадовала объективная и справедливая реакция юзеров, и не только арсенальских, но и болельщиков других команд. пусть модератор мотает на ус и делает выводы :dont:

щас опять получишь за обсуждение действий администрации  :D

а это не обсуждение действий администрации. это обсуждение реакции пользователей на действия администрации, что есть две большие разницы, как говорят в Одессе :D



#810
_just_want_to_sleep

_just_want_to_sleep
  • В доску свой
  • 5 464 сообщений

 

 

пусть модератор мотает на ус и делает выводы :dont:

а это что, по-твоему? )


  • 1

#811
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

 

"Во-первых, очень сложно подыскать игрока такого уровня, которого можно было бы арендовать бесплатно. Мы провели медицинское обследование его спины и обнаружили микротрещину. Все наши игроки поиграли с микротрещинами".

"Спартак" согласился разделить затраты. Пока он травмированы, они платят. Я должен был принять решение. Было пять часов вечера, и мне нужно было выбрать, никто или Чельстрем", - приводит слова Венгера Goal.

 

 

:faceoff:  бесплатно 


  • 0

#812
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений

 

пусть модератор мотает на ус и делает выводы :dont:

а это что, по-твоему? )

Предлагаю забыть, дабы не получилось  недоразумение))


  • 2

#813
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

@_just_want_to_sleep, адвокат администрации?  


  • -1

#814
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений

@_just_want_to_sleep, адвокат администрации?  

Керосин)))

 

Так то мы за своих горой епта!! :dont:


  • 2

#815
EnglishmanInNewYork

EnglishmanInNewYork
  • Читатель
  • 1 873 сообщений

пусть модератор мотает на ус и делает выводы :dont:

а это что, по-твоему? )

а это ему дружеский совет, не более того :bored:



#816
Ugra

Ugra

    Зе Гуннер!

  • В доску свой
  • 4 154 сообщений

Алекс не по футбольному умный парнишка 

Это как?

Если у человека нет футбольного мышления, то играть он на высоком уровне не сможет. Так ты о чём?

Он в "Что? Где? Когда?" за Потанину себя выдает?


  • 0

#817
Ugra

Ugra

    Зе Гуннер!

  • В доску свой
  • 4 154 сообщений

Хватит идти на провокацию. Ведите себя уважительно, мистер Инглишмэн. Не опускайтесь в словоблудство.

И если что, пишите лично АДР. Я с ним достаточно знаком, чтобы сообщить, что он вполне готов на любые виды дискуссии. 


  • 2

#818
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

 

Алекс не по футбольному умный парнишка 

Это как?

Если у человека нет футбольного мышления, то играть он на высоком уровне не сможет. Так ты о чём?

Он в "Что? Где? Когда?" за Потанину себя выдает?

 

 

эх... я тут имел ввиду что он умнее "типичного"  


  • 0

#819
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Хватит идти на провокацию. Ведите себя уважительно, мистер Инглишмэн. Не опускайтесь в словоблудство.

И если что, пишите лично АДР. Я с ним достаточно знаком, чтобы сообщить, что он вполне готов на любые виды дискуссии. 

А тебе мой братик спецально: Бавария если выграет, я буду плясать на футболке Озиля)))))))


  • 0

#820
Ugra

Ugra

    Зе Гуннер!

  • В доску свой
  • 4 154 сообщений

 

Хватит идти на провокацию. Ведите себя уважительно, мистер Инглишмэн. Не опускайтесь в словоблудство.

И если что, пишите лично АДР. Я с ним достаточно знаком, чтобы сообщить, что он вполне готов на любые виды дискуссии. 

А тебе мой братик спецально: Бавария если выграет, я буду плясать на футболке Озиля)))))))

 

А если проиграет? Что тогда? Давай, правдолюб неудачник ))))

Не надо выбирать стрёмные варианты, типа:"Пройдусь голым по стадиону". Вы, немцы, обожаете эксгибиционизм. Для вас это не наказание!


Сообщение отредактировал Ugra: 03.02.2014, 13:44:43

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.